Очень удобно, на возраст не смотрю, зато видно по параметрам, но жир показывает ещё много, хотя до нормы 4 кг
без возраста у меня сейчас такие, хочу с возрастом)) а то в паспорте мне кажется вообще какая то ошибка))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram