Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 678954 в теме: Курилка болталка




    • Жаль, я в спб и тоже прошла кучу. Пусть у меня только мышцы. Сейчас я на новой работе, очень долго пыталась попасть в это место. Не могу никак планово начать лечение, анализы и пр

      У меня с января боли начались. И вот так постепенно. В августе нога отказала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram