Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3123

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #669141 от 08-11-2025 16:13:29



      У меня дешевые какие-то. Я мечтаю о Xiaomi.

      Почему мечтаете,они дорогие? Мечты должны сбываться.

    • Elina

      Сообщение #669143 от 08-11-2025 16:13:49



      Чет вспомнилось: " Свет мой,зеркальце, скажи....")

      У меня у знакомой, девочки молодой, ей 38 лет, весы пишут 68 лет. Так что я ещё в выгодном положении, что мне 2 года прибавил (вчера ещё 3 года прибавляли весы)

    • Natalia

      Сообщение #669144 от 08-11-2025 16:14:00

      Я тоже когда смотрела на красивых и стройных, говорит, зараза, ты меня бесишь. А теперь подбешиваю и я😂😂😂

    • Инна

      Сообщение #669148 от 08-11-2025 16:14:36

      Здесь да, а на видео нет Чего спорить то....

    • Инна

      Сообщение #669153 от 08-11-2025 16:15:24

      Это ее дело пластика или нет..... Сделайте и вы).....

    • Саша 🍒

      Сообщение #669154 от 08-11-2025 16:15:50



      Почему мечтаете,они дорогие? Мечты должны сбываться.

      Нет. Они где то 2000 тысячи. У меня просто двое весов уже есть. Не хочу чтоб муж меня в дурку положил. Тем более псих больница от моего дома 30 минуть пешком 😂. Я итак сама взвешиваюсь в одном туалете, иду во второй там взвешиваюсь, еду взвешиваю, все записую 😄

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #669156 от 08-11-2025 16:16:45



      Нет. Они где то 2000 тысячи. У меня просто двое весов уже есть. Не хочу чтоб муж меня в дурку положил. Тем более псих больница от моего дома 30 минуть пешком 😂. Я итак сама взвешиваюсь в одном туалете, иду во второй там взвешиваюсь, еду взвешиваю, все записую 😄

      Я свои весы передвигаю с места на место, в надежде увидеть меньше. Иногда получается. Успокаиваю себя, что пол кривой)

    • Инна

      Сообщение #669157 от 08-11-2025 16:16:55

      И здесь она достойно выглядит на свой возраст

    • Elina

      Сообщение #669158 от 08-11-2025 16:16:59



      Нет. Они где то 2000 тысячи. У меня просто двое весов уже есть. Не хочу чтоб муж меня в дурку положил. Тем более псих больница от моего дома 30 минуть пешком 😂. Я итак сама взвешиваюсь в одном туалете, иду во второй там взвешиваюсь, еду взвешиваю, все записую 😄

      А зачем во втором туалете взвешиваться? 🤔🤔🤔🤔🤔

    • Alexandra

      Сообщение #669159 от 08-11-2025 16:17:00



      Здесь да, а на видео нет Чего спорить то....

      Да я не спорю. Просто написала, что на том видео фильтры. Реальность другая, только худоба та же самая) А я такой быть не хочу 🙈

    • Саша 🍒

      Сообщение #669176 от 08-11-2025 16:21:09



      А зачем во втором туалете взвешиваться? 🤔🤔🤔🤔🤔

      Вдруг те весы покажут меньше 🥺😁

    • Elina

      Сообщение #669179 от 08-11-2025 16:21:47



      Вдруг те весы покажут меньше 🥺😁

      Мужу точно надо обратиться за помощью Вам в место, которое 30 мин от дома 😄

    • Оlga

      Сообщение #669184 от 08-11-2025 16:22:47



      Может я сначала им не верила, но они показывают калории потребляемые верно. Из-за этого пришлось верить 😁

      А как они показывают калории потребляемые, я думала сколько надо есть

    • Оlga

      Сообщение #669190 от 08-11-2025 16:23:53

      Извините. Я не в теме. Кто это? 😊

    • Саша 🍒

      Сообщение #669192 от 08-11-2025 16:24:31



      А как они показывают калории потребляемые, я думала сколько надо есть

      А вот я и не знаю как они вычисляют 💁‍♀️. Там же на них есть металлические кружочки, на которые встаешь и якобы они определяют. Я хз 🤷‍♀️ короче.

    • Оlga

      Сообщение #669195 от 08-11-2025 16:25:34

      Ну наверное всему своё время зачем голый живот показывать в 76 лет, хоть плоский хоть какой, для девочек это красиво но для дам не очень

    • Оlga

      Сообщение #669199 от 08-11-2025 16:26:20



      А вот я и не знаю как они вычисляют 💁‍♀️. Там же на них есть металлические кружочки, на которые встаешь и якобы они определяют. Я хз 🤷‍♀️ короче.

      А почему тогда показывают каждый дент одинаковые калории, что-то не то

    • Саша 🍒

      Сообщение #669201 от 08-11-2025 16:26:56



      А почему тогда показывают каждый дент одинаковые калории, что-то не то

      Не одинаковое показывают. Разное. И воду и жир, всегда разное.

    • Alexandra

      Сообщение #669203 от 08-11-2025 16:27:05



      Извините. Я не в теме. Кто это? 😊

      Это Вера Вонг - модельер мирового уровня)

    • Оlga

      Сообщение #669204 от 08-11-2025 16:27:15

      Пишут что должен потреблять калории, а жир и вода да разные

    • Оlga

      Сообщение #669205 от 08-11-2025 16:27:28



      Это Вера Вонг - модельер мирового уровня)

      Не знала, буду знать

    • Саша 🍒

      Сообщение #669207 от 08-11-2025 16:27:51



      Ну наверное всему своё время зачем голый живот показывать в 76 лет, хоть плоский хоть какой, для девочек это красиво но для дам не очень

      Мне конечно не 76 лет, но я тоже мечтаю пойти до пляжа в топике 🫣 надеюсь 🤞 летом 2026 моя мечта сбудется.

    • Оlga

      Сообщение #669209 от 08-11-2025 16:28:14



      Мне конечно не 76 лет, но я тоже мечтаю пойти до пляжа в топике 🫣 надеюсь 🤞 летом 2026 моя мечта сбудется.

      К пляжу, но не красной дорожке

    • Alexandra

      Сообщение #669212 от 08-11-2025 16:30:12



      Ну наверное всему своё время зачем голый живот показывать в 76 лет, хоть плоский хоть какой, для девочек это красиво но для дам не очень

      Вот согласна полностью. Её телосложение и одежда идут разрез с её возрастом. Но она модельер и добивается этого эффекта эпатажности, так что в её сфере деятельности так положено, будем говорить. Вспомним Вивьен Вествуд или Донателлу Версаче)

    • Оlga

      Сообщение #669218 от 08-11-2025 16:32:32



      Вот согласна полностью. Её телосложение и одежда идут в разрез с её возрастом. Но она модельер и добивается этого эффекта эпатажности, так что в её сфере деятельности так положено, будем говорить. Вспомним Вивьен Вествуд или Донателлу Версаче)

      Значит со вкусом у неё не очень)

    • Оlga

      Сообщение #669221 от 08-11-2025 16:33:33

      Обсудили тётю 😂чисто по женски

    • Elina

      Сообщение #669222 от 08-11-2025 16:33:51



      Обсудили тётю 😂чисто по женски

      Позавидовали фигуре 😄❤️

    • Alexandra

      Сообщение #669224 от 08-11-2025 16:33:55



      Значит со вкусом у неё не очень)

      Время такое) Во всех модных домах сейчас мрак на подиуме 🙈

    • Ирина

      Сообщение #669225 от 08-11-2025 16:34:00



      А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄

      Мои весы вначале в апреле показали 48 лет. Сегодня 37 лет. А на самом деле мне 41😄 ну приятно,че скрывать😅

    • Мария Кондитер

      Сообщение #669228 от 08-11-2025 16:34:29

      У меня Ферритин 16 . Я так боюсь капать

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.