Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 678934 в теме: Курилка болталка




    • Ужас! Как хорошо что все позади

      Я сейчас на реабилитации. Вообще не жалею. Не болит. Только вот мышцы не разработаны, я месяц не сидела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram