Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3116

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Соня

      Сообщение #666948 от 07-11-2025 20:25:33

      В принципе у людей от препарата

    • Elina

      Сообщение #666950 от 07-11-2025 20:25:55



      Причём там были огурчики, помидорчики🥺

      Всегда видим плюс во всем.. Затр нет жора 😄😉

    • Соня

      Сообщение #666953 от 07-11-2025 20:26:30

      И там показывает центр насыщения в мозге рядом с центром который отвечает за эвакуацию пищи и ещё гормоны там какие-то сильно влияют😳 Не все так очевидно оказалось

    • Elina

      Сообщение #666965 от 07-11-2025 20:30:24

      А чем отличается величия от какой то сэджаро

    • Elina

      Сообщение #666968 от 07-11-2025 20:31:08

      @Qwertyyyy2233, велгия эти семаглутид. Седжаро тирзепатид. Препараты с разным действующим веществом

    • Elina

      Сообщение #666972 от 07-11-2025 20:32:05

      (чужой бы не понял...) Наши все поймут 😄😉

    • Зарина

      Сообщение #666975 от 07-11-2025 20:33:22



      Всегда видим плюс во всем.. Зато нет жора 😄😉

      кстати да) у меня тошноты прям нет, но если сытая, прям неприятненько на еду смотреть, так мягонько велгия эко о себе напоминает, раньше прям кусочничеством сильно грешила

    • SvetlanА

      Сообщение #666981 от 07-11-2025 20:35:18



      (чужой бы не понял...) Наши все поймут 😄😉

      Мне еще нравится когда седжаро склоняют)

    • Yuri

      Сообщение #667114 от 07-11-2025 21:32:02

      А что протеин даёт? Зачем столько приёмов пищи? Я ем примерно 2 раза в день и постоянно кофе.

    • Алексей RT420

      Сообщение #667115 от 07-11-2025 21:32:43



      А что протеин даёт? Зачем столько приёмов пищи? Я ем примерно 2 раза в день и постоянно кофе.

      ну когда камни в желчном наростите, начнёте кушать чаще :D

    • Алексей RT420

      Сообщение #667118 от 07-11-2025 21:33:40

      не, правда, 3 приема пищи надо что б было так сказал и гастр и эндо

    • Алексей RT420

      Сообщение #667120 от 07-11-2025 21:34:14

      а протеин дает белок

    • Аля

      Сообщение #667121 от 07-11-2025 21:34:55



      Я даже не представляю что нужно сделать, чтобы за месяц 10 кг жира сжечь🤪

      Мужики быстрее худею 😁ну я по мужу выживу он у меня немного рот прикрыл и все сразу - хорошие

    • Лидия

      Сообщение #667127 от 07-11-2025 21:37:00



      Сейчас была самая смешная картина наверное в жизни моей семьи. Принесли пакеты с продуктами, ничего криминального, стою разбираю, в итоге начинаю делать как тот котик, которому дали ряженку понюхать😂

      А на каком препарате сидите если не секрет?

    • Соня

      Сообщение #667128 от 07-11-2025 21:37:14



      А что протеин даёт? Зачем столько приёмов пищи? Я ем примерно 2 раза в день и постоянно кофе.

      Я поняла, что если не ем каждые 2-3 часа меня накрывают побочки. Вплоть до рвоты

    • Соня

      Сообщение #667130 от 07-11-2025 21:37:37



      А на каком препарате сидите если не секрет?

      Начала с Тирзетты, сейчас на седжаро минимальной дозе. Я оказалась очень чувствительной к препарату

    • Соня

      Сообщение #667135 от 07-11-2025 21:39:02

      На препарате мне организм не прощает пищевого разврата. Я сразу получаю ответку😂

    • Yuri

      Сообщение #667149 от 07-11-2025 21:44:50



      а протеин дает белок

      Если протеин это белок то наверно лучше есть мясо. Протеин обычно для скачков в зале.

    • Лидия

      Сообщение #667151 от 07-11-2025 21:45:04



      Начала с Тирзетты, сейчас на седжаро минимальной дозе. Я оказалась очень чувствительной к препарату

      Отлично, я завтра начинаю с СЕДЖАРО🙈боюсь что не справлюсь

    • Алексей RT420

      Сообщение #667168 от 07-11-2025 21:47:25



      Если протеин это белок то наверно лучше есть мясо. Протеин обычно для скачков в зале.

      Да, если хотите побольше калорий. А мне сытно, в брюхе не пусто и есть прок от выпитого.

    • Соня

      Сообщение #667172 от 07-11-2025 21:47:56



      Отлично, я завтра начинаю с СЕДЖАРО🙈боюсь что не справлюсь

      Не переживайте, тут много информации. Но думаю все хорошо будет😁 это я просто оказалась в этом списке жителей острова невезения)

    • Соня

      Сообщение #667174 от 07-11-2025 21:48:25



      Отлично, я завтра начинаю с СЕДЖАРО🙈боюсь что не справлюсь

      Если сильно переживаете, можете с половинки начать

    • Лидия

      Сообщение #667180 от 07-11-2025 21:49:01



      Не переживайте, тут много информации. Но думаю все хорошо будет😁 это я просто оказалась в этом списке жителей острова невезения)

      Мне надо чтобы меня тошнило от еды😂😂😂чтобы даже и думать забыла что такое торты и конфеты

    • Alexandra

      Сообщение #667192 от 07-11-2025 21:52:27



      Этот бот очень хорошо и правильно считает калории реально худеется на них. И белок считает верно

      А белок бот сейчас точно верно считает? Раньше я весила больше, мне бот предлагал есть 106гр белка, сейчас пересчитала на текущий (меньший) вес, и бот мне предлагает есть 146гр. белка 🫠 Я, конечно, понимаю, что белка надо есть больше, но сможет ли он усвоиться в таком количестве?

    • Соня

      Сообщение #667197 от 07-11-2025 21:54:53



      А белок бот сейчас точно верно считает? Раньше я весила больше, мне бот предлагал есть 106гр белка, сейчас пересчитала на текущий (меньший) вес, и бот мне предлагает есть 146гр. белка 🫠 Я, конечно, понимаю, что белка надо есть больше, но сможет ли он усвоиться в таком количестве?

      Врачи рекомендуют 2 грамма белка на кг веса

    • Екатерина Викторовна

      Сообщение #667211 от 07-11-2025 21:58:43



      Если вы недавно на препарате, то такое вполне может быть. Цельные фрукты лучше сока, в них хоть клетчатка есть. Старайтесь следить за бжу и не забывайте о клетчатке. Ещё можно добавить пиколинат хрома.

      С 23 февраля на семавик и с сентября получается на седжаро, сегодня была вторая доза 10 мг

    • Лидия

      Сообщение #667240 от 07-11-2025 22:10:11

      Рецепта свежего на СЕДЖАРО нет ни у кого?

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #667255 от 07-11-2025 22:14:29

      Девочки-мальчики, если что врач-косметолог может выписывать рецепты на эти уколы.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #667260 от 07-11-2025 22:15:48



      Рецепта свежего на СЕДЖАРО нет ни у кого?

      В ветке скидки в закрепе посмотрите)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.