Жаль я не в спб или мск😅 да и я уже в процессе снижения веса, первые 10кг потеряны, поэтому я надеюсь что скоро моя грудь придет в нужный комфортный размер 🤞
Ну да так проще😅 а старшей я в шоке - у нее чашка g
Перейти в ветку обсуждения в Telegram