Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3122

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Саша 🍒

      Сообщение #669074 от 08-11-2025 15:59:44



      А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄

      Я сегодня своим ходом добиралась на работу. И на остановке знакомого встретила. Увидела его взгляд 👀 из далека. Комплементов мне на раздавал на неделю наверно. Когда выходила с автобуса, говорит: пока 👋 капееец как ты хорошо. 🤭 От мужчин приятней слышать комплименты )

    • Elina

      Сообщение #669083 от 08-11-2025 16:01:36



      Я сегодня своим ходом добиралась на работу. И на остановке знакомого встретила. Увидела его взгляд 👀 из далека. Комплементов мне на раздавал на неделю наверно. Когда выходила с автобуса, говорит: пока 👋 капееец как ты хорошо. 🤭 От мужчин приятней слышать комплименты )

      Но мне тоже говорят, что я не меняюсь. Хотя я как гармошка всю жизнь. То в ширь, то в узь. Уже вещи боюсь выбросить, то 54-52, то 48 сейчас ....

    • Саша 🍒

      Сообщение #669089 от 08-11-2025 16:03:19



      А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄

      Открыла свой метаболический возраст. 48 было, так осталось 😁. Думала может я тоже помолодела 🤭

    • Elina

      Сообщение #669090 от 08-11-2025 16:03:58



      Открыла свой метаболический возраст. 48 было, так осталось 😁. Думала может я тоже помолодела 🤭

      А самой 38?

    • Саша 🍒

      Сообщение #669095 от 08-11-2025 16:04:14



      А самой 38?

      Да

    • Mariya

      Сообщение #669097 от 08-11-2025 16:04:29

      День добрый, пожалуйста поделитесь честным отзывом, кто использовал спреи производителя эликсир пептид. У чата поменялся поставщик, причины не оглашают, в растерянности теперь

    • Elina

      Сообщение #669100 от 08-11-2025 16:04:45



      Да

      Вам 10 лет надо сбросить. Меня весы пощалили. 2 года осталось сбросить

    • Юлия

      Сообщение #669102 от 08-11-2025 16:05:02



      Открыла свой метаболический возраст. 48 было, так осталось 😁. Думала может я тоже помолодела 🤭

      Как вы определяете метаболический возраст?

    • Саша 🍒

      Сообщение #669103 от 08-11-2025 16:05:20



      Вам 10 лет надо сбросить. Меня весы пощалили. 2 года осталось сбросить

      Так я столько уже кг сбросила, а как было 48 так и есть. Как они работают?

    • Elina

      Сообщение #669104 от 08-11-2025 16:05:34



      Как вы определяете метаболический возраст?

      У нас весы так пишут... Что им вздумается

    • Оlga

      Сообщение #669105 от 08-11-2025 16:06:04

      Во Владимирской области были в этом году и во Владимире, была поражена что город стоит на возвышенности, ездили в Девеево

    • Elina

      Сообщение #669106 от 08-11-2025 16:06:16



      Так я столько уже кг сбросила, а как было 48 так и есть. Как они работают?

      Но сегодня я на 200 гр схуднула, и сразу год отнялся... До этого 8 месяцев на три года старше была

    • Саша 🍒

      Сообщение #669108 от 08-11-2025 16:07:05



      Но сегодня я на 200 гр схуднула, и сразу год отнялся... До этого 8 месяцев на три года старше была

      Может когда имт будет в норме? Тогда пойдет в низ возраст? У меня еще предожирение.

    • Юлия

      Сообщение #669109 от 08-11-2025 16:07:05

      Поняла, спасибо. У меня обычные электронные весы. Меньше знаешь-крепче спишь😀

    • Elina

      Сообщение #669110 от 08-11-2025 16:07:44



      Поняла, спасибо. У меня обычные электронные весы. Меньше знаешь-крепче спишь😀

      Нет уж, мы с Сашей до идеала себя доведем 😄💃💃

    • Юлия

      Сообщение #669112 от 08-11-2025 16:08:23



      Нет уж, мы с Сашей до идеала себя доведем 😄💃💃

      Я тоже к этому стремлюсь только без умных весов.

    • Elina

      Сообщение #669113 от 08-11-2025 16:08:45



      Может когда имт будет в норме? Тогда пойдет в низ возраст? У меня еще предожирение.

      У меня уже 22,5 имт. Пишет скрытое ожирение

    • Юлия

      Сообщение #669114 от 08-11-2025 16:09:06

      Цель- дойти до желаемого веса к новому году .

    • Natalia

      Сообщение #669115 от 08-11-2025 16:09:25



      Я сегодня своим ходом добиралась на работу. И на остановке знакомого встретила. Увидела его взгляд 👀 из далека. Комплементов мне на раздавал на неделю наверно. Когда выходила с автобуса, говорит: пока 👋 капееец как ты хорошо. 🤭 От мужчин приятней слышать комплименты )

      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

    • Оlga

      Сообщение #669118 от 08-11-2025 16:09:35



      Но сегодня я на 200 гр схуднула, и сразу год отнялся... До этого 8 месяцев на три года старше была

      Мне весы показывают на 3 года старше 😂🙈при весе 69 кг

    • Саша 🍒

      Сообщение #669121 от 08-11-2025 16:09:47



      У меня уже 22,5 имт. Пишет скрытое ожирение

      Может я сначала им не верила, но они показывают калории потребляемые верно. Из-за этого пришлось верить 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #669122 от 08-11-2025 16:10:10



      Цель- дойти до желаемого веса к новому году .

      Много?

    • Юлия

      Сообщение #669124 от 08-11-2025 16:10:25



      А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.

      Заметила, в моем окружении моё похудение заметил только друг моего мужа 😁

    • Юлия

      Сообщение #669127 от 08-11-2025 16:10:43



      Много?

      В идеале осталось 8кг

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #669131 от 08-11-2025 16:11:21



      А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄

      Что за весы, которые говорят, что на год младше стала? Мне такое надо!!)

    • Elina

      Сообщение #669134 от 08-11-2025 16:11:59



      Что за весы, которые говорят, что на год младше стала? Мне такое надо!!)

      Picooc

    • Саша 🍒

      Сообщение #669136 от 08-11-2025 16:12:12



      В идеале осталось 8кг

      Мне 10. Но я не сброшу. Вообще я уже в весе цель 🎯 которую ставила. Но захотела еще худеть.

    • Людмила Кустова Нижний Новгород

      Сообщение #669138 от 08-11-2025 16:12:31



      Picooc

      Чет вспомнилось: " Свет мой,зеркальце, скажи....")

    • Natalia

      Сообщение #669139 от 08-11-2025 16:12:34



      Заметила, в моем окружении моё похудение заметил только друг моего мужа 😁

      Заметили то все, но вот вслух, не замечают, бесятся😂😂😂😂

    • Саша 🍒

      Сообщение #669140 от 08-11-2025 16:13:01



      Что за весы, которые говорят, что на год младше стала? Мне такое надо!!)

      У меня дешевые какие-то. Я мечтаю о Xiaomi.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.