Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3168

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Olga

      Сообщение #678794 от 11-11-2025 22:18:36



      Здравствуйте! Отзовитесь кто на уколах и без желчного? Как проходит ваша терапия? Я конечно сама колоть не буду, после врача и анализов только. Но очень интересно. Интервальное голодание - единственное, что помогало сбросить вес. Но привело к камням. Пузырь удалили. Теперь никак нм худеется(((

      Нормально, удален лет 20 назад. На интервале тоже была, правда уже без желчного. И на препарате интервал в основном держу, но не строго.)

    • Ольга

      Сообщение #678796 от 11-11-2025 22:18:51



      Не должен отменить. А СОЭ не смотрели по крови? Воспалительный процесс.

      Ничего не смотрела давно. У меня такой был капец в анализах, сбой, отеки, сахар, инсулин, давление… Мне не знали че лечить начинать. Я с июня на уколах. Ем плохо. Белок не добираю. Идти к врачу- это сразу сдавать весь липидный профиль и тд. А это делается в будние дни, мне пока никак( Хочу начать с простого. Я 21 кг сбросила и думаю может мышцы сгорели и тут я шагаю дофига еще

    • Ольга

      Сообщение #678802 от 11-11-2025 22:20:28

      У меня вес стоит 3 месяца, а размер одежды сменился на 44-46.

    • Olga

      Сообщение #678803 от 11-11-2025 22:20:42



      Ничего не смотрела давно. У меня такой был капец в анализах, сбой, отеки, сахар, инсулин, давление… Мне не знали че лечить начинать. Я с июня на уколах. Ем плохо. Белок не добираю. Идти к врачу- это сразу сдавать весь липидный профиль и тд. А это делается в будние дни, мне пока никак( Хочу начать с простого. Я 21 кг сбросила и думаю может мышцы сгорели и тут я шагаю дофига еще

      Может разбивать 12т. на 2приема.

    • Ольга

      Сообщение #678804 от 11-11-2025 22:20:47

      Белок есть прям не могу. Булки могу

    • Солнце

      Сообщение #678808 от 11-11-2025 22:21:28

      Девочки пожалуйста подскажите, колю Семавик 2,4 дозировка 1.5 на сколько уколов хватит 1щприц?

    • Ольга

      Сообщение #678811 от 11-11-2025 22:21:43



      Может разбивать 12т. на 2приема.

      Не могу, хожу на работе

    • Ольга

      Сообщение #678815 от 11-11-2025 22:22:27

      Кальций начать и магний? Магний записала

    • N

      Сообщение #678817 от 11-11-2025 22:22:55



      Белок есть прям не могу. Булки могу

      Может тогда пить протеин в виде коктейля?

    • N

      Сообщение #678818 от 11-11-2025 22:23:17



      Кальций начать и магний? Магний записала

      Один утром, другой вечером.

    • N

      Сообщение #678819 от 11-11-2025 22:23:26

      Магний пьют вечером.

    • Нина Геннадьевна

      Сообщение #678820 от 11-11-2025 22:23:50



      Я тоже мерзлячка стала 😂 хотя никогда не была ею Может гормональный фон восстанавливается ? Потому что мне было раньше необоснованно жарко) то есть , когда мне комфортно , всем остальным холодно))

      Я постоянно мерзну. Добавила в рацион жиры - авокадо и форель. Стало лучше

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678822 от 11-11-2025 22:23:53



      Девочки пожалуйста подскажите, колю Семавик 2,4 дозировка 1.5 на сколько уколов хватит 1щприц?

      На 6 уколов по 1.5 и остаток 0.6

    • Солнце

      Сообщение #678825 от 11-11-2025 22:24:17



      На 6 уколов по 1.5 и остаток 0.6

      Спасибо большое

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678826 от 11-11-2025 22:24:29

      Коллеги, доброй ночи. Есть здесь такие, кто не худел на больших дозах тирзетты, но до этого худел на других препаратах и ушел с тирзы на что-то другое? Цены конские на этот новый препарат, а толку для меня лично нет. Не знаю, что делать.

    • Ольга

      Сообщение #678831 от 11-11-2025 22:24:51



      Может тогда пить протеин в виде коктейля?

      Попробую, видимо без белка нельзя

    • N

      Сообщение #678833 от 11-11-2025 22:25:08



      Попробую, видимо без белка нельзя

      Белок очень важно получать.

    • Ольга

      Сообщение #678835 от 11-11-2025 22:26:02



      Белок очень важно получать.

      У меня прям зубы сжимаются! На яйца, мясо, творог, сыры, птицу.. от шашлыке нос ворочу.

    • Аня

      Сообщение #678840 от 11-11-2025 22:27:19



      Добрый вечер всем,я колола велгию месяца 4 дошла до 1 мг,особо не худела,ну может на кг 2-3,затем была в августе операция с общим наркозом,я отменила уколы, сейчас хочу начать снова,поправилась на 5 кг с августа 😭 Посоветуете, пожалуйста, может на другой препарат перейти?Седжаро, например? И какую дозировку выбрать,чтоб действие было,а то велгия что- то не очень помогала избавиться от аппетита.Спасибо.

      так вы велгию даже не довели до терапевтической дозировки, ну и судя по всему аппетит был снижен, раз после поправились, на любых уколах придется пересматривать меню и уменьшать калории, дефицит надо создавать

    • N

      Сообщение #678841 от 11-11-2025 22:27:28



      У меня прям зубы сжимаются! На яйца, мясо, творог, сыры, птицу.. от шашлыке нос ворочу.

      Отправила в личку ссылку на протеин.

    • Sveta

      Сообщение #678848 от 11-11-2025 22:29:19

      Вам к неврологу надо. Сделать нужно МРТ. У меня так начиналось, только с задней стороны

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678850 от 11-11-2025 22:30:22



      Вам к неврологу надо. Сделать нужно МРТ. У меня так начиналось, только с задней стороны

      Ну вот я дотерпелась, сделала мрт, долго терпела, а там коксартроз 2 степени двухсторонний

    • Sveta

      Сообщение #678853 от 11-11-2025 22:31:36



      Ну вот я дотерпелась, сделала мрт, долго терпела, а там коксартроз 2 степени двухсторонний

      Я тоже терпела. Месяц от остеохондроза лечили. А у меня в позвоночнике грыжа лопнула и сгнила. 1,5 мес после операции прошло

    • Sveta

      Сообщение #678854 от 11-11-2025 22:31:59

      Передавила нерв

    • МаМа

      Сообщение #678878 от 11-11-2025 22:37:34



      Ну вот я дотерпелась, сделала мрт, долго терпела, а там коксартроз 2 степени двухсторонний

      Коксартроз насколько я знаю долго развивается до 2 степени. Неужели от препаратов так резко ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678882 от 11-11-2025 22:38:38



      Коксартроз насколько я знаю долго развивается до 2 степени. Неужели от препаратов так резко ?

      Нет, это ещё давно до уколов было))

    • Марина Викторовна

      Сообщение #678890 от 11-11-2025 22:41:20

      МРТ нижнего отдела позвоночника. Далее к неврологу.

    • Galina

      Сообщение #678908 от 11-11-2025 22:46:21

      Добрый вечер!есть те ,кто с Седжаро перешел на Семавик?

    • Незнайка

      Сообщение #678912 от 11-11-2025 22:50:25

      Такие есть. Но с сильного на слабый какой смысл? Совсем недавно сегодня обсуждали здесь. Поищите выше

    • Татьяна

      Сообщение #678913 от 11-11-2025 22:51:15



      Добрый вечер!есть те ,кто с Седжаро перешел на Семавик?

      У меня сестра на тирзетту с него перешла. А на более слабый препарат нет смысла переходить.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.