Вот и 10 кг за месяц ушло,вот читаешь такое и конечно на себя меришь типо а почему у меня не так 😁если что это конечно я шучу но -10 за месяц конечно да
Вот и 10 кг за месяц ушло,вот читаешь такое и конечно на себя меришь типо а почему у меня не так 😁если что это конечно я шучу но -10 за месяц конечно да
Ну так вы читаете то, что хотите прочесть🤦♀ Это не жир ушел, а такое количество отека было.
потому что ты не такая жирная как я, вот и весь секрет))) я тут почти все прочитал со скуки - супер-жирничи, скидывают в начале больше, чем жирничи, под-жирничи и микро-жирничи :DDD
Посчитайте🙈 ну вы что вообще Но по прикиду калораж небольшой, на белок налегаете.👍 Но едите одно и тоже практически, надоест очень быстро
я ж говорю не такая как я))) мне б в 90кг, радости то б было
Уже дошло до того, что вечером первый укол воткнули, утром пишут - отвеса нет.
Я знаю что я молодец, так и скажите что я умничка :3
ай пасиба вам Ольга и Наталья, так неожиданно и приятно :D