Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3126

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #669695 от 08-11-2025 19:40:03

      Углеводистый, капец 😄

    • Злая

      Сообщение #669701 от 08-11-2025 19:41:21



      Углеводистый, капец 😄

      А из тех протеиновый что вы предлагали, в саше, какой вкус самый нормальный?

    • Elina

      Сообщение #669705 от 08-11-2025 19:41:52

      Банан, клубника, шоколад

    • Злая

      Сообщение #669723 от 08-11-2025 19:46:08

      Да, я помню, а какой вкуснее?

    • Elina

      Сообщение #669725 от 08-11-2025 19:46:52



      Да, я помню, а какой вкуснее?

      Я люблю шоколад. Сын клубнику. Иногда люблю банан. Чаще без вкуса люблю

    • Злая

      Сообщение #669728 от 08-11-2025 19:48:15



      Я люблю шоколад. Сын клубнику. Иногда люблю банан. Чаще без вкуса люблю

      Все сложно короче😂

    • Злая

      Сообщение #669729 от 08-11-2025 19:48:37

      Как у вас дела?

    • Злая

      Сообщение #669731 от 08-11-2025 19:49:03

      У меня все классно. Даст Бог, в конце ноября получу права

    • Elina

      Сообщение #669732 от 08-11-2025 19:49:27



      Как у вас дела?

      Хорошо. Я сегодня на год стала моложе. Весы прибавляли 3 года к моему возрасту. Сегодня прибавили 2 года. Молодею, ура

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #669733 от 08-11-2025 19:50:05



      Все сложно короче😂

      К каждого свой вкус, сказал индус и женился на обезьяне 😂😂😂 Я брала без вкуса и шоколад, оч вкусно, в следующий раз еще банан возьму.

    • Злая

      Сообщение #669735 от 08-11-2025 19:50:27



      Хорошо. Я сегодня на год стала моложе. Весы прибавляли 3 года к моему возрасту. Сегодня прибавили 2 года. Молодею, ура

      Какие у вас суровые весы однако 😁 я боюсь покупать умные весы, чтоб не добить свою самооценку😂

    • Elina

      Сообщение #669737 от 08-11-2025 19:50:47



      Какие у вас суровые весы однако 😁 я боюсь покупать умные весы, чтоб не добить свою самооценку😂

      Но они меня в тонусе держат

    • Злая

      Сообщение #669739 от 08-11-2025 19:51:31



      Но они меня в тонусе держат

      А какие у вас весы? Марка, модель

    • Elina

      Сообщение #669742 от 08-11-2025 19:52:49



      А какие у вас весы? Марка, модель

      Picooc Подарил сын. Он меня в тонусе держит. Сам на 50 кг схуднул. Без уколов правда. И меня заставил привести себя в порядок.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #669745 от 08-11-2025 19:53:42



      Picooc Подарил сын. Он меня в тонусе держит. Сам на 50 кг схуднул. Без уколов правда. И меня заставил привести себя в порядок.

      Мне всегда нравился твой сын)) 😁не устану повторять

    • Злая

      Сообщение #669746 от 08-11-2025 19:53:56



      Picooc Подарил сын. Он меня в тонусе держит. Сам на 50 кг схуднул. Без уколов правда. И меня заставил привести себя в порядок.

      Какой сын! Значит вы все правильно сделали в плане его воспитания 😉

    • Злая

      Сообщение #669754 от 08-11-2025 19:55:40

      А сын женат? 😁

    • Злая

      Сообщение #669756 от 08-11-2025 19:55:53

      Я не для себя интересуюсь если что😂

    • Злая

      Сообщение #669761 от 08-11-2025 19:56:49

      Ой, у меня тоже сын. Малой ещё правда. Так вот эта его школа... Я седею из-за неё каждый будний вечер😭

    • Elina

      Сообщение #669762 от 08-11-2025 19:57:19



      А сын женат? 😁

      Нет. Можно невесту дать. ❤️

    • Виктория

      Сообщение #669775 от 08-11-2025 20:00:54

      Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация произошла всю неделю тошнило со вторника и сегодня прям как то не очень ( но у мужа и у ребенка тоже такие симптомы) видимо ротовирус подскажите кто сталкивался с таким сегодня делать 2 укол а мне плохо желудок болит тошнит что делать не знаю вообще 😭

    • Elina

      Сообщение #669778 от 08-11-2025 20:01:46



      Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация произошла всю неделю тошнило со вторника и сегодня прям как то не очень ( но у мужа и у ребенка тоже такие симптомы) видимо ротовирус подскажите кто сталкивался с таким сегодня делать 2 укол а мне плохо желудок болит тошнит что делать не знаю вообще 😭

      Перенесите до 3х дней. Не колите сегодня. Вылечитесь

    • Виктория

      Сообщение #669781 от 08-11-2025 20:02:20



      Перенесите до 3х дней. Не колите сегодня. Вылечитесь

      А потом начинать с какого дня укол с нового уже ?

    • Оlga

      Сообщение #669787 от 08-11-2025 20:03:24

      Не знаю вот все пишут про белок, я чувствую что его не добираю, а по анализам белок в норме

    • Оlga

      Сообщение #669788 от 08-11-2025 20:04:04



      Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация произошла всю неделю тошнило со вторника и сегодня прям как то не очень ( но у мужа и у ребенка тоже такие симптомы) видимо ротовирус подскажите кто сталкивался с таким сегодня делать 2 укол а мне плохо желудок болит тошнит что делать не знаю вообще 😭

      В августе такое было, пропустила неделю

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #669789 от 08-11-2025 20:04:07



      А потом начинать с какого дня укол с нового уже ?

      С той же дозы и продолжите. В какой день уколите, тот день следующий и будет

    • Татьяна

      Сообщение #669791 от 08-11-2025 20:04:21



      Не знаю вот все пишут про белок, я чувствую что его не добираю, а по анализам белок в норме

      у меня тоже в норме 72, а трихолог сказала мало

    • Виктория

      Сообщение #669792 от 08-11-2025 20:04:40

      Хорошо поняла , спасибо большое

    • Elina

      Сообщение #669795 от 08-11-2025 20:05:17



      А потом начинать с какого дня укол с нового уже ?

      Да, например со вторника

    • Татьяна

      Сообщение #669797 от 08-11-2025 20:05:50



      Не знаю вот все пишут про белок, я чувствую что его не добираю, а по анализам белок в норме

      просто если не добирать белок, вы будете худеть и потеряете мышечную массу

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.