Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3167

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #678746 от 11-11-2025 22:09:23



      Тазобедренные? Каллоген 3 типа, холодец, кальций)) ну мне так терепавет говорил)) 😁

      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

    • Ольга

      Сообщение #678749 от 11-11-2025 22:09:53

      Я со стула встаю как бабка!!! Реально не распрямиться и иду ноги поджимаю

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678750 от 11-11-2025 22:09:59



      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

      Тазобедренные)) хорошо бы сделать денситометрию))

    • Olga

      Сообщение #678751 от 11-11-2025 22:10:09



      Поржать) Я сегодня решила проблему с клетчаткой, на пару недель вперёд, точно. Зашла в магазин, увидела гранаты (безумно их люблю) по 157 рублей и ффсё... "Забрало упало", больше ничего не помню🤣 Очнулась дома, в момент впихивания 5 кг гранатов в холодос🤣🤣🙈

      Так в холодос, это ж не в себя). Но уже хорошо. 👍

    • N

      Сообщение #678752 от 11-11-2025 22:10:23

      Ещё узи вен ног надо сделать Вам.

    • Ольга

      Сообщение #678753 от 11-11-2025 22:10:30



      Тазобедренные)) хорошо бы сделать денситометрию))

      Давайте что-нибудь попроще?))))

    • Ольга

      Сообщение #678756 от 11-11-2025 22:10:49

      Я оч резко сбросила обьем при стоящем весе.

    • Ольга

      Сообщение #678758 от 11-11-2025 22:11:02



      Ещё узи вен ног надо сделать Вам.

      Делала не так давно, все отлично

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678759 от 11-11-2025 22:11:04



      Давайте что-нибудь попроще?))))

      Ну а что проще, так обследование называется))

    • Незнайка

      Сообщение #678760 от 11-11-2025 22:11:19

      Локация четко в паху или отдает в ягодицу или переднюю поверхность бедра?

    • N

      Сообщение #678762 от 11-11-2025 22:11:34



      Делала не так давно, все отлично

      Если дело не в суставах, а мышцы, то магний.

    • Незнайка

      Сообщение #678765 от 11-11-2025 22:12:12



      Будто кости болят, где ноги к телу крепятся. Смазать хочется

      Очень похоже на проблемы позвоночника

    • Oni

      Сообщение #678767 от 11-11-2025 22:12:38

      Девушки , вот такой момент : меня стало последние 2 недели морозить ( я 2 месяц на 2,5) что это такое ? Побочка или то, что вес уходит и нечему греть ?

    • Oni

      Сообщение #678768 от 11-11-2025 22:12:38

      Меня морозит до сих пор, очень холодно

    • Oni

      Сообщение #678769 от 11-11-2025 22:12:38

      Но мне это нравится

    • Oni

      Сообщение #678770 от 11-11-2025 22:12:38

      пейте горячую водичку, очень хорошо заходит

    • Oni

      Сообщение #678771 от 11-11-2025 22:12:38



      пейте горячую водичку, очень хорошо заходит

      Вот , кстати , да , утром пью семена чия замоченные в горячей воде. И в течении дня тоже часто очень горячая вода

    • Oni

      Сообщение #678772 от 11-11-2025 22:12:38



      Вот , кстати , да , утром пью семена чия замоченные в горячей воде. И в течении дня тоже часто очень горячая вода

      еще и желчь гонит горячая вода хорошо, и согреваешься, одни плюсы 😄😄

    • Oni

      Сообщение #678773 от 11-11-2025 22:12:38



      Девушки , вот такой момент : меня стало последние 2 недели морозить ( я 2 месяц на 2,5) что это такое ? Побочка или то, что вес уходит и нечему греть ?

      Осень)) 🍂 Скоро снег ❄️

    • Oni

      Сообщение #678774 от 11-11-2025 22:12:38

      Тоже есть такое..( заказала ежовик и габу, надеюсь помогут справиться. А может просто хандра осенняя..

    • Oni

      Сообщение #678775 от 11-11-2025 22:12:38



      Девушки , вот такой момент : меня стало последние 2 недели морозить ( я 2 месяц на 2,5) что это такое ? Побочка или то, что вес уходит и нечему греть ?

      Я тоже мерзлячка стала 😂 хотя никогда не была ею Может гормональный фон восстанавливается ? Потому что мне было раньше необоснованно жарко) то есть , когда мне комфортно , всем остальным холодно))

    • N

      Сообщение #678778 от 11-11-2025 22:13:46

      Надо бы паховые лимфоузлы у терапевта проверить, тогда.

    • Oni

      Сообщение #678779 от 11-11-2025 22:13:56

      @Daria_Shalkova Этот вопрос лучше задать в курилке. Девочки без желчного точно колят, проблем нет

    • Oni

      Сообщение #678780 от 11-11-2025 22:13:56

      Здравствуйте! Отзовитесь кто на уколах и без желчного? Как проходит ваша терапия? Я конечно сама колоть не буду, после врача и анализов только. Но очень интересно. Интервальное голодание - единственное, что помогало сбросить вес. Но привело к камням. Пузырь удалили. Теперь никак нм худеется(((

    • Ольга

      Сообщение #678781 от 11-11-2025 22:13:57



      Очень похоже на проблемы позвоночника

      Есть у меня проблема да, большая. Грыжа с пережатием нервов. Синдром грушевидной мышцы, но тут как-то иначе и обе ноги

    • Незнайка

      Сообщение #678782 от 11-11-2025 22:14:14



      Есть у меня проблема да, большая. Грыжа с пережатием нервов. Синдром грушевидной мышцы, но тут как-то иначе и обе ноги

      Боль в бедре при проблемах в позвоночнике — это очень распространенное явление, известное как отраженная или иррадиирующая боль.

    • Ольга

      Сообщение #678785 от 11-11-2025 22:14:56



      Надо бы паховые лимфоузлы у терапевта проверить, тогда.

      Мне к доктору пока не попасть( и боюсь отменит препарат

    • N

      Сообщение #678786 от 11-11-2025 22:15:34



      Мне к доктору пока не попасть( и боюсь отменит препарат

      Не должен отменить. А СОЭ не смотрели по крови? Воспалительный процесс.

    • Ольга

      Сообщение #678787 от 11-11-2025 22:15:57



      Боль в бедре при проблемах в позвоночнике — это очень распространенное явление, известное как отраженная или иррадиирующая боль.

      Как то резко.. Может потому что стала ходить от 8 км в день?

    • Незнайка

      Сообщение #678793 от 11-11-2025 22:18:22



      Как то резко.. Может потому что стала ходить от 8 км в день?

      Запросто. Организм ,,удивился’’)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.