Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3169

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Galina

      Сообщение #678914 от 11-11-2025 22:51:52



      Такие есть. Но с сильного на слабый какой смысл? Совсем недавно сегодня обсуждали здесь. Поищите выше

      Спасибо

    • Ольга

      Сообщение #678916 от 11-11-2025 22:52:38

      Спасибо большое за советы! Если за неделю лучше не станет- побегу на мрт… Как то просто резко началось

    • Ольга

      Сообщение #678918 от 11-11-2025 22:53:25



      Я тоже терпела. Месяц от остеохондроза лечили. А у меня в позвоночнике грыжа лопнула и сгнила. 1,5 мес после операции прошло

      А также болело как скованность после сидения?

    • Ольга

      Сообщение #678920 от 11-11-2025 22:54:47

      Есть у меня после дтп грыжа в л5, зажим сильный.. надеюсь просто мышцы офигели или не хватает питания, ибо оно у меня ужасное, и почти отсутствует

    • Sveta

      Сообщение #678925 от 11-11-2025 22:56:17



      А также болело как скованность после сидения?

      Сначала болело, что долго хожу. Посижу- перестаёт. Потом и сидя не проходило. Потом по всей ноге острая боль, наступать не могла, потом перестала нога ходить. Только на обезболе. В оконцовочке спать не могла

    • Ольга

      Сообщение #678928 от 11-11-2025 22:57:18



      Сначала болело, что долго хожу. Посижу- перестаёт. Потом и сидя не проходило. Потом по всей ноге острая боль, наступать не могла, потом перестала нога ходить. Только на обезболе. В оконцовочке спать не могла

      Ужас! Как хорошо что все позади

    • Sveta

      Сообщение #678930 от 11-11-2025 22:57:39



      Есть у меня после дтп грыжа в л5, зажим сильный.. надеюсь просто мышцы офигели или не хватает питания, ибо оно у меня ужасное, и почти отсутствует

      Всё, что на позвоночнике ниже пояса- опасно. Это ведёт к параличу. Всё, что выше пояса- с ними жить можно. Мне так объяснили. У меня была грыжа л5с1. Она самая опасная

    • Sveta

      Сообщение #678934 от 11-11-2025 22:59:06



      Ужас! Как хорошо что все позади

      Я сейчас на реабилитации. Вообще не жалею. Не болит. Только вот мышцы не разработаны, я месяц не сидела.

    • Ольга

      Сообщение #678936 от 11-11-2025 22:59:43



      Всё, что на позвоночнике ниже пояса- опасно. Это ведёт к параличу. Всё, что выше пояса- с ними жить можно. Мне так объяснили. У меня была грыжа л5с1. Она самая опасная

      Она же.. я еще год назад сломала l4 пополам.. Но на снимках не плохо все. Позвонок менять предложили. Но у меня сахар, инсулин, лишний вес был огромен. Вот скинула.. и началось что-то

    • Sveta

      Сообщение #678937 от 11-11-2025 23:00:07



      Ужас! Как хорошо что все позади

      Я бы посоветовала мрт и сразу к нейрохирургу с диском, чтоб время не терять

    • Sveta

      Сообщение #678939 от 11-11-2025 23:01:12



      Она же.. я еще год назад сломала l4 пополам.. Но на снимках не плохо все. Позвонок менять предложили. Но у меня сахар, инсулин, лишний вес был огромен. Вот скинула.. и началось что-то

      Да, мне поставили имплант вместо диска. Тоже упала пару лет назад, ещё радовалась, что ничего не сломала

    • Ольга

      Сообщение #678940 от 11-11-2025 23:01:49



      Я бы посоветовала мрт и сразу к нейрохирургу с диском, чтоб время не терять

      Не пугайте пожалуйста.. Ну сразу обе ноги в одном месте где крепятся к телу не могут от грыжи наверно болеть. У меня от грыжи другая боль была совершенно, отдавало в пятку, и боковые мышцы ног и икры

    • Ольга

      Сообщение #678943 от 11-11-2025 23:02:57



      Да, мне поставили имплант вместо диска. Тоже упала пару лет назад, ещё радовалась, что ничего не сломала

      Дорого?

    • Sveta

      Сообщение #678944 от 11-11-2025 23:03:20



      Не пугайте пожалуйста.. Ну сразу обе ноги в одном месте где крепятся к телу не могут от грыжи наверно болеть. У меня от грыжи другая боль была совершенно, отдавало в пятку, и боковые мышцы ног и икры

      Я поэтому и говорю, чтоб сходили проверились у грамотного специалиста. К сожалению, я прошла много неграмотных. В больнице операцию и на руке делали. Оказывается и там пережимает нерв

    • Ольга

      Сообщение #678945 от 11-11-2025 23:03:22

      Ужас на ночь

    • Olga

      Сообщение #678946 от 11-11-2025 23:03:25



      У меня прям зубы сжимаются! На яйца, мясо, творог, сыры, птицу.. от шашлыке нос ворочу.

      А морепродукты? Креветки, кальмары, гребешки, мидии... Ммм😋👌

    • Ольга

      Сообщение #678948 от 11-11-2025 23:03:43

      Какой город?

    • Sveta

      Сообщение #678949 от 11-11-2025 23:03:51



      Какой город?

      Уфа

    • Ольга

      Сообщение #678951 от 11-11-2025 23:05:23

      Жаль, я в спб и тоже прошла кучу. Пусть у меня только мышцы. Сейчас я на новой работе, очень долго пыталась попасть в это место. Не могу никак планово начать лечение, анализы и пр

    • Ольга

      Сообщение #678952 от 11-11-2025 23:05:39



      А морепродукты? Креветки, кальмары, гребешки, мидии... Ммм😋👌

      Мне воняют 😂

    • Sveta

      Сообщение #678953 от 11-11-2025 23:05:58



      Какой город?

      А на счёт добора белка, я покупаю протеин. Им добираю белок

    • Sveta

      Сообщение #678954 от 11-11-2025 23:06:34



      Жаль, я в спб и тоже прошла кучу. Пусть у меня только мышцы. Сейчас я на новой работе, очень долго пыталась попасть в это место. Не могу никак планово начать лечение, анализы и пр

      У меня с января боли начались. И вот так постепенно. В августе нога отказала

    • Ольга

      Сообщение #678955 от 11-11-2025 23:07:12

      Надеюсь сброс веса не спровоцировал смещение грыжи, хотя мышечный корсет очень важен. Ходить сказано врачами, вот и хожу.

    • Ольга

      Сообщение #678957 от 11-11-2025 23:07:34



      У меня с января боли начались. И вот так постепенно. В августе нога отказала

      Это Вы очень долго терпелииии

    • Sveta

      Сообщение #678959 от 11-11-2025 23:08:18



      Жаль, я в спб и тоже прошла кучу. Пусть у меня только мышцы. Сейчас я на новой работе, очень долго пыталась попасть в это место. Не могу никак планово начать лечение, анализы и пр

      Я такая же. На больничном в жизни редко уходила. Деньги нужно же зарабатывать. И всё вот.

    • Sveta

      Сообщение #678960 от 11-11-2025 23:09:31



      Это Вы очень долго терпелииии

      Я ещё не знала сначала к кому записываться. Сначала к хирургу, к ортопеду, к терапевту. Пока один нормальный врач не сказал мне

    • Sveta

      Сообщение #678962 от 11-11-2025 23:10:50



      Надеюсь сброс веса не спровоцировал смещение грыжи, хотя мышечный корсет очень важен. Ходить сказано врачами, вот и хожу.

      А у вас какой вес?

    • Ольга

      Сообщение #678964 от 11-11-2025 23:11:40



      А у вас какой вес?

      Был 95, сейчас 74

    • Sveta

      Сообщение #678965 от 11-11-2025 23:12:11



      Был 95, сейчас 74

      Оболдеть сколько сбросили

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.