Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3075

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина Столярова

      Сообщение #656124 от 04-11-2025 13:18:42



      Велгию колола 0.25 эффект 0

      А сколько времени кололи?

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656125 от 04-11-2025 13:18:42

      Велгию можно и без СД, дело в том что

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656126 от 04-11-2025 13:18:53

      Три раза, три недели

    • Инесса

      Сообщение #656127 от 04-11-2025 13:19:11

      Всем привет! Я так поняла, что все зависит от организма и даже от настроя самого худеющего… мы с мамой на инсудайве и нам он обеим зашел. У обеих снизился аппетит и уже есть отвесы после первого укола… посмотрим, как будет дальше)

    • Ирина Столярова

      Сообщение #656128 от 04-11-2025 13:19:37

      Так это мало. Это адаптационная и не рабочая доза

    • Самсунг S 24 Ultra

      Сообщение #656129 от 04-11-2025 13:19:46

      Ужас https://dzen.ru/a/aQmvHDgUXis-iCnn

    • О

      Сообщение #656133 от 04-11-2025 13:20:51



      Посоветуйте препарат чтобы я тоже есть не хотела)))

      Я Колю Седжаро🤗 но года полтора пробовала и Энлигрию и Семавик, мне эти препараты просто не зашли 🤷‍♀️ Хотя у меня нет ни СД ни даже инсулинорезистентности (хотя вес начальный был 105кг почти), а седжаро начал работать даже с минимальной дозы. Поэтому вам просто нужно найти свой препарат, ну и конечно считать калории, без этого никак🙂

    • Elina

      Сообщение #656134 от 04-11-2025 13:20:57



      Три раза, три недели

      На Велгии с дозы 1 мг худеют и хорошо. Вы прыгаете с препарата на препарат. Препараты это аналоги гормонов, а вы с ними играете, выбираете. Сидите на семаглутиде и спокойно худейте. Если решили переходить на тирзепатид, то с дозы 2,5 мг. Больше дозу сейчас нельзя

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656135 от 04-11-2025 13:21:04



      Так это мало. Это адаптационная и не рабочая доза

      Пока доза начальная я думала может сменить на препарат мягче по побочкам, боюсь прибавлю велгию и загнусь от боли поджелудочной

    • Андрей «Heinrich»

      Сообщение #656139 от 04-11-2025 13:22:25



      Андрей «Heinrich» Да, и маленький чайник глиняный, мини чашки . Чай Тегуаньинь из любимых. Вы разбираетесь?

      Не так, чтобы очень, по верхам только.

    • Julie

      Сообщение #656141 от 04-11-2025 13:22:47



      Не так, чтобы очень, по верхам только.

      Понятно. Я тоже)

    • Oni

      Сообщение #656142 от 04-11-2025 13:23:10

      А есть данные насчёт их совмещения.. Кто-нибудь колол и то и другое одновременно?..

    • Oni

      Сообщение #656143 от 04-11-2025 13:23:10



      А есть данные насчёт их совмещения.. Кто-нибудь колол и то и другое одновременно?..

      Совмещать препараты для похудения не стоит, подумайте о своем здоровье

    • Oni

      Сообщение #656144 от 04-11-2025 13:23:10

      Просто интересно, разные вещества, они могут усиливать действия друг друга или наоборот...

    • Oni

      Сообщение #656147 от 04-11-2025 13:23:55

      Елена другие препараты обсуждаем в курилке. По факту совмещать есть смысл только с Кагрилинтидом, все остальное действует самостоятельно

    • Olga

      Сообщение #656149 от 04-11-2025 13:25:03



      Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

      Отвратительно. Уходит с нормальных мест, а там откуда надо было бы фиг. Непропорциональная какая-то стала.

    • IriS

      Сообщение #656151 от 04-11-2025 13:25:45



      Здравствуйте! У меня понижен ферритин, мой эндокринолог сказал, если белок понижен, железо усваиваться не будет. Будет норма белка, будет усваиваться железо и из продуктов. До этого , ставила капельницы, поднялось на ненадолго. Потом принимала Сорбифер 2 месяца, побочек не было, чуть поднялись показатели. Белок нижняя граница.

      Вам капельницы белка назначали? Я белок подняла быстро энтеральным питанием.

    • Ирина Столярова

      Сообщение #656155 от 04-11-2025 13:31:03

      Посоветуйте вкусный протеин. Сколько брала банок, ни одна не заходит. Это ощущение муки на зубах прям бесит

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656159 от 04-11-2025 13:36:33



      Посоветуйте вкусный протеин. Сколько брала банок, ни одна не заходит. Это ощущение муки на зубах прям бесит

      Первый русский протеин без вкуса. С водой как сухое молоко сильно разбавленное. С кефиром пользы больше, но мне не вкусно. Девочки ягоды добавляют, пишут, что как молочный коктейль. Но я буду с водой.

    • Евгения

      Сообщение #656187 от 04-11-2025 13:55:14

      Привет всем) Тут время от времени тема бассейна обсуждается, вот пришла поспрашивать) Я в спортзал вообще хожу, 1-2 раза в неделю + работа физическая, но чем больше дозировка, тем все меньше сил остается на жизнь, не то что на спортзал🫠🫠🫠 Прям уже и маленькие гантельки поднимать тяжко и жим если делаю ногами, то потом неделю отхожу🥲 В общем подумала, сменить зал на бассейн Правда ли что и кожа заодно подтягивается и мышцы благодаря плаванию не так сильно сливаются?

    • Олеся

      Сообщение #656284 от 04-11-2025 14:43:52



      Вам капельницы белка назначали? Я белок подняла быстро энтеральным питанием.

      Нет, капельницы железа. Погуглю про такое питание, спасибо.

    • N

      Сообщение #656342 от 04-11-2025 15:02:10

      Хелатное железо хорошо переносится.

    • Татьяна

      Сообщение #656364 от 04-11-2025 15:05:07

      А тотему пили? Сорбифер с первого раза не зашёл, до обеда было не очень в желудке. Купила тотему, в беременность её пила и норм было. Забыла совсем и купила сорбифер почему 🙈.

    • N

      Сообщение #656383 от 04-11-2025 15:11:03



      А тотему пили? Сорбифер с первого раза не зашёл, до обеда было не очень в желудке. Купила тотему на замену, в беременность её пила и норм было. Забыла совсем и купила сорбифер почему 🙈. Пью тотему через 2 часа после завтрака и перед сном, с соком яблочным, вообще побочки нет.

      Я Сорбифер пью сразу после еды. Так вообще нет побочек.

    • IriS

      Сообщение #656386 от 04-11-2025 15:11:12



      Хелатное железо хорошо переносится.

      Надо поискать. Такое не пила ещё.

    • Татьяна

      Сообщение #656390 от 04-11-2025 15:12:29



      Я Сорбифер пью сразу после еды. Так вообще нет побочек.

      Я пила до, как в инструкции. Мне стало так плохо 🤢. Попробую потом на поддержке его пропить)

    • IriS

      Сообщение #656399 от 04-11-2025 15:13:25



      А тотему пили? Сорбифер с первого раза не зашёл, до обеда было не очень в желудке. Купила тотему на замену, в беременность её пила и норм было. Забыла совсем и купила сорбифер почему 🙈. Пью тотему через 2 часа после завтрака и перед сном, с соком яблочным, вообще побочки нет.

      Пью ее один день, а потом пять дней Мальтофер. И так чередую. Но нифига у меня не усваивается 🤷🏻‍♀️Ферритин 18. Ну, хоть не 5, как был))) Вот белок из минимума в максимум сразу поднялся и держится. А железо не всасывается что ли... Даже не знаю.

    • N

      Сообщение #656406 от 04-11-2025 15:14:25



      Я пила до, как в инструкции. Мне стало так плохо 🤢. Попробую потом на поддержке его пропить)

      Я прям после обеда пью через 3-5 минут. Действие препарата ощущаю только по цвету стула. ))

    • IriS

      Сообщение #656407 от 04-11-2025 15:14:32



      Я Сорбифер пью сразу после еды. Так вообще нет побочек.

      Сразу после еды хуже усваивается вроде как

    • N

      Сообщение #656409 от 04-11-2025 15:14:38



      Сразу после еды хуже усваивается вроде как

      Не

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.