HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3071

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #655727 от 04-11-2025 11:34:20



      Я пью в таблетках морской, хоть и говорят, что он плохо усваивается, я вижу эффект. Ногти прочнее, волосы блестят. Кожа ровная.

      Здравствуйте. Говорят что именно в таблетках плохо усваивается или то, что он морской?

    • Екатерина

      Сообщение #655731 от 04-11-2025 11:35:14



      Здравствуйте. Говорят что именно в таблетках плохо усваивается или то, что он морской? Я просто ещё не в теме) заказала морской порошок

      У меня все усваивается , судя по всему)

    • frappuccino

      Сообщение #655735 от 04-11-2025 11:36:52



      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

      В первый месяц исключила все сладкое, жирное, копченное, жаренное, кофе) никаких «последствий» пока нет) но лоперамид, омепразол и мезим на всякий случай купила когда начала колоть 😅

    • Татьяна

      Сообщение #655736 от 04-11-2025 11:36:59



      У меня все усваивается , судя по всему)

      Вы меня не поняли)) речь про форму коллагена?

    • Виктория

      Сообщение #655738 от 04-11-2025 11:37:38



      В первый месяц исключила все сладкое, жирное, копченное, жаренное, кофе) никаких «последствий» пока нет) но лоперамид, омепразол и мезим на всякий случай купила когда начала колоть 😅

      А кофе почему исключили ?

    • Наталья

      Сообщение #655739 от 04-11-2025 11:37:50



      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

      Я себя настроила изначально на похудение. Прочитала инструкцию, прочла этот форум. Про побочки не думала, верю, что настоящие побочки бывают у очень маленького процента людей. Все остальные просто от невыполнения тех или иных условий, например от несоблюдения диеты и/или питьевого режима. Так что не бойтесь, начинайте.❤️ Нас здесь много, форум кладезь информации, админы милейшие люди😍 - поможем и поддержим всем коллективом.

    • frappuccino

      Сообщение #655743 от 04-11-2025 11:38:57



      А кофе почему исключили ?

      Потому что тщательно читала все ветки и записала на что у людей были негативные реакции организма) сейчас нормально уже по три литра кофе дую)

    • Екатерина

      Сообщение #655748 от 04-11-2025 11:39:44



      Вы меня не поняли)) речь про форму коллагена?

      Не знаю про форму, я пью в таблетках.

    • 000

      Сообщение #655751 от 04-11-2025 11:40:00



      Девушки, коллаген не принесёт нам вреда. Пьёте на постоянной основе, ощутите эффект месяца через три, но продолжаем пить. Колени не хрустят, пальцы не болят, суставы не ноют, кожа подтягивается. Но пьём 10 г утром

      Вечером его нельзя пить? Утром лучше?

    • Татьяна

      Сообщение #655753 от 04-11-2025 11:40:27



      Не знаю про форму, я пью в таблетках.

      Форма это таблетки, порошок и тд. Ладно, понятно, что ничего не понятно 😀

    • Elina

      Сообщение #655754 от 04-11-2025 11:40:40



      Вечером его нельзя пить? Утром лучше?

      Можно. Просто усваивается лучше утром. Видео выше посмотрите (женщина врач)

    • Виктория

      Сообщение #655757 от 04-11-2025 11:41:13



      В первый месяц исключила все сладкое, жирное, копченное, жаренное, кофе) никаких «последствий» пока нет) но лоперамид, омепразол и мезим на всякий случай купила когда начала колоть 😅

      Извиняюсь за глупый вопрос а рыбу можно красную она же жирноватая

    • 000

      Сообщение #655760 от 04-11-2025 11:41:43



      Можно. Просто усваивается лучше утром. Видео выше посмотрите (женщина врач)

      Спасибо большое! Пошла пить тогда))

    • Виктория

      Сообщение #655762 от 04-11-2025 11:41:45



      Я себя настроила изначально на похудение. Прочитала инструкцию, прочла этот форум. Про побочки не думала, верю, что настоящие побочки бывают у очень маленького процента людей. Все остальные просто от невыполнения тех или иных условий, например от несоблюдения диеты и/или питьевого режима. Так что не бойтесь, начинайте.❤️ Нас здесь много, форум кладезь информации, админы милейшие люди😍 - поможем и поддержим всем коллективом.

      Спасибо большое А что вы кушаете ?

    • Екатерина

      Сообщение #655763 от 04-11-2025 11:42:12



      Форма это таблетки, порошок и тд. Ладно, понятно, что ничего не понятно 😀

      Я поняла вас, я говорю, что я лично в таблах пью и вижу эффективность). В порошке не пробовала.

    • Екатерина

      Сообщение #655768 от 04-11-2025 11:42:54



      Извиняюсь за глупый вопрос а рыбу можно красную она же жирноватая

      Жиры полезны организму. Я вообще не считаю их.

    • Наталья

      Сообщение #655772 от 04-11-2025 11:43:40



      Извиняюсь за глупый вопрос а рыбу можно красную она же жирноватая

      Можно все. Главное вписать это в свой суточный калораж.

    • Oni

      Сообщение #655775 от 04-11-2025 11:44:32

      Вот, на самом деле ругаете нас, но как вам подсказать вы не указываете какой у вас вес, есть ли у вас инсулинозернистость какой фиритин у вас что вам привело к данному препарату

    • Oni

      Сообщение #655776 от 04-11-2025 11:44:33

      А то вот девушка выставила в группу в ветку вернее что мы едим свой завтрак, простите меня конечно но сколько она завтракает я не съем за день

    • Oni

      Сообщение #655777 от 04-11-2025 11:44:33

      Препарат не является сжигателем жира тем более велгия, и надо идти ему на встречу

    • Oni

      Сообщение #655778 от 04-11-2025 11:44:33

      А если у вас пред диабет то у вас я уверен многие показатели анализов и близко не стоят к референсным значением

    • Oni

      Сообщение #655779 от 04-11-2025 11:44:33

      И не зря есть поговорка мы То, что мы едим

    • Oni

      Сообщение #655780 от 04-11-2025 11:44:33

      Просто у одной вес 65 и она хочет 57 это уже вопрос красоты а у одной вес 120 это вопрос здоровья

    • Oni

      Сообщение #655781 от 04-11-2025 11:44:33

      Извиняюсь нафлудил вам

    • Oni

      Сообщение #655782 от 04-11-2025 11:44:33

      да не нервяк у Сан Саныча), а чисто мужской конкретный ответ))

    • Oni

      Сообщение #655783 от 04-11-2025 11:44:33

      На все время нужно пока препарат ваш организм пепестпоит мы все разные а хотим быстро и много и прям сразу😄

    • Oni

      Сообщение #655784 от 04-11-2025 11:44:33



      А то вот девушка выставила в группу в ветку вернее что мы едим свой завтрак, простите меня конечно но сколько она завтракает я не съем за день

      Слабак 😄

    • Наталья

      Сообщение #655793 от 04-11-2025 11:47:06



      Спасибо большое А что вы кушаете ?

      Я все ем, что хочу, вписываю в свой дневной калораж. Но мне уколы хорошо держат аппетит, поэтому много съесть я не могу. Ещё отвернуло от жирного, жареного, майонезного - тоже не ем. Но если захочу, съем конечно. А так творог, овощи, рыба, мясо, курица, крупы любые, макароны, супы люблю, селёдка, скумбрия, тортики - все ем короче😁👍

    • frappuccino

      Сообщение #655799 от 04-11-2025 11:48:37



      Извиняюсь за глупый вопрос а рыбу можно красную она же жирноватая

      Это все индивидуально, бывают люди кому авокадо тяжело переносить и яйца, так что тут только опытным путем смотреть на реакцию вашего организма) не пугайтесь раньше времени, у меня вообще с июня два раза только были проблемы с жкт- один раз съела копченного и пачку чипсов, а второй, недавно- угостили куском пирога, видимо он был слишком жирным и мучным, а я от такого питания отвыкла и в животе сразу ураган начался 😂

    • Виктория

      Сообщение #655807 от 04-11-2025 11:49:50



      Я все ем, что хочу, вписываю в свой дневной калораж. Но мне уколы хорошо держат аппетит, поэтому много съесть я не могу. Ещё отвернуло от жирного, жареного, майонезного - тоже не ем. Но если захочу, съем конечно. А так творог, овощи, рыба, мясо, курица, крупы любые, макароны, супы люблю, селёдка, скумбрия, тортики - все ем короче😁👍

      Вы меня успокоили ❤️❤️❤️ спасибо вам большое У меня сейчас какой то период стресса

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>