Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3117

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лидия

      Сообщение #667261 от 07-11-2025 22:15:58



      В ветке скидки в закрепе посмотрите)

      Спасибо, нашла

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #667263 от 07-11-2025 22:16:13



      Рецепта свежего на СЕДЖАРО нет ни у кого?

      Закажите в аптеку через инет, потом если и спросят про рецепт, то формально. У меня в первый раз спросили: ну вы же по рецепту от врача? Сам рецепт не спросили. Второй раз вообще ничего не спросили.

    • Olga Ezerskaya

      Сообщение #667268 от 07-11-2025 22:17:11



      Добрый день. Подскажите, акция в апреле еще есть или закончилась?

      Есть

    • Наталья

      Сообщение #667279 от 07-11-2025 22:20:27



      Девочки-мальчики, если что врач-косметолог может выписывать рецепты на эти уколы.

      Как интересно На основании чего, даже любопытно

    • Natalia

      Сообщение #667300 от 07-11-2025 22:28:11



      Уже дошло до того, что вечером первый укол воткнули, утром пишут - отвеса нет.

      И то верно,почему это нет отвеса, должОн быть😂😂😂

    • Наталья

      Сообщение #667304 от 07-11-2025 22:29:35



      И то верно,почему это нет отвеса, должОн быть😂😂😂

      И не меньше -10 кг☝️

    • Natalia

      Сообщение #667310 от 07-11-2025 22:33:59



      Врачи рекомендуют 2 грамма белка на кг веса

      Господи, опять, какие врачи ?? 2 гр на кг веса????? Это только спортсмены

    • Alexandra

      Сообщение #667338 от 07-11-2025 22:41:10



      А белок бот сейчас точно верно считает? Раньше я весила больше, мне бот предлагал есть 106гр белка, сейчас пересчитала на текущий (меньший) вес, и бот мне предлагает есть 146гр. белка 🫠 Я, конечно, понимаю, что белка надо есть больше, но сможет ли он усвоиться в таком количестве?

      @lulz3r Анатолий, подскажите, пожалуйста, почему у бота так сильно поменялись расчёты по норме белка в большую сторону?

    • Наталья

      Сообщение #667385 от 07-11-2025 22:52:14

      Это текст из контакта? А из какой страны пишет человек? У нас в России Оземпик ни один врач не назначает и не выписывает.

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #667389 от 07-11-2025 22:52:31



      Как интересно На основании чего, даже любопытно

      Я это из блога моего врача взяла, она еще и дерматолог по переподготовке. Я у нее так советов про уколы спрашиваю, на дружеских началах, но знаю, что она ведет пациентов на уколах

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #667408 от 07-11-2025 22:55:46



      Это текст из контакта? А из какой страны пишет человек? У нас в России Оземпик ни один врач не назначает и не выписывает.

      Текст из блога в телеге, она моя уже бывшая коллега, не имею поводов ей не доверять. По образованию трансфузиолог, по переподготовке косметолог и дерматолог🤷‍♀. Когда я боялась при покупке в первый раз, что мне не продадут, сказала, что если что, у нее бланки в клинике есть и она напишет.

    • Li

      Сообщение #667410 от 07-11-2025 22:57:03

      Здравствуй Подскажите пожалуйста,полгода назад колола квисенту.Общались тут в чате,делились опытами,был отдельный чат по этому препарату. Сейчас данный чат закрыт.Мне вот интересно,все перешли на другой?

    • Марина Викторовна

      Сообщение #667412 от 07-11-2025 22:57:04



      Мне еще нравится когда седжаро склоняют)

      И не только склоняют,а нарочно коверкают название препарата))

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #667415 от 07-11-2025 22:58:18



      Здравствуйте Подскажите пожалуйста,полгода назад колола квисенту.Общались тут в чате,делились опытами,был отдельный чат по этому препарату. Сейчас данный чат закрыт.Мне вот интересно,все перешли на другой?

      https://t.me/semaglu/3377 Квинсента тут)

    • Li

      Сообщение #667419 от 07-11-2025 22:58:56



      https://t.me/semaglu/3377 Квинсента тут)

      Ой,спасибо)

    • Соня

      Сообщение #667422 от 07-11-2025 22:59:28



      Господи, опять, какие врачи ?? 2 гр на кг веса????? Это только спортсмены

      Мне гастроэнтеролог такую рекомендацию дала😒

    • Соня

      Сообщение #667429 от 07-11-2025 23:00:24

      С учётом того, что не весь белок усваивается это вполне нормально 👌

    • Соня

      Сообщение #667431 от 07-11-2025 23:00:35

      Но я все равно столько еды есть не могу😅

    • Соня

      Сообщение #667437 от 07-11-2025 23:01:24



      Господи, опять, какие врачи ?? 2 гр на кг веса????? Это только спортсмены

      Плюс именитый врач гастроэнтеролог Сергей Вялов. От него тоже слышала такую информацию

    • Соня

      Сообщение #667444 от 07-11-2025 23:02:22

      Но это учитывайте мой возраст. Мне 22

    • Наталья

      Сообщение #667484 от 07-11-2025 23:09:53



      Текст из блога в телеге, она моя уже бывшая коллега, не имею поводов ей не доверять. По образованию трансфузиолог, по переподготовке косметолог и дерматолог🤷‍♀. Когда я боялась при покупке в первый раз, что мне не продадут, сказала, что если что, у нее бланки в клинике есть и она напишет.

      У меня тоже в общем то нет поводов не верить ей. Но практикующий врач, который пишет довольно противоречивую информацию у себя в блоге - ну как минимум вызывает вопросы. Я поинтересовалась этими новыми клиническими рекомендациями, про то, что врачи косметологи и дерматовенерологи имеют право выписать рецепт на семаглутид там нет ни слова. Ладно, кому верить кому нет это самостоятельный выбор каждого.

    • Валерия

      Сообщение #667500 от 07-11-2025 23:14:09



      Здравствуйте Подскажите пожалуйста,полгода назад колола квисенту.Общались тут в чате,делились опытами,был отдельный чат по этому препарату. Сейчас данный чат закрыт.Мне вот интересно,все перешли на другой?

      Ее обсуждают в ветке "семаглутид"

    • Anatoly

      Сообщение #667543 от 07-11-2025 23:24:03



      @lulz3r Анатолий, подскажите, пожалуйста, почему у бота так сильно поменялись расчёты по норме белка в большую сторону?

      Упор на максимальное сохранение мышц в условиях дефицита калорий. Всё в рамках современных массивных исследований.

    • Наталья

      Сообщение #667634 от 07-11-2025 23:58:41

      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

    • Дина

      Сообщение #667639 от 08-11-2025 00:01:33



      Здравствуйте Подскажите пожалуйста,полгода назад колола квисенту.Общались тут в чате,делились опытами,был отдельный чат по этому препарату. Сейчас данный чат закрыт.Мне вот интересно,все перешли на другой?

      Мне кви нравилась, легко переносится, сама перешла на велгию, к сожалению неудачно, желудок болит, слабость, а вес остановился. И вроде квинсенту нет смысла покупать, так как по логике надо на 1,7 переходить и тут не айс.

    • Соня

      Сообщение #667644 от 08-11-2025 00:05:20



      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

      Это вам лучше с анестезиологом поговорить

    • N

      Сообщение #667648 от 08-11-2025 00:13:56



      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

      Если Вам важно Ваше здоровье, то не колоть.

    • Еленушка

      Сообщение #667674 от 08-11-2025 00:44:51



      Девочки подскажите пожалуйста ! У меня предстоит операция в четверг нужно колоть или нет?

      я бы не колола, не понятно как отреагирует организм же

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.