Ну вот я дотерпелась, сделала мрт, долго терпела, а там коксартроз 2 степени двухсторонний
Я тоже терпела. Месяц от остеохондроза лечили. А у меня в позвоночнике грыжа лопнула и сгнила. 1,5 мес после операции прошло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram