Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3121

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #668840 от 08-11-2025 14:31:36

      Два кг это даже не вся жидкость слилась

    • SvetlanА

      Сообщение #668843 от 08-11-2025 14:33:27

      У меня сестра дрищ любит страдать. Ой, я набрала два кг. Говорю ей, иди пописай и отстань от меня.

    • Alexandra

      Сообщение #668847 от 08-11-2025 14:36:17



      Для многих и это радость. Но не мог человек никак сдвинуть вес. А тут раз и получилось.

      Так человек только начал ставить уколы в конце октября. Радостью можно и тут в чате поделиться и во многих других ветках. А в ветку до и после всё-таки размещать какие-то существенные достижения по потере веса.

    • Elina

      Сообщение #668852 от 08-11-2025 14:39:01



      Так человек только начал ставить уколы в конце октября. Радостью можно и тут в чате поделиться и во многих других ветках. А в ветку до и после всё-таки надо размещать какие-то существенные достижения по потере веса, на мой взгляд.

      Александра, порадуемся первому успеху. Не будем спорить 🐱🎀

    • Alexandra

      Сообщение #668862 от 08-11-2025 14:41:53



      Александра, порадуемся первому успеху. Не будем спорить 🐱🎀

      А потом от того же человека может начаться нытьё, что я за первые 2 укола похудела на 2 кг, а потом доза перестала действовать, вес встал, следующая доза 0,5мг на меня не действует. Такое вообще бывает? Надо срочно переходить на седжаро. Ну, и т.д. и т.п. 😆 PS: но я конечно же радуюсь за того человека)

    • Alena

      Сообщение #668901 от 08-11-2025 14:57:02



      и то, и другое тирзепатид, только вспомогательные компоненты разные, плюс в тирзетте консервантов нет и формат автоинжекторов (колоть проще, если опыта с инъекциями не было)

      вот у меня не было опыта с такими уколами и у мамы, так я ей приноровилась ставить тирзетту, а потом она уже сама себе ставила (сначала боялась)

    • Ольга 🐻

      Сообщение #668927 от 08-11-2025 15:06:39



      здравствуйте, хотела бы уточнить. можно ли менять семавик на квинсенту с сохранением дозировки? я сейчас на 1, 1.7 семавик вообще не помогает больше, но хотела бы оставить дозировку 1 только квинсента или меняю шило на мыло и квинсента тоже не поможет и надо вообще менять препарат полностью

      А смысл. Ну стоит вес, пусть стоит. Уходят объемы.... Потом и вес шлепнется

    • Ева

      Сообщение #668957 от 08-11-2025 15:21:40



      я конечно тоже люблю долгосрочные планы строить! пока к нг присмотрела платье себе, думаю на велгии получится в нём хорошо выглядеть ❤️

      Решила много одежды пока не покупать, доношу, что есть, вот приду к цели на велгии, тогда может даже стилиста попрошу помочь мне)

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #668959 от 08-11-2025 15:21:43

      Девочки, всем привет, я такая счастливая 😍, я наконец-то чувствую что голода нет, вес потихоньку уходит, вторая доза 10 мг, вот теперь я понимаю что это моя рабочая доза, урааа! 🥳🥳🥳 Сколько можно сидеть на 10 мг? Пока действует? Хоть 3 месяца?

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #668964 от 08-11-2025 15:22:41

      Молодец! Я вот тоже хвастаюсь 😁 тут , с 102 кг на 80!!!!! Сегодня 80 кг! Ураа!

    • Саша 🍒

      Сообщение #668965 от 08-11-2025 15:22:44



      Александра, порадуемся первому успеху. Не будем спорить 🐱🎀

      Саши все такие ненормальные? 😁

    • Саша 🍒

      Сообщение #668968 от 08-11-2025 15:25:44

      Отличный результат 👍

    • Наталья

      Сообщение #668987 от 08-11-2025 15:32:13



      Девочки, всем привет, я такая счастливая 😍, я наконец-то чувствую что голода нет, вес потихоньку уходит, вторая доза 10 мг, вот теперь я понимаю что это моя рабочая доза, урааа! 🥳🥳🥳 Сколько можно сидеть на 10 мг? Пока действует? Хоть 3 месяца?

      Я 15 недель сидела на 10 мг❤️

    • Наталья

      Сообщение #668999 от 08-11-2025 15:36:45

      Очень рада за вас, вы молодец❤️ За какой срок так похудели и на чем?

    • Наталья

      Сообщение #669002 от 08-11-2025 15:37:52



      Молодец! Я вот тоже хвастаюсь 😁 тут , с 102 кг на 80!!!!! Сегодня 80 кг! Ураа!

      Вы так переживали, помните? А мы вас хором уговаривали, что надо просто дойти до своей дозировки👍 и вы дошли, очень рада за вас❤️

    • Elina

      Сообщение #669003 от 08-11-2025 15:38:01



      Саши все такие ненормальные? 😁

      Вроде не все 😉😄

    • Elina

      Сообщение #669005 от 08-11-2025 15:38:50



      Девочки, всем привет, я такая счастливая 😍, я наконец-то чувствую что голода нет, вес потихоньку уходит, вторая доза 10 мг, вот теперь я понимаю что это моя рабочая доза, урааа! 🥳🥳🥳 Сколько можно сидеть на 10 мг? Пока действует? Хоть 3 месяца?

      Пока действует сидите. Ещё есть 12,5 мг и 15 мг

    • Elina

      Сообщение #669008 от 08-11-2025 15:39:15

      Красавица ❤️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #669018 от 08-11-2025 15:42:00

      Здравствуйте, хочу снова начать колоть укольчики, но еще с прошлого раза осталась квинсента, можно с нее начать, доколоть остатки и продолжить колоть семовик?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #669019 от 08-11-2025 15:42:30

      @Lena_nikol43 можно. Какой перерыв был?

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #669027 от 08-11-2025 15:44:31



      Вы так переживали, помните? А мы вас хором уговаривали, что надо просто дойти до своей дозировки👍 и вы дошли, очень рада за вас❤️

      Дааа, конечно помню, ну вот пошёл результат только на 10 мг))))

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #669030 от 08-11-2025 15:45:35



      Пока действует сидите. Ещё есть 12,5 мг и 15 мг

      Да, успею еще, главное что сейчас вот я и вижу и чувствую результат 10 мг

    • Elina

      Сообщение #669033 от 08-11-2025 15:46:13

      Я её рассматриваю сейчас😳😳😳

    • Елена

      Сообщение #669039 от 08-11-2025 15:47:38



      @Lena_nikol43 можно. Какой перерыв был?

      3 месяца,

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #669043 от 08-11-2025 15:49:36



      3 месяца,

      Тогда только с 0.25 , можно чаще повышать , раз в две недели

    • Elina

      Сообщение #669053 от 08-11-2025 15:53:32

      Тут она уже ближе к 76 годам....

    • Юлия

      Сообщение #669054 от 08-11-2025 15:53:56

      Не особо верю этим фото с красных дорожек

    • Саша 🍒

      Сообщение #669059 от 08-11-2025 15:55:14

      Так на ней штукатурки сто слоев и двигается она уже как в 76 лет(( от возраста не убежишь 🥹

    • Elina

      Сообщение #669062 от 08-11-2025 15:55:50

      А меня сегодня весы порадовали. Я на поддержании. Не худею, подкалывать, чтобы мой аппетит не пришёл обратно. Но мне весы написали, что я на один год стала младше, чем ранее (хотя все равно на 2 года старше пишет. Было на три года старше до сегодняшнего дня). Осталось ещё 2 года сбросить, тогда я буду рада себе 😄

    • Инна

      Сообщение #669065 от 08-11-2025 15:56:33

      Да каждому так выглядеть в 76👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.