Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 669944 в теме: Курилка болталка




    • я заказала на свой страх и риск)) скажут что мне 70, сдам на хрен обратно ))

      Очень удобно, на возраст не смотрю, зато видно по параметрам, но жир показывает ещё много, хотя до нормы 4 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram