HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3072

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #655820 от 04-11-2025 11:52:34



      Вы меня успокоили ❤️❤️❤️ спасибо вам большое У меня сейчас какой то период стресса

      Не стрессуйте, все будет хорошо.👍 Лишний вес опасен для здоровья, так что советую смело начать похудение и тем самым укрепить свое здоровье❤️

    • Наталья

      Сообщение #655825 от 04-11-2025 11:53:19

      Главное следовать инструкции, соблюдать кбжу и питьевой режим - и все получится

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #655829 от 04-11-2025 11:53:34

      Извините если нагрубил в мыслях не было наверно грубо выразился старый стал😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #655830 от 04-11-2025 11:53:34

      Ещё и страшный стал, дети говорят шарм пропал как похудел я уже не знаю как быть есть что-ли начать как не в себя😄

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #655831 от 04-11-2025 11:53:34



      Ещё и страшный стал, дети говорят шарм пропал как похудел я уже не знаю как быть есть что-ли начать как не в себя😄

      Лучше быть здоровым, но без шарма, чем с шармом, но больным

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #655832 от 04-11-2025 11:53:34



      Лучше быть здоровым, но без шарма, чем с шармом, но больным

      Вот и я такого дивиза следую

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #655833 от 04-11-2025 11:53:34



      Лучше быть здоровым, но без шарма, чем с шармом, но больным

      Лучший дивиз

    • Саша 🍒

      Сообщение #655845 от 04-11-2025 11:56:28



      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

      Зачем себя настраиваете? Вообще я тоже тревожник, после первого укола легла умирать 😁, в итоге все хорошо, побочек нет. В ветку с побочками не захожу и вам не советую. Ем все, но вписываюсь в дневную норму по калориям, алко не исключила. Чувствую себя лучше, чем в 100+, и это главное 😊

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655849 от 04-11-2025 11:58:23



      Извиняюсь за глупый вопрос а рыбу можно красную она же жирноватая

      Можно и нужно. Мой любимый вариант завтрака бутер с красной рыбой, рикотта, авокадо, огурец по желанию

    • Елена

      Сообщение #655854 от 04-11-2025 11:59:00



      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

      Зря вы так,может у вас все хорошо будет..Мне 65,ставлю 3,5 месяца,отвес 13 кг,начинала вообще с 0.5,месяца полтора,потом на 1 перешла,сейчас 1-некст продолжаю..Самочувствие нормальное,вес потихоньку уходит.Да я и не тороплюсь..ещё кг 40 надо бы.Через месяц приема( минус 6) было плато месяца полтора,потом вес тронулся.А вы молодые-всё хорошо должно быть..Ну и если будет что то,можно куппировать ..Да и зачем заранее себя накручивать...Лучше конечно к врачу и сдать анализы,если есть сомнения по здоровью.Но лишний жир куда больше вреда принесёт..

    • Елена

      Сообщение #655857 от 04-11-2025 12:00:25



      Зачем себя настраиваете? Вообще я тоже тревожник, после первого укола легла умирать 😁, в итоге все хорошо, побочек нет. В ветку с побочками не захожу и вам не советую. Ем все, но вписываюсь в дневную норму по калориям, алко не исключила. Чувствую себя лучше, чем в 100+, и это главное 😊

      Я тоже все ем,даже конфетку могу..Но считаю и ем меньшими порциями

    • Елена

      Сообщение #655865 от 04-11-2025 12:01:29

      Теперь даже встречая гостей,совсем немного себе накладываю..Просто не хочу.

    • Татьяна

      Сообщение #655870 от 04-11-2025 12:02:54



      Я тоже все ем,даже конфетку могу..Но считаю и ем меньшими порциями

      А я как наркоманка, для меня хлеб и конфеты под запретом, когда не ем и не хочется, как только в рот попало понеслось, мне проще вовсе не есть, не страдаю, наелась видимо))

    • Ирина

      Сообщение #655879 от 04-11-2025 12:04:35

      Здравствуйте, кто-то может поделиться рецептом на редуксин ? В специальной ветке не нашла такого рецепта .

    • frappuccino

      Сообщение #655916 от 04-11-2025 12:12:46

      Мне в последние недели вообще все невкусно, салат сделала- выкинула, суп сварила- вылила в унитаз, рагу овощное- утром в мусорку отправилось… а я еще смеялась над своей соседкой, которая вечно мне жалуется что что ни купит, ни приготовит- все ей невкусно 😂 походу только творог, йогурт и куру и буду есть, надоело продукты переводить 😕

    • Елена

      Сообщение #655917 от 04-11-2025 12:12:55

      А я с дуру купила конфеты-раковая шейка,конфеты детства..Вот хоть одну,но съем...Хотя дома полно конфет( муж любит)..Но раньше то шт 4 за раз могла.. и не раз за деньА тут всего одну..И мне хорошо..

    • О

      Сообщение #655929 от 04-11-2025 12:16:22



      Мне в последние недели вообще все невкусно, салат сделала- выкинула, суп сварила- вылила в унитаз, рагу овощное- утром в мусорку отправилось… а я еще смеялась над своей соседкой, которая вечно мне жалуется что что ни купит, ни приготовит- все ей невкусно 😂 походу только творог, йогурт и куру и буду есть, надоело продукты переводить 😕

      Полностью поддерживаю и разделяю ваше «не вкусно». Я, как перешла на дозу 5мг седжаро, мне не вкусно ВООБЩЕ все. Я действительно вкусно готовлю, но Епрст я не знаю что случилось с моими вкусовыми сосочками, но еда перестала быть вкусной. Я уже не знаю что придумать мне чтоб съесть, от мяса курятины и яиц мне тошно даже от одной мысли😅 протеин спасает периодически.

    • Elina

      Сообщение #655930 от 04-11-2025 12:17:04



      Полностью поддерживаю и разделяю ваше «не вкусно». Я, как перешла на дозу 5мг седжаро, мне не вкусно ВООБЩЕ все. Я действительно вкусно готовлю, но Епрст я не знаю что случилось с моими вкусовыми сосочками, но еда перестала быть вкусной. Я уже не знаю что придумать мне чтоб съесть, от мяса курятины и яиц мне тошно даже от одной мысли😅 протеин спасает периодически.

      Тоже спасает протеин.

    • Наталья

      Сообщение #655932 от 04-11-2025 12:17:14



      Полностью поддерживаю и разделяю ваше «не вкусно». Я, как перешла на дозу 5мг седжаро, мне не вкусно ВООБЩЕ все. Я действительно вкусно готовлю, но Епрст я не знаю что случилось с моими вкусовыми сосочками, но еда перестала быть вкусной. Я уже не знаю что придумать мне чтоб съесть, от мяса курятины и яиц мне тошно даже от одной мысли😅 протеин спасает периодически.

      Зерненый творог со сливками меня спасает в таких случаях

    • Ирина Столярова

      Сообщение #655937 от 04-11-2025 12:18:59

      Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

    • Елена

      Сообщение #655939 от 04-11-2025 12:19:15



      Мне в последние недели вообще все невкусно, салат сделала- выкинула, суп сварила- вылила в унитаз, рагу овощное- утром в мусорку отправилось… а я еще смеялась над своей соседкой, которая вечно мне жалуется что что ни купит, ни приготовит- все ей невкусно 😂 походу только творог, йогурт и куру и буду есть, надоело продукты переводить 😕

      Тоже заметила.что вкусовые меняются,нет желания что-то даже новое пробовать,спокойное отношение к еде..Сегодня опять овсяноблин с творогом делала,раньше за раз -целый блин спокойно( считала 460 ккал за всё),недавно полблина съела,наелась..А сегодня вообще 4 часть,правда авакадо 60 гр было еще..По ощущению -как буд-то очень сытно поела..Время обед-ничего не хочу..Дети придут-что нибудь уже с ними попробую..

    • О

      Сообщение #655940 от 04-11-2025 12:19:21



      Зерненый творог со сливками меня спасает в таких случаях

      Вот я тоже о нем подумала сегодня. Буду есть такой, потому что от обычного адская изжога начинается. Я тут 3 дня назад купила тунец в сс (раньше обожала его и добавляла в салат и тд), в итоге съела 60гр и мне было ТААААААК плохо 3 дня, я думала умру, и тошнота 🤢 долгая и даже рвота, Хотя тунец был свежий. Все возможные таблетки и ферменты выпила нифига не помогло 🤣 короче тунец я больше не ем

    • Elina

      Сообщение #655942 от 04-11-2025 12:20:26



      Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

      Со временем. Сначаоа с тех, с которых вы не хотите, а потом с остальных. Можно массаж сухой щёткой добавить, массаж массажёром, ручной массаж. Ванную с магниевой солью.

    • Елена

      Сообщение #655943 от 04-11-2025 12:20:33

      Глина для еды, пищевая, косметическая Меловой Рай https://www.wildberries.ru/catalog/167948761/detail.aspx?size=279250403

    • Виктория

      Сообщение #655944 от 04-11-2025 12:20:41



      Главное следовать инструкции, соблюдать кбжу и питьевой режим - и все получится

      Я сейчас ем вообще как то мало это хорошо конечно , калориям у меня выходит сейчас меньше чем надо

    • Елена

      Сообщение #655946 от 04-11-2025 12:21:18

      У кого изжога,хорошо помогает эта глина..Брала попугаю,но и сама иногда..вкусная

    • О

      Сообщение #655950 от 04-11-2025 12:22:53

      Ничего себе, чего только нету. У меня от одной мысли чтобы откусить глину - мурашки по коже 😅реакция такая. Я даже из за этой реакции не могла чистить зубы зубным порошком когда то😌

    • Ирина Столярова

      Сообщение #655951 от 04-11-2025 12:22:59

      Я только вначале пути. Пока веры нет, что смогу похудеть, особенно в проблемных местах.

    • Елена

      Сообщение #655953 от 04-11-2025 12:23:10

      У меня когда то была язва 12 п..Лекарство давали на основе глины( не помню какое) вот напомнило по вкусу..Просто кусочек съедаешь и все..можно маски делать

    • Елена

      Сообщение #655957 от 04-11-2025 12:23:41

      А может понравится?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>