Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3174

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #679623 от 12-11-2025 10:02:12



      100кг, 161 см

      А у вас физнагрузка стоит? У меня просто 100гр белка на 85кг была рекомендасьон, а тут в 2р больше

    • Darina

      Сообщение #679624 от 12-11-2025 10:02:18



      Протеин можно

      Какой лучше купить? Ни разу не пробовала

    • Oni

      Сообщение #679626 от 12-11-2025 10:02:31



      У вас если депрессия, как вы говорите, то есть чудесный доктор- психотерапевт называется. Всем зачем ваш негатив? Бесплатно он никому не нужен. Заплатите деньги доктору и он вас будет слушать с удовольствием. А то значит даже мужу ничего не скажу, а посторонним людям буду лить тонны негатива.

      Вы всегда можете пролистать сообщения 😊 Мы за взаимную поддержку

    • SvetlanА

      Сообщение #679627 от 12-11-2025 10:02:43



      Я разве кого-то оскорбили,обидела или назвала как неприлично?я просто высказала пока мнения свое и все сказала что читая даже не верится что у кого-то так а у меня по другому

      При чем тут обиды и оскорбления? Негатив только так выражается что ли? Попробуйте мужу поныть для разнообразия.

    • Daria

      Сообщение #679628 от 12-11-2025 10:02:44



      А у вас физнагрузка стоит? У меня просто 100гр белка на 85кг была рекомендасьон, а тут в 2р больше

      Вот мне кажется, что ошибка. 1500 с небольшим ккал, активность легкая я выбрала 😁

    • Daria

      Сообщение #679632 от 12-11-2025 10:03:36



      Вот мне кажется, что ошибка. 1500 с небольшим ккал, активность легкая я выбрала 😁

      У меня муж 180 еле ест, так у него и вес 125😄

    • Elina

      Сообщение #679634 от 12-11-2025 10:03:53



      Какой лучше купить? Ни разу не пробовала

      Первый русский протеин. Есть со вкусом, есть без

    • SvetlanА

      Сообщение #679636 от 12-11-2025 10:04:17



      Вы всегда можете пролистать сообщения 😊 Мы за взаимную поддержку

      Направить к нужному доктору это не поддержка разве? У человека проблема, её надо решить. 💁‍♀

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679637 от 12-11-2025 10:04:34



      При чем тут обиды и оскорбления? Негатив только так выражается что ли? Попробуйте мужу поныть для разнообразия.

      Я рада что у вас все хорошо всегда пусть и будут так ❤️

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679645 от 12-11-2025 10:05:56

      Извините пожалуйста кого я чем то обидела честно не хотела этого делать ❤️❤️❤️

    • Oni

      Сообщение #679646 от 12-11-2025 10:06:06



      Направить к нужному доктору это не поддержка разве? У человека проблема, её надо решить. 💁‍♀

      Направить да, но будьте корректнее.

    • Елена

      Сообщение #679648 от 12-11-2025 10:06:10



      Я разве кого-то оскорбили,обидела или назвала как неприлично?я просто высказала пока мнения свое и все сказала что читая даже не верится что у кого-то так а у меня по другому

      А меня лично обижают комментарии типа « не верится, что за полтора месяца вы скинули 15 кг», « не может такого быть, я за пол года столько не скинула», « верится с трудом, что с самого начала такой минус, у меня всего 2 кг». Тоже обидно, когда кто то обесценивает твой результат, сравнивая его со своим.

    • SvetlanА

      Сообщение #679651 от 12-11-2025 10:06:25



      Я рада что у вас все хорошо всегда пусть и будут так ❤️

      Нет, у меня не все хорошо. Но я свои проблемы не решаю за счёт посторонних людей.

    • Наталья

      Сообщение #679655 от 12-11-2025 10:07:17



      В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли

      Можно писать про все. Но у вас каждый день одно и тоже да ещё по нескольку раз. Демотивирует очень людей, особенно новеньких. Они же не знают, что вы калораж не держите, и что депрессивный эпизод у вас. Человек выхватывает только одно - Седжаро не помогает даже на высоких дозировках. А это не так! Если у вас депрессивный эпизод, то это надо к доктору идти и заниматься этим вопросом, похудение отложить пока.

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679656 от 12-11-2025 10:07:40



      А меня лично обижают комментарии типа « не верится, что за полтора месяца вы скинули 15 кг», « не может такого быть, я за пол года столько не скинула», « верится с трудом, что с самого начала такой минус, у меня всего 2 кг». Тоже обидно, когда кто то обесценивает твой результат, сравнивая его со своим.

      Мы ведь русские люди не обманываем друг друга 😄доброе утро 🥰

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679659 от 12-11-2025 10:08:27



      А меня лично обижают комментарии типа « не верится, что за полтора месяца вы скинули 15 кг», « не может такого быть, я за пол года столько не скинула», « верится с трудом, что с самого начала такой минус, у меня всего 2 кг». Тоже обидно, когда кто то обесценивает твой результат, сравнивая его со своим.

      Я вообще то тоже не много скинула за год 23 кг )но те кто скидывают даже 2 кг это супер на это тоже надо силы☺️

    • Елена

      Сообщение #679661 от 12-11-2025 10:08:56



      Мы ведь русские люди не обманываем друг друга 😄доброе утро 🥰

      Привет)) иногда и не охота делиться результатами, сразу себя врушкой какой то ощущаешь.

    • Olga

      Сообщение #679663 от 12-11-2025 10:09:05



      Извините если я кого-то обидела своим нытьём и к стате я скидывала вес год так же прелаживала усилия и калорий считала и есть старалась правильно,и так же ныла иногда

      Нет слова "прелаживала", прикладывала! Не выдержала... 🤦

    • 000

      Сообщение #679664 от 12-11-2025 10:09:36



      Чувство голода иногда нужно лечить у психолога. Человек не всегда ест по голоду.иногда мы что-то заедаем. Тревожность, скуку.. или когда чего-то ждем. Хотите много жевать- настрогайте таз капусты с огурцом и морковью.

      Точно! Я когда тревожиться начинаю, чищу сельдерей, стебельки в стаканчик и грызу)) вкусно, сочно, полезно! И не срываюсь на вредности.

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679667 от 12-11-2025 10:09:46



      Привет)) иногда и не охота делиться результатами, сразу себя врушкой какой то ощущаешь.

      Я верю😘

    • Рашит

      Сообщение #679669 от 12-11-2025 10:10:05



      Да мне просто хотелось высказатся,и все поныть может,неужели не у кого не было дней когда кажется что все плохо и все идёт не так ,я понимаю может и это влияет на голод

      Может Вам мой совет и не понравиться, но все же напишу: ищите куратора/наставника/контроллера в своем городе с которым можно в течении 30 минутной сессии обсудить все проблемы, часто такие люди бывают в фитнес центрах тренеры которые прошли курсы по питанию, либо тут есть ветка с знакомствами, знакомитесь, встречаетесь обмениваетесь опытом.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679673 от 12-11-2025 10:11:36



      Можно писать про все. Но у вас каждый день одно и тоже да ещё по нескольку раз. Демотивирует очень людей, особенно новеньких. Они же не знают, что вы калораж не держите, и что депрессивный эпизод у вас. Человек выхватывает только одно - Седжаро не помогает даже на высоких дозировках. А это не так! Если у вас депрессивный эпизод, то это надо к доктору идти и заниматься этим вопросом, похудение отложить пока.

      Ну да так бывает у меня это может быть пару недель а потом настроение поднимается и все а по поводу того что новенький может подумать тут много у кого отличные результаты это супер я с этим не спорю

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679676 от 12-11-2025 10:13:22



      Может Вам мой совет и не понравиться, но все же напишу: ищите куратора/наставника/контроллера в своем городе с которым можно в течении 30 минутной сессии обсудить все проблемы, часто такие люди бывают в фитнес центрах тренеры которые прошли курсы по питанию, либо тут есть ветка с знакомствами, знакомитесь, встречаетесь обмениваетесь опытом.

      Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂

    • Рашит

      Сообщение #679678 от 12-11-2025 10:13:59



      Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂

      и это тоже не проблем в современном мире мессенджеров, наставник по переписке Вам тоже подойдет

    • Anna

      Сообщение #679679 от 12-11-2025 10:13:59



      Ну да так бывает у меня это может быть пару недель а потом настроение поднимается и все а по поводу того что новенький может подумать тут много у кого отличные результаты это супер я с этим не спорю

      Вам здесь уже неоднократно дали прекрасный совет обратиться со своими эмоциональными качелями к профильному специалисту. При наличии желания это возможно даже онлайн.

    • SvetlanА

      Сообщение #679680 от 12-11-2025 10:14:12



      Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂

      Интернет в селе есть, раз пишите здесь. Сейчас найти врача онлайн вообще не проблема.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679681 от 12-11-2025 10:14:18

      Ладно ещё раз извините если что )да же как то полегчало 😁❤️

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #679682 от 12-11-2025 10:14:20



      Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂

      Коты они всегда на диете и хорошая физическая активность😄

    • Елена

      Сообщение #679689 от 12-11-2025 10:16:36



      Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂

      Отпустите у себя в голове цифры на весах, просто соблюдайте дефицит калорий, считайте этот процесс не нудным, а увлекательным, добирайте белок, живите просто так, как будто это ваш образ жизни навсегда, а не на месяц.

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #679692 от 12-11-2025 10:17:27

      Я просто представила своего бедного кота которому жалуюсь 😂😂😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.