Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 656055 в теме: Курилка болталка




    • Жаль я не в спб или мск😅 да и я уже в процессе снижения веса, первые 10кг потеряны, поэтому я надеюсь что скоро моя грудь придет в нужный комфортный размер 🤞

      Ну да так проще😅 а старшей я в шоке - у нее чашка g


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram