я заказала на свой страх и риск)) скажут что мне 70, сдам на хрен обратно ))
Очень удобно, на возраст не смотрю, зато видно по параметрам, но жир показывает ещё много, хотя до нормы 4 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram