Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3124

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина Викторовна

      Сообщение #669233 от 08-11-2025 16:35:20



      Ну наверное всему своё время зачем голый живот показывать в 76 лет, хоть плоский хоть какой, для девочек это красиво но для дам не очень

      Она живёт и вращается в совершенно другом мире! Это звезда мировой величины. Там на это смотрят абсолютно по-другому. Гениальный дизайнер! Ей можно всё ☀️

    • Alexandra

      Сообщение #669237 от 08-11-2025 16:35:56



      Позавидовали фигуре 😄❤️

      Честно говоря, мне не завидно. Мне нравятся фигуры, как у Моники Белуччи, Сальмы Хайек и пр. Короче, очень женственные)

    • Саша 🍒

      Сообщение #669239 от 08-11-2025 16:37:03



      Позавидовали фигуре 😄❤️

      Я лично не люблю такую фигуру. То что худая конечно отлично, но мне нравится когда все присутствует, грудь, попа. Вообщем как говорится чтоб было за что пощупать 😁 поэтому не завидуем мы ей

    • Наталья

      Сообщение #669242 от 08-11-2025 16:37:29

      Худая корова ещё не газель как говорится😁

    • Оlga

      Сообщение #669243 от 08-11-2025 16:37:47



      Она живёт и вращается в совершенно другом мире! Это звезда мировой величины. Там на это смотрят абсолютно по-другому. Гениальный дизайнер! Ей можно всё ☀️

      Ну может вы и правы, но даже гениальным чувство меры не помешало 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #669244 от 08-11-2025 16:37:56

      Да и вообще, мужики не собаки, на кости не бросаются 😁

    • Елена

      Сообщение #669245 от 08-11-2025 16:38:34

      Очень хорошо владеет своим телом

    • Оlga

      Сообщение #669246 от 08-11-2025 16:38:49



      Мои весы вначале в апреле показали 48 лет. Сегодня 37 лет. А на самом деле мне 41😄 ну приятно,че скрывать😅

      Это при каком весе? Может мне модель весом поменять 😂

    • Татьяна

      Сообщение #669248 от 08-11-2025 16:40:29



      Мои весы вначале в апреле показали 48 лет. Сегодня 37 лет. А на самом деле мне 41😄 ну приятно,че скрывать😅

      а что у вас за весы? подскажите пожалуйста, я теперь тоже такие хочу

    • Надежда

      Сообщение #669250 от 08-11-2025 16:42:00

      Вот где справедливость а?

    • Надежда

      Сообщение #669252 от 08-11-2025 16:42:17

      Я до сих пор на 3 года старше

    • Саша 🍒

      Сообщение #669254 от 08-11-2025 16:43:26

      А лосиха не может напасть? Защищая детё свое?

    • Татьяна

      Сообщение #669255 от 08-11-2025 16:44:05

      если близко не подходить норм, а так может конечно

    • Марина Викторовна

      Сообщение #669256 от 08-11-2025 16:44:25



      Ну может вы и правы, но даже гениальным чувство меры не помешало 😁

      Ну она же не в Пятерочку в деревне в магазин пошла в таком виде. Повторюсь,это другой мир абсолютно. Там это нормально.

    • Alexandra

      Сообщение #669260 от 08-11-2025 16:47:26

      Деми Мур очень удачно последний пластический хирург перекроил. Она очень сильно помолодела, почти сразу после этого снялась в оскароносном фильме Субстанция. Ей 62 года сейчас.

    • Alexandra

      Сообщение #669264 от 08-11-2025 16:51:42

      Какой препарат?

    • Оксана

      Сообщение #669269 от 08-11-2025 16:54:11

      Ручка не до конца израсходована, вот эта часть осталась

    • Alexandra

      Сообщение #669271 от 08-11-2025 16:55:26

      Сделайте фото ручки, пожалуйста))

    • Эвелина

      Сообщение #669307 от 08-11-2025 17:11:20

      Здравствуйте, поделитесь обратной связью, пожалуйста: у кого-то было такое, что при переходе с одного препарата на другой возвращался прежний аппетит? На Оземпике дошла до дозировки 0.75, из-за побочек перешла на Мунджаро. Сейчас пока дозировка 2,5. Но очень сильный жор, у меня прям тревожность сильная от страха, что обратно поправлюсь😭 Как думаете, в такой ситуации просто ждать, что тело адаптируется к новому препарату?

    • Elina

      Сообщение #669311 от 08-11-2025 17:14:01



      Здравствуйте, поделитесь обратной связью, пожалуйста: у кого-то было такое, что при переходе с одного препарата на другой возвращался прежний аппетит? На Оземпике дошла до дозировки 0.75, из-за побочек перешла на Мунджаро. Сейчас пока дозировка 2,5. Но очень сильный жор, у меня прям тревожность сильная от страха, что обратно поправлюсь😭 Как думаете, в такой ситуации просто ждать, что тело адаптируется к новому препарату?

      Ждать, пока организм адаптируется к препарату. Ильи пр инструкции

    • Эвелина

      Сообщение #669317 от 08-11-2025 17:16:53



      Ждать, пока организм адаптируется к препарату. Ильи пр инструкции

      Спасибо за ответ, буду ждать😒

    • Тахмина

      Сообщение #669345 от 08-11-2025 17:36:04



      У меня Ферритин 16 . Я так боюсь капать

      Пропейте его, это вещь 👍 У меня и без него 78, но моей золовке с 9 поднял до 55 за месяц и так и держится

    • Мария Кондитер

      Сообщение #669348 от 08-11-2025 17:36:36



      Пропейте его, это вещь 👍 У меня и без него 78, но моей золовке с 9 поднял до 55 за месяц и так и держится

      Просто человеческое спасибо.

    • Оlga

      Сообщение #669360 от 08-11-2025 17:43:03

      Похоже они все такое показывают

    • lesya

      Сообщение #669368 от 08-11-2025 17:44:58

      всем привет, девочки отметила для себя эффективность безуглеводки, за день -700 грамм раньше со сложными углеводами и белками худела на 200 грамм в день (хоть и была в жестком дефиците калорий) кто худел на безуглеводной диете? сильно бьет по здоровью?

    • Elina

      Сообщение #669372 от 08-11-2025 17:47:51



      всем привет, девочки отметила для себя эффективность безуглеводки, за день -700 грамм раньше со сложными углеводами и белками худела на 200 грамм в день (хоть и была в жестком дефиците калорий) кто худел на безуглеводной диете? сильно бьет по здоровью?

      У меня нет радости в жизни от безуглеводки

    • Aleksandr O.

      Сообщение #669374 от 08-11-2025 17:49:21



      всем привет, девочки отметила для себя эффективность безуглеводки, за день -700 грамм раньше со сложными углеводами и белками худела на 200 грамм в день (хоть и была в жестком дефиците калорий) кто худел на безуглеводной диете? сильно бьет по здоровью?

      Так а не вода ушла? 700 грамм чего ушло?

    • Саша 🍒

      Сообщение #669376 от 08-11-2025 17:50:07



      всем привет, девочки отметила для себя эффективность безуглеводки, за день -700 грамм раньше со сложными углеводами и белками худела на 200 грамм в день (хоть и была в жестком дефиците калорий) кто худел на безуглеводной диете? сильно бьет по здоровью?

      700 гр жира не может уйти за день. Максимум 150 гр.

    • Саша 🍒

      Сообщение #669379 от 08-11-2025 17:50:31

      А вот 100-200 гр полезное похудение.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.