Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 678773 в теме: Курилка болталка




    • Девушки , вот такой момент : меня стало последние 2 недели морозить ( я 2 месяц на 2,5) что это такое ? Побочка или то, что вес уходит и нечему греть ?

      Осень)) 🍂 Скоро снег ❄️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram