Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3120

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Natalia

      Сообщение #668131 от 08-11-2025 09:37:43



      Мне гастроэнтеролог такую рекомендацию дала😒

      Она бы себе такое количество белка назначила, я бы очень хотела потом увидеть её почки

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668132 от 08-11-2025 09:37:46

      @anutka9040 мне нравится экспонента . Их много видов и вкусов

    • Natalia

      Сообщение #668133 от 08-11-2025 09:38:29



      С учётом того, что не весь белок усваивается это вполне нормально 👌

      Если не заниматься спортом, такое количество белка вредно для здоровья

    • Natalia

      Сообщение #668134 от 08-11-2025 09:42:06



      На дицифице калорий потребность в белке выше. Большинство людей на дефиците калорий не набирает свою норму белка (1,8-2 гр на кг относительно сухую массу тела, можно считать от целевой массы). Единственное ограничение в данной рекомендации, это подагра (высокие уровни мочевой кислоты) и низкая скорость клубочковой фильтрации (почечная недостаточность) – при данных проблемах, вашу дневную дозировку белка нужно обсуждать с врачом. Лучший способ добрать свою норму белка – это протеиновые коктейли.

      Вот именно об этом , я и говорю, что нельзя столько белка. Нет здоровых людей, есть не дообследованые. Я сомневаюсь, что человек за 100 кг, имеет отличное здоровье.Я тоже думала, что у меня всё хорошо. Пока дочь не взяла у меня анализ развёрнутый, там 6 листов анализов. Оказалось, не такая я и здоровая. И это ни только я

    • Светлана

      Сообщение #668136 от 08-11-2025 09:44:24

      Добрый день, подскажите пожалуйста хороший пароочиститель для домашнего использования,в кухне плитка на стене декоративным кирпичиком выложена,а он пористый,надо марафет навести к праздникам

    • Ekaterina

      Сообщение #668137 от 08-11-2025 09:44:24

      Я считаю, что наш чат этоамбассадор экспоненты 😂

    • Екатерина

      Сообщение #668174 от 08-11-2025 10:07:37



      Я считаю, что наш чат этоамбассадор экспоненты 😂

      Ее давно уже многие врачи диетологи и эндокринологи пиарят😅

    • Elina

      Сообщение #668210 от 08-11-2025 10:15:31

      https://kinescope.io/kdjsasTRZ4zP4GT5cJwLmT

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668348 от 08-11-2025 11:04:39

      Колю просто Велгию, чем отличается от Велгии ЭКО?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668356 от 08-11-2025 11:06:49

      Ирина Эко- это одноразовые инжекторы с уже готовой дозой, титрировать инжекторы эко не получится. Один укол -одна доза. Укололи и выкинули. Эко без консервантов. А обычная велгия это многододозовая шприц ручка, с ней вы уже знакомы

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668358 от 08-11-2025 11:07:44

      Доброго дня. Сегодня посетила второго эндокринолога для объективности. Я сдавала все анализы, делала все назначенные УЗИ. Пришла к ней, сказала про то что сделала 1 укол "Семавик Некст", она убеждает пересесть на "Велгию Эко". Говорит, препарат лучше, чище. Хотя со вчерашнего дня аппетит спал у меня. Был ли у кого-то такой опыт? Я просто понимаю, что действие препарата индивидуально, но как-то страшно менять.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668361 от 08-11-2025 11:08:42

      @ne_more_ne_riba у семавика и велгии одно действующее вещество. Эко просто без консервантов. А менять или нет, это ваш выбор.

    • Elena

      Сообщение #668560 от 08-11-2025 12:17:47

      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668563 от 08-11-2025 12:18:16



      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

      Вкус пломбира, не сладкий, довольно приятный) мой любимый

    • Elina

      Сообщение #668567 от 08-11-2025 12:19:07



      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

      Молочный коктейль. Обычный сливочный вкус Первый Русский протеин есть и со вкусами. Вкусные

    • Маина❤️‍🔥

      Сообщение #668568 от 08-11-2025 12:19:21



      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

      Мне тоже очень нравится.

    • Татьяна

      Сообщение #668569 от 08-11-2025 12:19:24



      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

      мне сравнить не с чем, это мой первый протеин, но пьется очень легко, мне здесь его порекомендовали купить, за что спасибо!

    • Elina

      Сообщение #668573 от 08-11-2025 12:21:13

      Я новичок в чате, на семавик 2 месяца, минус 5 кг. Надумала перейти на седжаро, так он лучше действует на жир.клетки. Но в ветке седжаро советуют побыть еще на семавик, так как как я еще на 0.5 дозе. Вес со второго месяца чуть слабее уходит, 400-500 грамм в неделю. Что посоветуете, быть на 0.5, уйти в 1.0 или перейти на седжаро?

    • Elina

      Сообщение #668575 от 08-11-2025 12:21:41

      @VGV_81, советуем быть на Семавике. Дойти до терапевтической дозы 1,7 мг и 2,4 мг.

    • Elina

      Сообщение #668581 от 08-11-2025 12:23:15

      @VGV_81, не стоит прыгать с препарата на препарат. Препараты - аналог гормона. Не нужно ставить эксперименты над собой. Вы у себя одна

    • Elena

      Сообщение #668583 от 08-11-2025 12:23:39

      Спасибо большое)) это очень радует)) я как-то наобум заказала, а потом уже подумала 🙈

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668596 от 08-11-2025 12:26:47

      здравствуйте, хотела бы уточнить. можно ли менять семавик на квинсенту с сохранением дозировки? я сейчас на 1, 1.7 семавик вообще не помогает больше, но хотела бы оставить дозировку 1 только квинсента или меняю шило на мыло и квинсента тоже не поможет и надо вообще менять препарат полностью

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668598 от 08-11-2025 12:27:48



      здравствуйте, хотела бы уточнить. можно ли менять семавик на квинсенту с сохранением дозировки? я сейчас на 1, 1.7 семавик вообще не помогает больше, но хотела бы оставить дозировку 1 только квинсента или меняю шило на мыло и квинсента тоже не поможет и надо вообще менять препарат полностью

      @cdruj да, можете квинсенту купить. У них одно действующее вещество

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #668616 от 08-11-2025 12:42:05



      Добрый день! Скажите отзывы на "Русский протеин" нормальный? Как на вкус?

      Я три ложки развожу с водой, воды грамм 150-200, получатся вкусно, как молочный коктейль

    • Мурзилка 🐱

      Сообщение #668692 от 08-11-2025 13:13:39



      Спасибо

      и то, и другое тирзепатид, только вспомогательные компоненты разные, плюс в тирзетте консервантов нет и формат автоинжекторов (колоть проще, если опыта с инъекциями не было)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668771 от 08-11-2025 13:46:26

      Девчонки, вопрос такой ко всем, вы уже до этого начинали с семаглутида? Не дошли до нужного отвеса и перешли на другое действующее вещество? Всё таки здесь ценовая политика другая ,препарат дороже выходит значительно! В чем плюсы если и на семаглутиде в ветках чата народ стройнеет.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668775 от 08-11-2025 13:47:15

      @melta1979 не доходят до финальных терапевтических доз, бросают препарат в надежде похудеть на нём))

    • Евгения

      Сообщение #668795 от 08-11-2025 14:02:17



      Ну это не даже... Похудальческая дозировка 1,7 так то... И аппетит у многих психологический, когда надо жевать. А на это препарат не влияет.

      ну так об этом и речь, что на 1,7мг большинство женщин переходят. у семмуглина их нет. я об этом.

    • Alexandra

      Сообщение #668836 от 08-11-2025 14:28:05



      🎀 Подарок себе и нам — новый отвес! –2.1 кг. Отличное топливо для вдохновения! 👉 Результат 🧡 Обратную связь — сюда, в эту ветку. Спасибо за поддержку!

      А это вообще законно, что некоторые стали выкладывать в ветку до и после, как они на 2 кг за первые 2-3 недели худеют? Уже 2-й раз подобное заметила за крайних 3-4 дня 🤓 Эта ветка очень быстро замусорится, если выкладывать такое. Ведь это ещё невозможно назвать даже промежуточным результатом. Извините, подушнила. 🫣

    • Elina

      Сообщение #668839 от 08-11-2025 14:30:43



      А это вообще законно, что некоторые стали выкладывать в ветку до и после, как они на 2 кг за первые 2-3 недели худеют? Уже 2-й раз подобное заметила за крайних 3-4 дня 🤓 Эта ветка очень быстро замусорится, если выкладывать такое. Ведь это ещё невозможно назвать даже промежуточным результатом. Извините, подушнила. 🫣

      Для многих и это радость. Но не мог человек никак сдвинуть вес. А тут раз и получилось.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.