Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3127

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • lesya

      Сообщение #669811 от 08-11-2025 20:07:54

      очень надеюсь, что дойду до цели

    • Оlga

      Сообщение #669815 от 08-11-2025 20:08:46



      просто если не добирать белок, вы будете худеть и потеряете мышечную массу

      У меня 82,5, 83 это уже сверх нормы, при том что не скажу что я прям считаю белок и его добираю, может белка много есть не так безопасно

    • Татьяна

      Сообщение #669817 от 08-11-2025 20:09:12



      У меня 82,5, 83 это уже сверх нормы, при том что не скажу что я прям считаю белок и его добираю, может белка много есть не так безопасно

      у вас норм конечно!

    • DGN

      Сообщение #669819 от 08-11-2025 20:09:23



      Хорошо. Я сегодня на год стала моложе. Весы прибавляли 3 года к моему возрасту. Сегодня прибавили 2 года. Молодею, ура

      Прибавили или отняли? Мне показывают -5 лет, кстати. Умные весы, да.

    • Оlga

      Сообщение #669821 от 08-11-2025 20:09:42



      у вас норм конечно!

      Так я его не ем по норме, ну может что протеин стала пить

    • Татьяна

      Сообщение #669823 от 08-11-2025 20:10:22



      Так я его не ем по норме, ну может что протеин стала пить

      ну конечно, его для этого и пьют

    • Elina

      Сообщение #669827 от 08-11-2025 20:10:52



      Прибавили или отняли? Мне показывают -5 лет, кстати. Умные весы, да.

      Прибаалено было три года. С сегодняшнего дня прибавлено 2 года...

    • Надежда

      Сообщение #669852 от 08-11-2025 20:18:03



      Какие у вас суровые весы однако 😁 я боюсь покупать умные весы, чтоб не добить свою самооценку😂

      Не ннада их брать🤪

    • Екатерина

      Сообщение #669897 от 08-11-2025 20:38:50



      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

      Не знаю, я делаю всегда комплименты и про похудение, тк знаю, что это приятно!) а вот если подруга поправилась или знакомая никогда не скажу… промолчу. 🙂

    • Татьяна

      Сообщение #669906 от 08-11-2025 20:43:23



      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

      я всегда делаю! и про похудение, и про ногти или прическу, но большинстао да, не делают

    • DGN

      Сообщение #669908 от 08-11-2025 20:43:39



      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

      Просто мужчины и так знают, что они офигительны, уникальны и самоценны.

    • Злая

      Сообщение #669912 от 08-11-2025 20:44:01



      Не ннада их брать🤪

      Да вот я тоже думаю. Не хочу чтоб дома весы были умные, а я нет😂

    • Злая

      Сообщение #669920 от 08-11-2025 20:45:38



      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

      Я всем делаю комплименты. Знакомый, не знакомый по фигу. Увидела что-то классное в человеке-озвучила))

    • Татьяна

      Сообщение #669938 от 08-11-2025 20:49:32



      Да вот я тоже думаю. Не хочу чтоб дома весы были умные, а я нет😂

      я заказала на свой страх и риск)) скажут что мне 70, сдам на хрен обратно ))

    • Оlga

      Сообщение #669940 от 08-11-2025 20:50:11

      Подскажите кто долго на уколах, как менялся ваши предпочтения в еде, я вот месяц не ем яййа, просто не хочу 😊

    • Elina

      Сообщение #669942 от 08-11-2025 20:50:31



      я заказала на свой страх и риск)) скажут что мне 70, сдам на хрен обратно ))

      Ждём, что скажут 😉😄

    • Оlga

      Сообщение #669944 от 08-11-2025 20:50:57



      я заказала на свой страх и риск)) скажут что мне 70, сдам на хрен обратно ))

      Очень удобно, на возраст не смотрю, зато видно по параметрам, но жир показывает ещё много, хотя до нормы 4 кг

    • Оlga

      Сообщение #669946 от 08-11-2025 20:51:35

      Муж блин худой и спортивный, показывает что у него много мышц и по возрасту моложе 😁

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #669947 от 08-11-2025 20:52:06



      Подскажите кто долго на уколах, как менялся ваши предпочтения в еде, я вот месяц не ем яййа, просто не хочу 😊

      Я с августа, но вот в эту неделю съела вареное яйцо и потом весь день страдала, сейчас даже боюсь пробовать

    • Татьяна

      Сообщение #669949 от 08-11-2025 20:52:20



      Очень удобно, на возраст не смотрю, зато видно по параметрам, но жир показывает ещё много, хотя до нормы 4 кг

      без возраста у меня сейчас такие, хочу с возрастом)) а то в паспорте мне кажется вообще какая то ошибка))

    • Оlga

      Сообщение #669954 от 08-11-2025 20:53:58



      Я с августа, но вот в эту неделю съела вареное яйцо и потом весь день страдала, сейчас даже боюсь пробовать

      А я вот заметила просто не хочу. Не помню когда ела яичницу.

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #669958 от 08-11-2025 20:54:44

      И щас достала из морозилки печеночный паштет с кабачками, надеюсь, будет норм

    • Оlga

      Сообщение #669961 от 08-11-2025 20:55:25

      Кабачки тоже с морозилки?

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #669963 от 08-11-2025 20:55:41



      А я вот заметила просто не хочу. Не помню когда ела яичницу.

      Я люблю яичницу, от пашот до омлета, сейчас не хочу

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #669966 от 08-11-2025 20:57:26



      Кабачки тоже с морозилки?

      Не, я запекла печень, кабачки, лук и морковку, потом пробила в блендере с солью, специями и маслом и разложила по контейнерам. Один оставила на сейчас, остальные в морозилку.

    • Оlga

      Сообщение #669967 от 08-11-2025 20:57:29



      Я люблю яичницу, от пашот до омлета, сейчас не хочу

      Вот удивительно может как-то влияет на желания эти что-то сьесть

    • Оlga

      Сообщение #669969 от 08-11-2025 20:58:09



      Не, я запекла печень, кабачки, лук и морковку, потом пробила в блендере с солью, специями и маслом и разложила по контейнерам. Один оставила на сейчас, остальные в морозилку.

      У меня печень куриная лежит в морозилке, хотела сделать паштет

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #669972 от 08-11-2025 21:00:07



      Вот удивительно может как-то влияет на желания эти что-то сьесть

      Я когда начала худеть на озоне заказала ну очень полезную пастилу.. Думаю, что пора на работу ее от отнести. Она точно вкусная, но столько углей я ж себе никогда не позволю.

    • Татьяна

      Сообщение #669984 от 08-11-2025 21:03:58



      Я когда начала худеть на озоне заказала ну очень полезную пастилу.. Думаю, что пора на работу ее от отнести. Она точно вкусная, но столько углей я ж себе никогда не позволю.

      а я манго без сахара, целый кг, больше никогда не закажу )) так и кружила возле него))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.