Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3119

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ВБ

      Сообщение #667903 от 08-11-2025 08:20:28



      Потом отпишитесь, что у вас по белку стало)

      Попробуйте в боте вверху нажать три точки и очистить предыдущие измерения. И заново вбить.

    • ВБ

      Сообщение #667907 от 08-11-2025 08:21:44

      Блин. На снижение веса тоже пишет 94 белка

    • Alexandra

      Сообщение #667912 от 08-11-2025 08:22:42



      Блин. На снижение веса тоже пишет 94 белка

      Бот наверное меньше белка и не предлагает уже 😁

    • Юлия

      Сообщение #667916 от 08-11-2025 08:23:01



      Первый укол 10мг,до этого были 7,5 жду что подействует

      вроде 10 мг уже терапевтическая дозировка, хотя я худею на другом препарате, и снижение аппетита было уже в первый месяц. Насколько все индивидуально)

    • ВБ

      Сообщение #667917 от 08-11-2025 08:23:47



      Бот наверное меньше белка и не предлагает уже 😁

      Я на поддержании 71-75 больше редко добираю(

    • Alexandra

      Сообщение #667919 от 08-11-2025 08:24:23



      Попробуйте в боте вверху нажать три точки и очистить предыдущие измерения. И заново вбить.

      Не думаю, что это как-то повлияет на результат бота. Мне вчера Анатолий (разработчик бота) ответил: Упор на максимальное сохранение мышц в условиях дефицита калорий. Всё в рамках современных массивных исследований.

    • ВБ

      Сообщение #667922 от 08-11-2025 08:27:32



      Не думаю, что это как-то повлияет на результат бота. Мне вчера Анатолий (разработчик бота) ответил: Упор на максимальное сохранение мышц в условиях дефицита калорий. Всё в рамках современных массивных исследований.

      Ааа значит вот и ответ. Делаем упор на белок . А то я вечно голодная на 70 граммах

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #667933 от 08-11-2025 08:35:22



      вроде 10 мг уже терапевтическая дозировка, хотя я худею на другом препарате, и снижение аппетита было уже в первый месяц. Насколько все индивидуально)

      Поэтому я на деюсь ещё)до этого я год на квесенте худела осталось то 5 кг добить

    • Alexandra

      Сообщение #667942 от 08-11-2025 08:38:43



      Ааа значит вот и ответ. Делаем упор на белок . А то я вечно голодная на 70 граммах

      А я и 140гр могу наесть, не выходя за рамки 1200ккал, но чувствую себя при этом так, будто слона съела 🫠 Ну, и каждый день я так не могу питаться, слишком однообразно будет и чего-то ещё для разнообразия впихнуть просто не получится у меня. Конечно, протеин - это наверное выход, но пока что-то я раздумываю о его покупке)

    • Юлия

      Сообщение #667947 от 08-11-2025 08:41:56

      Всем доброе утро . Подскажите плиз . Колола семавик . Сейчас заказала тирзету . Сдавала кровь , Д Димер повышен в два раза . Я последний раз его сдавала в беременность , а это было очень давно . Он может повышаться от уколов ? Говорят , что уколы могут кровь сгущать . Пойду у врачу в понедельник . Но так же читала , что Д димер повышен может быть и из за лишнего веса

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #667956 от 08-11-2025 08:44:27



      Всем доброе утро . Подскажите плиз . Колола семавик . Сейчас заказала тирзету . Сдавала кровь , Д Димер повышен в два раза . Я последний раз его сдавала в беременность , а это было очень давно . Он может повышаться от уколов ? Говорят , что уколы могут кровь сгущать . Пойду у врачу в понедельник . Но так же читала , что Д димер повышен может быть и из за лишнего веса

      От уколов он повышен быть не может. Вам нужно к врачу и обязательно выяснять от чего так. Потому что я сейчас почитала, причин может быть очень много

    • Юлия

      Сообщение #667963 от 08-11-2025 08:48:00



      От уколов он повышен быть не может. Вам нужно к врачу и обязательно выяснять от чего так. Потому что я сейчас почитала, причин может быть очень много

      Ну вот да . При беременности был очень повышен , но мне врачи говорили , во время Б, на всегда можно обращать на этот показатель

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #667970 от 08-11-2025 08:53:47



      Ну вот да . При беременности был очень повышен , но мне врачи говорили , во время Б, на всегда можно обращать на этот показатель

      Просто гугл столько всего выдал, что у меня волосы на голове встали 🧐у мамы моей повышен этот показатель . Надо докапаться до истины

    • Юлия

      Сообщение #667974 от 08-11-2025 08:54:41



      Просто гугл столько всего выдал, что у меня волосы на голове встали 🧐у мамы моей повышен этот показатель . Надо докапаться до истины

      Некоторые врачи говорят, что это сомнительный вообще показатель

    • ВБ

      Сообщение #667977 от 08-11-2025 08:56:37

      У меня густота крови повышена. Но вчера была у врача . Это из- за кок которые я принимаю долго.и врач сказала ничего не надо делать . Так что надо к врачу чтобы он оценил все остальные показатели и что вы ещё принимали, либо бывает генетически обусловлен этот фактор. Особенно если как мне вчера врач сказала , среди близких родственников были инфаркты и инсульты до 50 лет. У меня все остальное норма и знаем причину потому никакого доп лечения нет сказали иди с миром женщина

    • Алексей RT420

      Сообщение #668103 от 08-11-2025 09:25:35



      Калории зависят от количества, а скорость всасывания от типа самой еды. Кроме того в разном мясе свои витамины и нутриенты кот орые вы не получаете. Что лучше выпить свежевыжатый апельсиновый сок или съесть апельсин - съесть апельсин.

      ну и ладно)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668116 от 08-11-2025 09:35:56

      Я принимала Голд Лайн до этого, не особо эффект был. День еще держишься, а вечером сносить крышу. С ним лучше не совмещать ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668117 от 08-11-2025 09:35:56



      Я принимала Голд Лайн до этого, не особо эффект был. День еще держишься, а вечером сносить крышу. С ним лучше не совмещать ?

      Не нужно с ним совмещать. Вообще не рекомендуется совмещать два препарата для похудения. Пожалейте себя, все эти голдлайны, они потом столько вам проблем создадут

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668119 от 08-11-2025 09:36:49

      Курочка была под яичной шапкой. В побочках написали, что на яйца тоже бывает такое

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668120 от 08-11-2025 09:36:49

      Как же тогда белок добирать. Молочку нельзя, яйца тоже

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668121 от 08-11-2025 09:36:49

      Вот я вчера панкреатин выпила

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668122 от 08-11-2025 09:36:49

      Креон это тоже самое ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668123 от 08-11-2025 09:36:49

      Я столько курицы не съем, сколько нужно в сутки есть🙈😀кто чем добирает белок?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668124 от 08-11-2025 09:36:49



      Я столько курицы не съем, сколько нужно в сутки есть🙈😀кто чем добирает белок?

      Протеин, экспонента, творог, рыба, мясо, нут, тофу, чечевица

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668125 от 08-11-2025 09:36:49



      Я столько курицы не съем, сколько нужно в сутки есть🙈😀кто чем добирает белок?

      Рыба , морепродукты.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668126 от 08-11-2025 09:36:49



      Протеин, экспонента, творог, рыба, мясо, нут, тофу, чечевица

      Вот на экспоненту и обнаружилась сильная реакция тухлым яйцом

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668127 от 08-11-2025 09:36:49

      Получается, что вся кисло молочка под запретом

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668128 от 08-11-2025 09:36:49

      Протеин после вчерашнего вообще страшно пить

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668129 от 08-11-2025 09:36:49



      Я столько курицы не съем, сколько нужно в сутки есть🙈😀кто чем добирает белок?

      Я вот рыбу очень люблю.Рыба в течении дня и экспонента на ужин)Да и любые морепродукты. С курицей не дружу совсем.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #668130 от 08-11-2025 09:36:49

      Нашла безлактозную экспоненту. Кто-то пробовал?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.