Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 678853 в теме: Курилка болталка




    • Ну вот я дотерпелась, сделала мрт, долго терпела, а там коксартроз 2 степени двухсторонний

      Я тоже терпела. Месяц от остеохондроза лечили. А у меня в позвоночнике грыжа лопнула и сгнила. 1,5 мес после операции прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram