У вас если депрессия, как вы говорите, то есть чудесный доктор- психотерапевт называется. Всем зачем ваш негатив? Бесплатно он никому не нужен. Заплатите деньги доктору и он вас будет слушать с удовольствием. А то значит даже мужу ничего не скажу, а посторонним людям буду лить тонны негатива.
Я разве кого-то оскорбили,обидела или назвала как неприлично?я просто высказала пока мнения свое и все сказала что читая даже не верится что у кого-то так а у меня по другому
А у вас физнагрузка стоит? У меня просто 100гр белка на 85кг была рекомендасьон, а тут в 2р больше
Вот мне кажется, что ошибка. 1500 с небольшим ккал, активность легкая я выбрала 😁
Вы всегда можете пролистать сообщения 😊 Мы за взаимную поддержку
При чем тут обиды и оскорбления? Негатив только так выражается что ли? Попробуйте мужу поныть для разнообразия.
Направить к нужному доктору это не поддержка разве? У человека проблема, её надо решить. 💁♀
Я разве кого-то оскорбили,обидела или назвала как неприлично?я просто высказала пока мнения свое и все сказала что читая даже не верится что у кого-то так а у меня по другому
Я рада что у вас все хорошо всегда пусть и будут так ❤️
В чате можно писать только про то что все отлично?)я написала что пока не получается дефицит держать а не то что я вообще не чего не делаю ,я писала что есть сильное чувство голода и просто просто физически начинаешь невозможно просто скрываешь,я знаю что надо поддерживать дефицит я похудела на 23 кг таким образом просто когда чувство голода меньше или чувство насыщения приходит быстрее это проще или не так ?ну не у всех мощное сила воли
А меня лично обижают комментарии типа « не верится, что за полтора месяца вы скинули 15 кг», « не может такого быть, я за пол года столько не скинула», « верится с трудом, что с самого начала такой минус, у меня всего 2 кг». Тоже обидно, когда кто то обесценивает твой результат, сравнивая его со своим.
А меня лично обижают комментарии типа « не верится, что за полтора месяца вы скинули 15 кг», « не может такого быть, я за пол года столько не скинула», « верится с трудом, что с самого начала такой минус, у меня всего 2 кг». Тоже обидно, когда кто то обесценивает твой результат, сравнивая его со своим.
Мы ведь русские люди не обманываем друг друга 😄доброе утро 🥰
Извините если я кого-то обидела своим нытьём и к стате я скидывала вес год так же прелаживала усилия и калорий считала и есть старалась правильно,и так же ныла иногда
Чувство голода иногда нужно лечить у психолога. Человек не всегда ест по голоду.иногда мы что-то заедаем. Тревожность, скуку.. или когда чего-то ждем. Хотите много жевать- настрогайте таз капусты с огурцом и морковью.
Привет)) иногда и не охота делиться результатами, сразу себя врушкой какой то ощущаешь.
Да мне просто хотелось высказатся,и все поныть может,неужели не у кого не было дней когда кажется что все плохо и все идёт не так ,я понимаю может и это влияет на голод
Можно писать про все. Но у вас каждый день одно и тоже да ещё по нескольку раз. Демотивирует очень людей, особенно новеньких. Они же не знают, что вы калораж не держите, и что депрессивный эпизод у вас. Человек выхватывает только одно - Седжаро не помогает даже на высоких дозировках. А это не так! Если у вас депрессивный эпизод, то это надо к доктору идти и заниматься этим вопросом, похудение отложить пока.
Может Вам мой совет и не понравиться, но все же напишу: ищите куратора/наставника/контроллера в своем городе с которым можно в течении 30 минутной сессии обсудить все проблемы, часто такие люди бывают в фитнес центрах тренеры которые прошли курсы по питанию, либо тут есть ветка с знакомствами, знакомитесь, встречаетесь обмениваетесь опытом.
Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂
Ну да так бывает у меня это может быть пару недель а потом настроение поднимается и все а по поводу того что новенький может подумать тут много у кого отличные результаты это супер я с этим не спорю
Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂
Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂
Я живу в селе и из кураторов можно найти только котов 😂