Жаль, я в спб и тоже прошла кучу. Пусть у меня только мышцы. Сейчас я на новой работе, очень долго пыталась попасть в это место. Не могу никак планово начать лечение, анализы и пр
У меня с января боли начались. И вот так постепенно. В августе нога отказала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram