HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3074

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #656046 от 04-11-2025 12:56:19

      У нее реально грудь стала выглядеть шикарно

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656049 от 04-11-2025 12:56:35



      Это правда, грудь точно придает лишнего обьема и веса. Так на такую грудь еще и хрен найдешь хорошее белье. Я хоть и была 100кг, у меня объем под грудью довольно маленький всегда был, а чашка огромной. И в итоге это бы настоящий квест 🤦🏻‍♀️

      Я когда кормила, под грудью 70, грудь D, вообще не найти, купила какой-то страшненький, так в нем бессменно и ходила.

    • Elina

      Сообщение #656050 от 04-11-2025 12:56:40

      Похудеть или остаться с пышным бюстом? 👙🍈🍈 Девочки, наверняка многим знакома ситуация, когда во время похудения грудь тает на глазах. Попробуем разобраться почему худеет грудь и как максимально сохранить ее внешний вид. Грудь располагается поверх грудных мышц и состоит из кожи и железистой ткани, которая прикрепляется к нижележащей мышечной мембране. Молочную железу окружает «жирок», служа защитой от травм и перепадов температуры, а также определенным ресурсом питательных веществ на «черный» день. Именно по этой причине при похудении и сжигании жира в организме грудь уменьшается! Все просто! 🍒 Но по общему телосложению женщины невозможно сделать выводы о количестве жира у нее в бюсте. Объем и толщина жировой прослойки каждой конкретной женской груди это, в первую очередь, вопрос генетики. 🍒 А поскольку при похудении худеет все тело (а не локально), то будет уменьшаться и подкожно-жировая клетчатка в области груди… 🍒 Т.е. если ваша грудь укрыта хорошей жировой прослойкой, то просто убрать животик или бедра и оставить прежний размер бюста не получится. 🍒Но если же железистой ткани во много раз больше, чем жира, то размер груди во время похудения практически не измениться. Как сохранить красоту груди: ✅ Не стремитесь резко сбросить вес. Любое экспресс-похудение крайне негативно сказывается на состоянии соединительных тканей и кожи. ✅ Правильная диета, позволяющая похудеть и сохранить грудь, обязательно должна содержать белок (необходим для укрепления мышц и выработки в коже коллагена), полезные жиры (заботятся о здоровье клеточных мембран и эластичности тканей) и достаточное количество воды (важно для лимфодренажа и свежего вида кожи). 🍳 Как видите, диета верная идеально подходит для этих целей: большое количество белка (мясо, птица, рыба и морепродукты, молочные продукты и яйца), полезные жиры (оливковое масло или любое другое, жирная рыба, орехи и семена, авокадо. Желаю всем красивых бюстов!

    • О

      Сообщение #656052 от 04-11-2025 12:57:09



      В Спб и Мск есть магазин брашоп - только там смогли подобрать идеальное белье на старшую - но дорого капец

      Жаль я не в спб или мск😅 да и я уже в процессе снижения веса, первые 10кг потеряны, поэтому я надеюсь что скоро моя грудь придет в нужный комфортный размер 🤞

    • О

      Сообщение #656054 от 04-11-2025 12:58:02



      Я когда кормила, под грудью 70, грудь D, вообще не найти, купила какой-то страшненький, так в нем бессменно и ходила.

      Да да. Вот и у мен под грудью 75 а чашка D, я даже глаз останавливала на каких нибудь «бабушкиных» чтоб хоть что то😂

    • Надежда

      Сообщение #656055 от 04-11-2025 12:58:08



      Жаль я не в спб или мск😅 да и я уже в процессе снижения веса, первые 10кг потеряны, поэтому я надеюсь что скоро моя грудь придет в нужный комфортный размер 🤞

      Ну да так проще😅 а старшей я в шоке - у нее чашка g

    • Надежда

      Сообщение #656058 от 04-11-2025 12:58:51

      😂 я со своим б-с не представляю как это две головы спереди носить😆

    • Надежда

      Сообщение #656059 от 04-11-2025 12:59:00

      И одну на плечах

    • О

      Сообщение #656061 от 04-11-2025 12:59:24



      Ну да так проще😅 а старшей я в шоке - у нее чашка g

      Обааааалдеееееть. Я представляю как ее спине тяжело с таким бюстом 😖

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656062 от 04-11-2025 12:59:43



      Да да. Вот и у мен под грудью 75 а чашка D, я даже глаз останавливала на каких нибудь «бабушкиных» чтоб хоть что то😂

      Ага, черненький был с золотистыми пробитыми по ткани цветочками.😁.

    • Надежда

      Сообщение #656063 от 04-11-2025 13:00:07



      Обааааалдеееееть. Я представляю как ее спине тяжело с таким бюстом 😖

      Очень тяжело ногам - еще и лишний вес - там кг 25-30 лишних

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656071 от 04-11-2025 13:02:41

      И спине тяжело, осанка портится

    • Екатерина

      Сообщение #656075 от 04-11-2025 13:03:44

      Никогда большую грудь не хотела. Всегда 3 ка)

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656076 от 04-11-2025 13:03:49

      Хотя опять-таки была коллега а-ля Мерлин Монро в размере плюс сайз. Там и осанка, и уверенность и вообще все гармонично, но таких мало.

    • Андрей «Heinrich»

      Сообщение #656082 от 04-11-2025 13:05:27



      Нож не боюсь, есть через кого найти хорошего хирурга, вопрос денег важнее), но можно себе как награду это пообещать. Я же одновременно начала и худеть и восстанавливать зубы, что то, что то это долго и дорого, так что если достигну целей, то вполне заслужила и новую грудь. Одно не то, я уже не молода и от меньшего веса и новой груди, моложе не стану.

      Тут такое дело, что в 46, при фигуре и сиськах самоощущение изменится, во-первых. А во-вторых, секс улучшится, а он весьма молодилен.

    • Elina

      Сообщение #656084 от 04-11-2025 13:06:01

      У меня в чем вопрос, я минимальную дозу велгии прошла, мне её продолжить с повышением на следующую дозу или перейти на седжаро, но опять с минимальной дозы получается

    • Elina

      Сообщение #656085 от 04-11-2025 13:06:01

      Какой препарат эффективнее

    • Elina

      Сообщение #656087 от 04-11-2025 13:06:21

      @elenabakhtina83, повышайте велгию

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656091 от 04-11-2025 13:08:41



      Тут такое дело, что в 46, при фигуре и сиськах, самоощущение изменится, во-первых. А во-вторых, секс улучшится, а он весьма молодилен.

      Не, самоощущение мне сейчас пока предлагает одеваться не только в оверсайз, но и что-то по размеру, все.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656104 от 04-11-2025 13:13:22



      Полностью поддерживаю и разделяю ваше «не вкусно». Я, как перешла на дозу 5мг седжаро, мне не вкусно ВООБЩЕ все. Я действительно вкусно готовлю, но Епрст я не знаю что случилось с моими вкусовыми сосочками, но еда перестала быть вкусной. Я уже не знаю что придумать мне чтоб съесть, от мяса курятины и яиц мне тошно даже от одной мысли😅 протеин спасает периодически.

      Посоветуйте препарат чтобы я тоже есть не хотела)))

    • Julie

      Сообщение #656106 от 04-11-2025 13:13:50



      Гайвань, наверное? Главное, не передержать, чтобы не получить горечь на первых порциях.

      Да, и маленький чайник глиняный, мини чашки . Чай Тегуаньинь из любимых.

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656107 от 04-11-2025 13:14:20



      @elenabakhtina83, повышайте велгию

      Я как то думаю принимать ли его, ЖКТ стало беспокоить

    • Julie

      Сообщение #656109 от 04-11-2025 13:14:43



      Гайвань, наверное? Главное, не передержать, чтобы не получить горечь на первых порциях.

      Новый чай взяла и как раз передержала. Хотя 30 сек всего. Но давление чуть поднялось до 95/59 хотя бы.

    • Ирина Столярова

      Сообщение #656112 от 04-11-2025 13:15:42

      А вот у меня друга проблема. Огромные бедра! Просто жжжесть! Как будно они от другого человека. По сравнению с моим верхом и грудью

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656113 от 04-11-2025 13:15:43

      Девочки может кто переходил с велгии на седжаро, дайте совет, стоит оно того?

    • Elina

      Сообщение #656114 от 04-11-2025 13:15:45



      Я как то думаю принимать ли его, ЖКТ стало беспокоить

      Никто не будет вам гарантировать, что на тирзетте или седжаро у вас не будет этих побочек

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656115 от 04-11-2025 13:16:17



      Никто не будет вам гарантировать, что на тирзетте или седжаро у вас не будет этих побочек

      Я это понимаю, отзывы хоть послушать

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656117 от 04-11-2025 13:17:14

      Сахарного диабета нет, вес 93,рост 170,42 года

    • Елена Викторовна

      Сообщение #656122 от 04-11-2025 13:18:03

      Велгию колола 0.25 эффект 0

    • Ирина Столярова

      Сообщение #656123 от 04-11-2025 13:18:07

      Я думаю, что тут далеко не у каждого есть СД

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>