А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄
Я сегодня своим ходом добиралась на работу. И на остановке знакомого встретила. Увидела его взгляд 👀 из далека. Комплементов мне на раздавал на неделю наверно. Когда выходила с автобуса, говорит: пока 👋 капееец как ты хорошо. 🤭 От мужчин приятней слышать комплименты )
А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄
Открыла свой метаболический возраст. 48 было, так осталось 😁. Думала может я тоже помолодела 🤭
Открыла свой метаболический возраст. 48 было, так осталось 😁. Думала может я тоже помолодела 🤭
Вам 10 лет надо сбросить. Меня весы пощалили. 2 года осталось сбросить
Так я столько уже кг сбросила, а как было 48 так и есть. Как они работают?
Но сегодня я на 200 гр схуднула, и сразу год отнялся... До этого 8 месяцев на три года старше была
Поняла, спасибо. У меня обычные электронные весы. Меньше знаешь-крепче спишь😀
Может когда имт будет в норме? Тогда пойдет в низ возраст? У меня еще предожирение.
Я сегодня своим ходом добиралась на работу. И на остановке знакомого встретила. Увидела его взгляд 👀 из далека. Комплементов мне на раздавал на неделю наверно. Когда выходила с автобуса, говорит: пока 👋 капееец как ты хорошо. 🤭 От мужчин приятней слышать комплименты )
Но сегодня я на 200 гр схуднула, и сразу год отнялся... До этого 8 месяцев на три года старше была
А вы замечали, что мы ( женщины, ни очень делаем такие комплименты другим,) наверно жаба давит. Я не говорю за всех. Но процентов 80 это точно.
А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалываю, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄
Что за весы, которые говорят, что на год младше стала? Мне такое надо!!)
Заметила, в моем окружении моё похудение заметил только друг моего мужа 😁
Что за весы, которые говорят, что на год младше стала? Мне такое надо!!)