HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3073

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • О

      Сообщение #655959 от 04-11-2025 12:24:17



      У меня когда то была язва 12 п..Лекарство давали на основе глины( не помню какое) вот напомнило по вкусу..Просто кусочек съедаешь и все..можно маски делать

      Интересное средство. Никогда не слышала 😅 я знаю что беременные мел едят иногда, когда чего то не хватает. Но про глину не слышала, но попробую 🥰

    • Саша 🍒

      Сообщение #655961 от 04-11-2025 12:24:34



      Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

      Медленно, но уходит. У меня это живот.

    • Елена

      Сообщение #655962 от 04-11-2025 12:24:36

      Тоже никогда не думала,что глина может понравится..она как мел по вкусу

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655963 от 04-11-2025 12:24:44



      Я только вначале пути. Пока веры нет, что смогу похудеть, особенно в проблемных местах.

      Проблемное место живот. Сейчас в одежде уже норм выгляжу, но в раздетом вместо живота желе какое-то жидкое.

    • Виктория

      Сообщение #655964 от 04-11-2025 12:24:53



      Зря вы так,может у вас все хорошо будет..Мне 65,ставлю 3,5 месяца,отвес 13 кг,начинала вообще с 0.5,месяца полтора,потом на 1 перешла,сейчас 1-некст продолжаю..Самочувствие нормальное,вес потихоньку уходит.Да я и не тороплюсь..ещё кг 40 надо бы.Через месяц приема( минус 6) было плато месяца полтора,потом вес тронулся.А вы молодые-всё хорошо должно быть..Ну и если будет что то,можно куппировать ..Да и зачем заранее себя накручивать...Лучше конечно к врачу и сдать анализы,если есть сомнения по здоровью.Но лишний жир куда больше вреда принесёт..

      Я проверялась перед приемом и общалась с врачами . Я начала колоть у меня с мая месяца начали поЯвляться тромбофлебиты . И я так у меня конечно был варикоз но после родом прилипло 8 кг и не могу скинуть рожать шла 107 кг скинула 10 а остальные так и сидят 😟 и я уже на фоне этих тромбов вся на стрессе с мая месяца

    • frappuccino

      Сообщение #655970 от 04-11-2025 12:26:56

      Я тут на днях обнаружила, что мои руки-базуки подсдулись и теперь это попки маршмеллоу какие-то…. Вот с этим вообще что делать куда массировать? Скраб делать с кофе? Вакуумом туда лезть нельзя же… Вообще медь к новому году собиралась купить, не знаю насколько она поможет конечно с этим (кажется, что ничего с этим вообще-то не поможет) 😂

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655973 от 04-11-2025 12:28:41



      Медленно, но уходит. У меня это живот.

      Саша, у вас какой коллаген? То, что 1 win, я увидела, но их там много, я пока в корзину кинула без вкуса, бьюти и с пептидами, как закончу то, что есть, хочу что-то такое, biosil и до кучи глицин. Но так у меня весь завтрак займут бады😁

    • Елена

      Сообщение #655974 от 04-11-2025 12:30:11



      Я проверялась перед приемом и общалась с врачами . Я начала колоть у меня с мая месяца начали поЯвляться тромбофлебиты . И я так у меня конечно был варикоз но после родом прилипло 8 кг и не могу скинуть рожать шла 107 кг скинула 10 а остальные так и сидят 😟 и я уже на фоне этих тромбов вся на стрессе с мая месяца

      Да..Тут аккуратнее надо и воды больше пить,кровь разжижать ну и все остальное...

    • Виктория

      Сообщение #655976 от 04-11-2025 12:31:03



      Да..Тут аккуратнее надо и воды больше пить,кровь разжижать ну и все остальное...

      Да я пью много воды сейчас

    • Виктория

      Сообщение #655977 от 04-11-2025 12:31:29

      А витамин д кто то пьет ?

    • Любовь

      Сообщение #655979 от 04-11-2025 12:31:51



      Проблемное место живот. Сейчас в одежде уже норм выгляжу, но в раздетом вместо живота желе какое-то жидкое.

      После окончательного похудения абдоминопластика, возможно.

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655981 от 04-11-2025 12:32:21

      У меня в корзине как на фото первый, попробую с него

    • Виктория

      Сообщение #655982 от 04-11-2025 12:32:49



      У меня есть. И с похудением стало гораздо виднее проблему. Планирую удалять. Я думаю, что здесь у многих есть, все- таки лишний вес он такой

      Я уже удалила в начале октября . Если кому актуально и проживаете в Москве или в области можно в Пирогово бесплатно обследоваться и удалить тоже по омс

    • Виктория

      Сообщение #655985 от 04-11-2025 12:33:51



      У меня тоже варикоз. Легче стало видимо потому,что сбросила 26 кг.

      Вот тоже дай бог больше не хочу этих проблем 🙏🏻

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655987 от 04-11-2025 12:35:08



      После окончательного похудения абдоминопластика, возможно.

      Я б скорее на подтяжку и уменьшение груди пошла). Нужнее.

    • Татьяна

      Сообщение #655990 от 04-11-2025 12:35:40



      А витамин д кто то пьет ?

      Я, у меня недостаток, Вигантол сейчас, купила ещё Аквадетрим до 14 капель в день

    • Екатерина

      Сообщение #655993 от 04-11-2025 12:37:31



      Я все ем, что хочу, вписываю в свой дневной калораж. Но мне уколы хорошо держат аппетит, поэтому много съесть я не могу. Ещё отвернуло от жирного, жареного, майонезного - тоже не ем. Но если захочу, съем конечно. А так творог, овощи, рыба, мясо, курица, крупы любые, макароны, супы люблю, селёдка, скумбрия, тортики - все ем короче😁👍

      А я ем майонез в салате вечером, чайную ложку)

    • Екатерина

      Сообщение #656002 от 04-11-2025 12:39:58



      Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

      У меня медленно с бедер и живота. Но все же , по 7 см ушло)

    • Екатерина

      Сообщение #656004 от 04-11-2025 12:41:12



      Я тут на днях обнаружила, что мои руки-базуки подсдулись и теперь это попки маршмеллоу какие-то…. Вот с этим вообще что делать куда массировать? Скраб делать с кофе? Вакуумом туда лезть нельзя же… Вообще медь к новому году собиралась купить, не знаю насколько она поможет конечно с этим (кажется, что ничего с этим вообще-то не поможет) 😂

      Гантельки

    • Екатерина

      Сообщение #656013 от 04-11-2025 12:42:24



      Я б скорее на подтяжку и уменьшение груди пошла). Нужнее.

      У меня сестра сделала и животик и грудь, теперь грудь , как у девочки 17 лет. Ходит без бюзика в 52 года

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656020 от 04-11-2025 12:46:26



      У меня сестра сделала и животик и грудь, теперь грудь , как у девочки 17 лет. Ходит без бюзика в 52 года

      У меня всю жизнь нестоячая мягкая тройка, когда родила и кормила 4-5, сейчас опять между 2-3, но не упругая, мягкая, прям очень хочу двойку, пусть и на старости лет. Мне в этом году 46.

    • Саша 🍒

      Сообщение #656021 от 04-11-2025 12:46:39



      У меня сестра сделала и животик и грудь, теперь грудь , как у девочки 17 лет. Ходит без бюзика в 52 года

      Я б тоже свои тряпочки переделала 😁, но во первых дорого 🫰, во вторых я боюсь нож.

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656022 от 04-11-2025 12:46:47

      У меня и в 17 были дойки(

    • О

      Сообщение #656030 от 04-11-2025 12:50:15

      А у меня всегда была хорошая стоячая тройка. А потом я отожралась до 100кг и у меня стал 5, и о боги какой это ад, сила гравитации стала на них действовать и еще и спать ни на спине ни на животе невозможно🤦🏻‍♀️спина болит от них, дышать тяжело. Кошмар 😃это только мужчины в восторге от большой груди, женщинам такое точно не надо🤣

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656034 от 04-11-2025 12:50:53

      Нож не боюсь, есть через кого найти хорошего хирурга, вопрос денег важнее), но можно себе как награду это пообещать. Я же одновременно начала и худеть и восстанавливать зубы, что то, что то это долго и дорого, так что если достигну целей, то вполне заслужила и новую грудь. Одно не то, я уже не молода и от меньшего веса и новой груди, моложе не стану.

    • Вета

      Сообщение #656037 от 04-11-2025 12:52:23



      У кого изжога,хорошо помогает эта глина..Брала попугаю,но и сама иногда..вкусная

      Мне хрустящая нравится 😋 которая как чипсы, Уральская 😁

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #656039 от 04-11-2025 12:52:47



      А у меня всегда была хорошая стоячая тройка. А потом я отожралась до 100кг и у меня стал 5, и о боги какой это ад, сила гравитации стала на них действовать и еще и спать ни на спине ни на животе невозможно🤦🏻‍♀️спина болит от них, дышать тяжело. Кошмар 😃это только мужчины в восторге от большой груди, женщинам такое точно не надо🤣

      Еще по молодости у меня была коллега, ростом до 160, худенькая, мелкая, но грудь минимум. 4ка, сначала в кабинет входила грудь, а только потом Олеся. И вот при всей ее худобе из-за груди она выглядела крупнее, чем есть.

    • Екатерина

      Сообщение #656041 от 04-11-2025 12:53:13



      Нож не боюсь, есть через кого найти хорошего хирурга, вопрос денег важнее), но можно себе как награду это пообещать. Я же одновременно начала и худеть и восстанавливать зубы, что то, что то это долго и дорого, так что если достигну целей, то вполне заслужила и новую грудь. Одно не то, я уже не молода и от меньшего веса и новой груди, моложе не стану.

      Сестра делала все в Стамбуле, там дешевле

    • О

      Сообщение #656044 от 04-11-2025 12:54:39



      Еще по молодости у меня была коллега, ростом до 160, худенькая, мелкая, но грудь минимум. 4ка, сначала в кабинет входила грудь, а только потом Олеся. И вот при всей ее худобе из-за груди она выглядела крупнее, чем есть.

      Это правда, грудь точно придает лишнего обьема и веса. Так на такую грудь еще и хрен найдешь хорошее белье. Я хоть и была 100кг, у меня объем под грудью довольно маленький всегда был, а чашка огромной. И в итоге это бы настоящий квест 🤦🏻‍♀️

    • Надежда

      Сообщение #656045 от 04-11-2025 12:55:59



      Это правда, грудь точно придает лишнего обьема и веса. Так на такую грудь еще и хрен найдешь хорошее белье. Я хоть и была 100кг, у меня объем под грудью довольно маленький всегда был, а чашка огромной. И в итоге это бы настоящий квест 🤦🏻‍♀️

      В Спб и Мск есть магазин брашоп - только там смогли подобрать идеальное белье на старшую - но дорого капец

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>