Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3166

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678455 от 11-11-2025 20:30:14



      Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как добавить подругу в чаты?

      Ссылку на чат ей кидаете

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678456 от 11-11-2025 20:30:25



      Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как добавить подругу в чаты?

      https://t.me/semaglu

    • Екатерина

      Сообщение #678525 от 11-11-2025 20:58:57



      Сегодня где-то писали про отмену перед наркозом.

      Добрый вечер всем,я колола велгию месяца 4 дошла до 1 мг,особо не худела,ну может на кг 2-3,затем была в августе операция с общим наркозом,я отменила уколы, сейчас хочу начать снова,поправилась на 5 кг с августа 😭 Посоветуете, пожалуйста, может на другой препарат перейти?Седжаро, например? И какую дозировку выбрать,чтоб действие было,а то велгия что- то не очень помогала избавиться от аппетита.Спасибо.

    • Elina

      Сообщение #678527 от 11-11-2025 20:59:31



      Добрый вечер всем,я колола велгию месяца 4 дошла до 1 мг,особо не худела,ну может на кг 2-3,затем была в августе операция с общим наркозом,я отменила уколы, сейчас хочу начать снова,поправилась на 5 кг с августа 😭 Посоветуете, пожалуйста, может на другой препарат перейти?Седжаро, например? И какую дозировку выбрать,чтоб действие было,а то велгия что- то не очень помогала избавиться от аппетита.Спасибо.

      Седжаро с 2,5 мг тогда. Не менее 4х недель колоть

    • Александра

      Сообщение #678535 от 11-11-2025 21:03:06



      10 кг разве это только? у тирзетты нет такой дозировки. Я переношу очень ее очень хорошо, побочек нет, готова платить за качество

      наверное, имелось в виду 7,5мг? 10 кг - нормальный отвес, после увеличения дозировки скорее всего и результат будет лучше, тоже не вижу смысла уходить с тирзетты, если работает

    • Анютка

      Сообщение #678537 от 11-11-2025 21:03:29



      Ссылку на чат ей кидаете

      Получилось, спасибо

    • АннаА

      Сообщение #678558 от 11-11-2025 21:10:56

      Всем привет 👋 Кто-нибудь переходил с тирзепатида на семаглутид? Начинала худеть с тирзеттой очень быстро и много скинула, но резко бросила 🤦‍♀️ Спустя месяц меня накрыл жор (простите 🫢) и я начинаю активно набирать соответственно Смотрю в сторону нового препарата Велгия ЭКО (такие же шприцы удобные с разовыми дозами без доп иголок и щелчков) Очень привлекает доступная цена в сравнении с тирзеттой Что думаете по этому поводу? Буду рада, если кто-то поделится опытом ❤️

    • Наталья

      Сообщение #678570 от 11-11-2025 21:13:56



      Всем привет 👋 Кто-нибудь переходил с тирзепатида на семаглутид? Начинала худеть с тирзеттой очень быстро и много скинула, но резко бросила 🤦‍♀️ Спустя месяц меня накрыл жор (простите 🫢) и я начинаю активно набирать соответственно Смотрю в сторону нового препарата Велгия ЭКО (такие же шприцы удобные с разовыми дозами без доп иголок и щелчков) Очень привлекает доступная цена в сравнении с тирзеттой Что думаете по этому поводу? Буду рада, если кто-то поделится опытом ❤️

      Тирзетта сильнее по составу, после нее Велгия может не подействовать. Но здесь на форуме есть люди, которые переходили с тирзепатида на семаглутид, может и напишут что нибудь.

    • Наталья

      Сообщение #678573 от 11-11-2025 21:14:49

      Можете в ветке Велгия ещё спросить

    • Незнайка

      Сообщение #678584 от 11-11-2025 21:19:20



      Всем привет 👋 Кто-нибудь переходил с тирзепатида на семаглутид? Начинала худеть с тирзеттой очень быстро и много скинула, но резко бросила 🤦‍♀️ Спустя месяц меня накрыл жор (простите 🫢) и я начинаю активно набирать соответственно Смотрю в сторону нового препарата Велгия ЭКО (такие же шприцы удобные с разовыми дозами без доп иголок и щелчков) Очень привлекает доступная цена в сравнении с тирзеттой Что думаете по этому поводу? Буду рада, если кто-то поделится опытом ❤️

      Тирзепатид считается на сегодняшний день самым эффективным агонистом рецепторов GLP-1 и GIP. Он воздействует на два рецептора, в то время как семаглутид — только на один (рецептор GLP-1). Это означает, что при переходе с более мощного препарата на менее мощный существует высокий риск: · Возврата веса: Организм может начать компенсировать "потерю" эффекта. · Ухудшения контроля сахара в крови (для пациентов с диабетом 2 типа). · Возвращения повышенного аппетита.

    • АннаА

      Сообщение #678590 от 11-11-2025 21:21:46



      Тирзепатид считается на сегодняшний день самым эффективным агонистом рецепторов GLP-1 и GIP. Он воздействует на два рецептора, в то время как семаглутид — только на один (рецептор GLP-1). Это означает, что при переходе с более мощного препарата на менее мощный существует высокий риск: · Возврата веса: Организм может начать компенсировать "потерю" эффекта. · Ухудшения контроля сахара в крови (для пациентов с диабетом 2 типа). · Возвращения повышенного аппетита.

      Те он может не только не подействовать, но и наоборот?

    • Olga

      Сообщение #678604 от 11-11-2025 21:25:59



      Каждый третий вопрос про это))

      Потому что очень многие почти не едят сырые овощи/клетчатку и мало пьют воды...

    • Denis

      Сообщение #678618 от 11-11-2025 21:28:58



      Доброе утро, подскажите как покупать мелитид без рецепта? Моя аптека где я брала закрывается а как теперь брать? Под меня его заказывали обычно

      Аптека ру вроде доставляют по всей стране, и цены у них ниже всего!

    • Незнайка

      Сообщение #678619 от 11-11-2025 21:29:43



      Те он может не только не подействовать, но и наоборот?

      Тут выбор только за Вами. Но Вы начали свое похудение с хорошего сильного препарата и был отличный результат. Может все-таки стоит продолжить?

    • АннаА

      Сообщение #678640 от 11-11-2025 21:34:06



      Тут выбор только за Вами. Но Вы начали свое похудение с хорошего сильного препарата и был отличный результат. Может все-таки стоит продолжить?

      Видимо да, так будет разумнее.

    • АннаА

      Сообщение #678642 от 11-11-2025 21:34:18

      Благодарю 🌹

    • Людмила

      Сообщение #678685 от 11-11-2025 21:49:20



      Потому что очень многие почти не едят сырые овощи/клетчатку и мало пьют воды...

      Поржать) Я сегодня решила проблему с клетчаткой, на пару недель вперёд, точно. Зашла в магазин, увидела гранаты (безумно их люблю) по 157 рублей и ффсё... "Забрало упало", больше ничего не помню🤣 Очнулась дома, в момент впихивания 5 кг гранатов в холодос🤣🤣🙈

    • МаМа

      Сообщение #678686 от 11-11-2025 21:50:04

      Еду с работы, думаю -чатик почитаю. В знакомствах не знакомятся, в шмотках ничего нового, тут снова засоры) чтоб такого обсудить , чтоб дорогу скоротать)

    • Я

      Сообщение #678692 от 11-11-2025 21:51:29



      Поржать) Я сегодня решила проблему с клетчаткой, на пару недель вперёд, точно. Зашла в магазин, увидела гранаты (безумно их люблю) по 157 рублей и ффсё... "Забрало упало", больше ничего не помню🤣 Очнулась дома, в момент впихивания 5 кг гранатов в холодос🤣🤣🙈

      😳😳😳 а гранаты можно морозить? Во блин🤦‍♀️

    • Людмила

      Сообщение #678694 от 11-11-2025 21:51:57



      😳😳😳 а гранаты можно морозить? Во блин🤦‍♀️

      Не, в холодильник распихала

    • Наталья

      Сообщение #678695 от 11-11-2025 21:52:14



      Потому что очень многие почти не едят сырые овощи/клетчатку и мало пьют воды...

      Почему они не едят их в Курилке, могли бы не есть и не пить в специально отведённом для этого месте - Побочные действия☝️🤓

    • МаМа

      Сообщение #678697 от 11-11-2025 21:52:25

      Девочки, а расскажите кто-нибудь, как волшебно изменилась ваша жизнь после приведения тела в тот вид, о котором мечтали? Есть супер чудесные истории?

    • Я

      Сообщение #678699 от 11-11-2025 21:52:36



      Не, в холодильник распихала

      Ааа, а то я думала , что их можно в морозилку

    • Лариса

      Сообщение #678710 от 11-11-2025 21:56:43



      Поржать) Я сегодня решила проблему с клетчаткой, на пару недель вперёд, точно. Зашла в магазин, увидела гранаты (безумно их люблю) по 157 рублей и ффсё... "Забрало упало", больше ничего не помню🤣 Очнулась дома, в момент впихивания 5 кг гранатов в холодос🤣🤣🙈

      В инете читала, что после заморозки, гранат теряет практически все полезные свойства 🥲 Тоже хотела морозить

    • N

      Сообщение #678722 от 11-11-2025 22:01:27



      Девочки, а расскажите кто-нибудь, как волшебно изменилась ваша жизнь после приведения тела в тот вид, о котором мечтали? Есть супер чудесные истории?

      Все штаны и джинсы висят, как на палке. 😅 Смена гардероба. Дорого.

    • Незнайка

      Сообщение #678727 от 11-11-2025 22:02:45



      Девочки, а расскажите кто-нибудь, как волшебно изменилась ваша жизнь после приведения тела в тот вид, о котором мечтали? Есть супер чудесные истории?

      Супер чудесная история, когда во всех магазинах есть твой размер одежды и главное, что вдвое дешевле, когда всю жизнь ходила в ботинках или полусапожках, а сейчас хоть ботфорты. Когда в аквапарке и на пляжах не ловишь косые взгляды. Особенно прикольно, когда на гуляньях с родными и близкими спрашивают ,,а почему она не пришла?’’, а ты здесь рядом)))) Устанешь описывать новую жизнь

    • N

      Сообщение #678733 от 11-11-2025 22:04:45



      Супер чудесная история, когда во всех магазинах есть твой размер одежды и главное, что вдвое дешевле, когда всю жизнь ходила в ботинках или полусапожках, а сейчас хоть ботфорты. Когда в аквапарке и на пляжах не ловишь косые взгляды. Особенно прикольно, когда на гуляньях с родными и близкими спрашивают ,,а почему она не пришла?’’, а ты здесь рядом)))) Устанешь описывать новую жизнь

      Круто!

    • Ольга

      Сообщение #678736 от 11-11-2025 22:05:07

      Привет, худеющим!

    • N

      Сообщение #678744 от 11-11-2025 22:08:51

      Похоже на дефицит магния. Магне Б6 ФОРТЕ после ужина.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #678745 от 11-11-2025 22:08:53

      Тазобедренные? Каллоген 3 типа, холодец, кальций)) ну мне так терепавет говорил)) 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.