С учётом того, что не весь белок усваивается это вполне нормально 👌
На дицифице калорий потребность в белке выше. Большинство людей на дефиците калорий не набирает свою норму белка (1,8-2 гр на кг относительно сухую массу тела, можно считать от целевой массы). Единственное ограничение в данной рекомендации, это подагра (высокие уровни мочевой кислоты) и низкая скорость клубочковой фильтрации (почечная недостаточность) – при данных проблемах, вашу дневную дозировку белка нужно обсуждать с врачом. Лучший способ добрать свою норму белка – это протеиновые коктейли.
Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?
Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?
Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?
Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?
здравствуйте, хотела бы уточнить. можно ли менять семавик на квинсенту с сохранением дозировки? я сейчас на 1, 1.7 семавик вообще не помогает больше, но хотела бы оставить дозировку 1 только квинсента или меняю шило на мыло и квинсента тоже не поможет и надо вообще менять препарат полностью
Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?
Ну это не даже... Похудальческая дозировка 1,7 так то... И аппетит у многих психологический, когда надо жевать. А на это препарат не влияет.
🎀 Подарок себе и нам — новый отвес! –2.1 кг. Отличное топливо для вдохновения! 👉 Результат 🧡 Обратную связь — сюда, в эту ветку. Спасибо за поддержку!
А это вообще законно, что некоторые стали выкладывать в ветку до и после, как они на 2 кг за первые 2-3 недели худеют? Уже 2-й раз подобное заметила за крайних 3-4 дня 🤓 Эта ветка очень быстро замусорится, если выкладывать такое. Ведь это ещё невозможно назвать даже промежуточным результатом. Извините, подушнила. 🫣