Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3118

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маша

      Сообщение #667689 от 08-11-2025 00:53:09



      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

      Нет

    • Yuri

      Сообщение #667700 от 08-11-2025 01:33:26



      Да, если хотите побольше калорий. А мне сытно, в брюхе не пусто и есть прок от выпитого.

      Калории зависят от количества, а скорость всасывания от типа самой еды. Кроме того в разном мясе свои витамины и нутриенты кот орые вы не получаете. Что лучше выпить свежевыжатый апельсиновый сок или съесть апельсин - съесть апельсин.

    • Elina

      Сообщение #667724 от 08-11-2025 03:52:14



      Господи, опять, какие врачи ?? 2 гр на кг веса????? Это только спортсмены

      На дицифице калорий потребность в белке выше. Большинство людей на дефиците калорий не набирает свою норму белка (1,8-2 гр на кг относительно сухую массу тела, можно считать от целевой массы). Единственное ограничение в данной рекомендации, это подагра (высокие уровни мочевой кислоты) и низкая скорость клубочковой фильтрации (почечная недостаточность) – при данных проблемах, вашу дневную дозировку белка нужно обсуждать с врачом. Лучший способ добрать свою норму белка – это протеиновые коктейли.

    • Elina

      Сообщение #667726 от 08-11-2025 04:09:33

      🐟💊Омега-3 Учёные подтвердили: омега-3 не накапливается в организме и работает, только пока вы её принимаете 💊🐟 Это то, что врачи и так замечали на практике. Пока вы принимаете омега-3, уровень полезных жирных кислот в крови растёт, снижаются триглицериды и улучшается липидный профиль. В исследовании здоровые добровольцы принимали препарат с эйкозапентаеновой кислотой (EPA) — по 3,9 г в день. ▶️Уже через неделю уровень EPA в крови вырос в 4 раза, а показатели жирового обмена заметно улучшились. ▶️Но стоило прекратить приём — и через 7 дней концентрация омега-3 почти полностью вернулась к исходной. Причина проста: у большинства людей (особенно в нашей стране) изначально есть дефицит омега-3 — мы едим слишком мало жирной рыбы и морепродуктов. Поэтому, если вы хотите стабильный эффект для сердца и сосудов, омега-3 — это не «курс на месяц», а витамин, который стоит принимать постоянно.

    • Виолетта

      Сообщение #667728 от 08-11-2025 04:30:11

      А где нибудь есть информация о том что типзетта снизится в цене?

    • Елена

      Сообщение #667752 от 08-11-2025 05:47:58



      А где нибудь есть информация о том что типзетта снизится в цене?

      А она должна снизится? Первый раз об этом слышу. Чаще попадается информация о том, что наоборот подорожает. У нас в одной аптечной уже за последние несколько месяцев немного подорожала.

    • надежда

      Сообщение #667757 от 08-11-2025 06:00:03

      добро всем времени , худею на саджеро , раньше рыбу ела с удовольствием любую , теперь не могу вся рыба с привкусом химозы что морская что речная , кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #667759 от 08-11-2025 06:06:42



      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

      У меня был общий наркоз и я колола не чего не случилось,была операция в сентябре

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #667761 от 08-11-2025 06:09:09

      Сегодня буду ставить 10 седжаро надеюсь что будет что то уже происходит с моим голодом,не хочу быть тем человеком на которого седжаро не действует

    • Юлия

      Сообщение #667803 от 08-11-2025 07:11:05



      Сегодня буду ставить 10 седжаро надеюсь что будет что то уже происходит с моим голодом,не хочу быть тем человеком на которого седжаро не действует

      на 10 уколе до сих пор нет контроля аппетита?! а зачем вы его ставите тогда?))

    • Елена

      Сообщение #667804 от 08-11-2025 07:12:41



      на 10 уколе до сих пор нет контроля аппетита?! а зачем вы его ставите тогда?))

      У многих препарат начинает работать как раз с дозы 10.0 у всех разная чувствительность.

    • Elina

      Сообщение #667806 от 08-11-2025 07:14:00



      А где нибудь есть информация о том что типзетта снизится в цене?

      Вроде с января вообще повышение на все лекарственные средства на 20% анонсировали. Не думаю, что снизят. Спасибо, что хоть так. Плюс акции и промокоды

    • Elina

      Сообщение #667808 от 08-11-2025 07:14:36

      Программы, которые помогут посчитать калорийность✅ 🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽🔽 Калоризатор https://calorizator.ru/ ХиКи https://hiki-soft.ru/ Язио https://www.rustore.ru/catalog/app/com.yazio.android Фэтсекрет http://www.fatsecret.ru/ Сит 30 https://www.rustore.ru/catalog/app/net.sit30.calories 📌📌📌📌

    • Elina

      Сообщение #667809 от 08-11-2025 07:14:45

      Спасибо , и не подскажите программу подсчёта калорий по фото? И вообще она нормально работает?

    • Elina

      Сообщение #667810 от 08-11-2025 07:14:57

      @Kitcune84, программы вам здесь

    • Светлана

      Сообщение #667811 от 08-11-2025 07:15:40

      Доброе утро, подскажите как покупать мелитид без рецепта? Моя аптека где я брала закрывается а как теперь брать? Под меня его заказывали обычно

    • Elina

      Сообщение #667814 от 08-11-2025 07:17:31

      А его только колоть? Я пропить можно? Но витамина группы В отвечают и за волосы? Просто они тоже полезли

    • Elina

      Сообщение #667815 от 08-11-2025 07:18:17

      @Ksu0505, могу посоветовать витамины группы В. Сейчас пьют родители (спать стали хорошо)

    • Kristina

      Сообщение #667816 от 08-11-2025 07:19:00

      Всем доброе утро) всем желаю сегодня отвеса на весах🤍 и вообще хочу сказать всем, что вы такие умнички. Никогда не сдавайтесь. Я верю в каждого.

    • Elina

      Сообщение #667817 от 08-11-2025 07:20:01



      Всем доброе утро) всем желаю сегодня отвеса на весах🤍 и вообще хочу сказать всем, что вы такие умнички. Никогда не сдавайтесь. Я верю в каждого.

      Мы тоже верим в каждого. Желаем комфортного похудения ❤️

    • ВБ

      Сообщение #667837 от 08-11-2025 07:44:29



      А белок бот сейчас точно верно считает? Раньше я весила больше, мне бот предлагал есть 106гр белка, сейчас пересчитала на текущий (меньший) вес, и бот мне предлагает есть 146гр. белка 🫠 Я, конечно, понимаю, что белка надо есть больше, но сможет ли он усвоиться в таком количестве?

      Может вы раньше выбирали поддержка веса? На поддержке меньше белка считает. Для похудения больше нужно

    • Olga Ezerskaya

      Сообщение #667853 от 08-11-2025 07:52:52



      Докалывать или нет , это уже решать вам . Тем более если укол семавика у вас последний, я бы не выкидывала такое добро)

      Не выкинула. Оставила и проколола 0.7. (просто был не понят мой вопрос. Доза вчера получилась ниже, чем неделю назад) 💉

    • Олька 💗💗💗

      Сообщение #667857 от 08-11-2025 07:53:58



      на 10 уколе до сих пор нет контроля аппетита?! а зачем вы его ставите тогда?))

      Первый укол 10мг,до этого были 7,5 жду что подействует

    • Olga Ezerskaya

      Сообщение #667862 от 08-11-2025 07:56:08



      Почему уходите на другой препарат?ведь прекрасные результаты?)

      Тошнота достала, приходится её заедать (лишние калории) Надеюсь, что на тирзетте такого не будет.

    • Alexandra

      Сообщение #667864 от 08-11-2025 07:57:42



      Может вы раньше выбирали поддержка веса? На поддержке меньше белка считает. Для похудения больше нужно

      Нет, всё то же самое, только вес на 5кг меньше указала) но белок сильно вырос. Видела тут скрин, кому-то и больше 200гр рекомендует съедать. Видимо вес был больше, чем у меня. Кажется просто каким-то нереальным количеством 😆

    • ВБ

      Сообщение #667872 от 08-11-2025 07:59:27



      Нет, всё то же самое, только вес на 5кг меньше указала) но белок сильно вырос. Видела тут скрин, кому-то и больше 200гр рекомендует съедать. Видимо вес был больше, чем у меня. Кажется просто каким-то нереальным количеством 😆

      Мож глюк бота) попробую посчитать себе я помню сколько ставили мне раньше

    • Olga Ezerskaya

      Сообщение #667876 от 08-11-2025 08:00:46



      Результаты отличные👍 А почему вас переводят на другой препарат? Ещё много скидывать?

      Похудеть - это хорошо. Но у меня сбросить кг - и рекомендация ортопеда. В феврале операция по замене коленного сустава, реабилитация на костылях. Вес на момент консультации с ним 97.800 при росте 158см. Очень хочется добраться до веса в 70 кг.

    • Alexandra

      Сообщение #667882 от 08-11-2025 08:04:12



      Мож глюк бота) попробую посчитать себе я помню сколько ставили мне раньше

      Потом отпишитесь, что у вас по белку стало)

    • ВБ

      Сообщение #667901 от 08-11-2025 08:19:41



      Потом отпишитесь, что у вас по белку стало)

      У меня скрин прошлого замера 94 грамма белка на вес 59. Я на поддержании. И сейчас идентично

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.