Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3125

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Саша 🍒

      Сообщение #669382 от 08-11-2025 17:50:59

      Поэтому смею вас огорчить, но это вода 🥲

    • lesya

      Сообщение #669383 от 08-11-2025 17:51:04



      Так а не вода ушла? 700 грамм чего ушло?

      худею полгода каждый день взвешиваюсь, наблюдаю динамику вроде не набухала в последние несколько недель

    • Aleksandr O.

      Сообщение #669388 от 08-11-2025 17:52:11



      худею полгода каждый день взвешиваюсь, наблюдаю динамику вроде не набухала в последние несколько недель

      Вроде углеводы воду задерживают, гликоген потратили, поэтому так много видимо. Но это не точно 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #669389 от 08-11-2025 17:52:14



      худею полгода каждый день взвешиваюсь, наблюдаю динамику вроде не набухала в последние несколько недель

      Я худею с 19 лет, а в декабре мне будет 39 😁

    • lesya

      Сообщение #669392 от 08-11-2025 17:52:55

      фух, значит бессмысленно так себя мучить этими белками

    • Aleksandr O.

      Сообщение #669395 от 08-11-2025 17:54:02

      Ну я когда садился на режим, первые два дня самое легкое и сразу минус 1.5 - 2 кг)

    • Aleksandr O.

      Сообщение #669398 от 08-11-2025 17:54:40



      фух, значит бессмысленно так себя мучить этими белками

      Да не, на углеводах худеют как раз же, но без них тоже никуда.

    • Саша 🍒

      Сообщение #669399 от 08-11-2025 17:55:09



      Ну я когда садился на режим, первые два дня самое легкое и сразу минус 1.5 - 2 кг)

      Так это она и есть 😁 водичка 😊 я когда взялась за себя в очередной раз за месяц 8 кг улетело.

    • Ирина

      Сообщение #669446 от 08-11-2025 18:14:42



      Это при каком весе? Может мне модель весом поменять 😂

      Сейчас 66 кг

    • Ирина

      Сообщение #669456 от 08-11-2025 18:16:37

      Ой,не пикук😅 а хуавей с ручкой. Щас найду фото,скину,а то еще чего перепутаю😅

    • Татьяна

      Сообщение #669460 от 08-11-2025 18:18:28

      Спасибо большое! ❤️🌹

    • Татьяна

      Сообщение #669514 от 08-11-2025 18:37:43

      я делала гастро и колоноскопию под седацией, вообще забыла сказать про укол, они и не спрашивали, только названия таблеток спросили которые принимаю, а там врач такой красавчик, я его как увидела, ни одного названия вспомнить не смогла🤣 думаю Господи! ему бы в кино сниматься, какая на фиг колоскопия))

    • Елена

      Сообщение #669515 от 08-11-2025 18:38:13



      фух, значит бессмысленно так себя мучить этими белками

      Из своего 35 летнего опыта использования сотен диет и систем питания ( в том числе и безуглеводные), могу вам сказать, что работать будет только та система, на которой вы готовы продержаться всю жизнь. Вот как раз препараты нас и учат есть все разумно и худеть. Сомневаюсь, что вы готовы навсегда отказаться от углеводов, а если нет, то значит потом обеспечен углеводный срыв и зажор.

    • Галина

      Сообщение #669519 от 08-11-2025 18:39:52



      я делала гастро и колоноскопию под седацией, вообще забыла сказать про укол, они и не спрашивали, только названия таблеток спросили которые принимаю, а там врач такой красавчик, я его как увидела, ни одного названия вспомнить не смогла🤣 думаю Господи! ему бы в кино сниматься, какая на фиг колоноскопия))

      Говорят такое бывает при колоноскопии, Стокгольмский синдром))))

    • Татьяна

      Сообщение #669526 от 08-11-2025 18:42:35



      Говорят такое бывает при колоноскопии, Стокгольмский синдром))))

      не, потом подошла девушка гастроэнтеролог, тоже очень красивая, я кому рассказывала, ты говорит уже под наркозом была?)) нет конечно, просто два дня голодала, но они реально красивые, их по внешности что ли отбирают))

    • lesya

      Сообщение #669535 от 08-11-2025 18:44:12



      Из своего 35 летнего опыта использования сотен диет и систем питания ( в том числе и безуглеводные), могу вам сказать, что работать будет только та система, на которой вы готовы продержаться всю жизнь. Вот как раз препараты нас и учат есть все разумно и худеть. Сомневаюсь, что вы готовы навсегда отказаться от углеводов, а если нет, то значит потом обеспечен углеводный срыв и зажор.

      на самом деле из углеводов я ела только отварную гречку на воде или немного макарон из твердых сортов вместе с грудкой без углеводов просто добавила пару отварных яичек в обед раз в неделю срывалась на вкуснятину, но повысила дозу седжаро и стало полегче знаю, что долго на такой диете не протяну без уколов(

    • Елена

      Сообщение #669543 от 08-11-2025 18:46:54



      на самом деле из углеводов я ела только отварную гречку на воде или немного макарон из твердых сортов вместе с грудкой без углеводов просто добавила пару отварных яичек в обед раз в неделю срывалась на вкуснятину, но повысила дозу седжаро и стало полегче но вы правы! я знаю, что долго на такой диете не протяну без уколов(

      Я ем и бутерброды и каши, но в рамках дефицита калорий. Прекрасные результаты, лучше чем на безуглеводном питании и главное, это самое комфортное похудение в моей жизни.

    • Галина

      Сообщение #669549 от 08-11-2025 18:48:06



      не, потом подошла девушка гастроэнтеролог, тоже очень красивая, я кому рассказывала, ты говорит уже под наркозом была?)) нет конечно, просто два дня голодала, но они реально красивые, их по внешности что ли отбирают)) центр Буянова в Москве

      Мы просто подобную историю с подругами обсуждали, а девушка, которая рассказывала психолог, говорит, он такой красивый был, наверное у меня Стокгольмский синдром)))

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #669553 от 08-11-2025 18:48:41



      Из своего 35 летнего опыта использования сотен диет и систем питания ( в том числе и безуглеводные), могу вам сказать, что работать будет только та система, на которой вы готовы продержаться всю жизнь. Вот как раз препараты нас и учат есть все разумно и худеть. Сомневаюсь, что вы готовы навсегда отказаться от углеводов, а если нет, то значит потом обеспечен углеводный срыв и зажор.

      Как раз сегодня разговаривала с врачем, получила совет -убрать из головы мысли что уколы мне помогут в любой момент, с их помощью можно лишь выбраться из жирной ямы, но увы дальше нужно разбираться почему ты в ней, питаться нужно действительно лишь так как и дальше сможешь, иначе возврат.

    • AlenaShv

      Сообщение #669568 от 08-11-2025 18:52:49



      Это текст из контакта? А из какой страны пишет человек? У нас в России Оземпик ни один врач не назначает и не выписывает.

      Это на сегодняшний день такая ситуация? Моей подруге эндокринолог выписывал Оземпик и она его получала в аптеке бесплатно. Сейчас врач выписывает ей Семавик, который она также получает в аптеке.

    • Татьяна

      Сообщение #669573 от 08-11-2025 18:56:02

      Всем привет! Подскажите, сейчас мне нужно прекратить уколы месяца на 2-3, потом планирую снова начать, это мне надо заново будет начинать с 0,25 и по инструкции?

    • Elina

      Сообщение #669574 от 08-11-2025 18:56:43



      Всем привет! Подскажите, сейчас мне нужно прекратить уколы месяца на 2-3, потом планирую снова начать, это мне надо заново будет начинать с 0,25 и по инструкции?

      Да, с начальной дозы 0,25 мг

    • Татьяна

      Сообщение #669582 от 08-11-2025 19:00:46



      Это на сегодняшний день такая ситуация? Моей подруге эндокринолог выписывал Оземпик и она его получала в аптеке бесплатно. Сейчас врач выписывает ей Семавик, который она также получает в аптеке.

      в каком городе?

    • Виктория

      Сообщение #669594 от 08-11-2025 19:05:34



      🐟💊Омега-3 Учёные подтвердили: омега-3 не накапливается в организме и работает, только пока вы её принимаете 💊🐟 Это то, что врачи и так замечали на практике. Пока вы принимаете омега-3, уровень полезных жирных кислот в крови растёт, снижаются триглицериды и улучшается липидный профиль. В исследовании здоровые добровольцы принимали препарат с эйкозапентаеновой кислотой (EPA) — по 3,9 г в день. ▶️Уже через неделю уровень EPA в крови вырос в 4 раза, а показатели жирового обмена заметно улучшились. ▶️Но стоило прекратить приём — и через 7 дней концентрация омега-3 почти полностью вернулась к исходной. Причина проста: у большинства людей (особенно в нашей стране) изначально есть дефицит омега-3 — мы едим слишком мало жирной рыбы и морепродуктов. Поэтому, если вы хотите стабильный эффект для сердца и сосудов, омега-3 — это не «курс на месяц», а витамин, который стоит принимать постоянно.

      Да, мне врач на пожизненно рекомендует принимать омега 3

    • Виктория

      Сообщение #669597 от 08-11-2025 19:06:48



      Это на сегодняшний день такая ситуация? Моей подруге эндокринолог выписывал Оземпик и она его получала в аптеке бесплатно. Сейчас врач выписывает ей Семавик, который она также получает в аптеке.

      Моя мама диабетом болеет, ей тоже оземпик выдавали бесплатно в гос аптеках.Потом его прекратили привозить, начали Семавик выдавать.

    • Татьяна

      Сообщение #669603 от 08-11-2025 19:08:59



      Моя мама диабетом болеет, ей тоже оземпик выдавали бесплатно в гос аптеках.Потом его прекратили привозить, начали Семавик выдавать.

      какой город?

    • ВБ

      Сообщение #669614 от 08-11-2025 19:13:36

      Но к стати прям много очень интересной информации там

    • SvetlanА

      Сообщение #669618 от 08-11-2025 19:16:54

      У меня подружка с сд2 бесплатно получает.

    • Виктория

      Сообщение #669634 от 08-11-2025 19:21:40



      какой город?

      Санкт-Петербург

    • Виктория

      Сообщение #669642 от 08-11-2025 19:23:33



      какой город?

      Так же ей выдают инсулин

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.