HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3070

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маргарита

      Сообщение #655304 от 04-11-2025 08:12:59

      Всем доброе утро🌸 Кто делал биоимпедансометрию с расшифровкой? Информативно вообще? Или разводилово? Кто делал поделитесь пожалуйста мнением

    • Саша 🍒

      Сообщение #655331 от 04-11-2025 08:27:35

      Элина доброе утро ☀️ Наверное вы уже скидывали ссылку, ну продублируйте пожалуйста 🙏

    • Елена

      Сообщение #655334 от 04-11-2025 08:34:23

      У меня тоже разные, поди разбери их. Но я как то сама придумала их проверять, не знаю даже, верный это способ или нет: беру чуть влажными пальцами и если пальцы липнут, как от холодца, то может и ничего😂

    • Elina

      Сообщение #655349 от 04-11-2025 08:40:14

      Девушки, коллаген не принесёт нам вреда. Пьёте на постоянной основе, ощутите эффект месяца через три, но продолжаем пить. Колени не хрустят, пальцы не болят, суставы не ноют, кожа подтягивается. Но пьём 10 г утром

    • Саша 🍒

      Сообщение #655353 от 04-11-2025 08:41:56



      У меня тоже разные, поди разбери их. Но я как то сама придумала их проверять, не знаю даже, верный это способ или нет: беру чуть влажными пальцами и если пальцы липнут, как от холодца, то может и ничего😂

      Просто я прежде чем заказать, загуглила. И блогеры отдавали на проверку и эта фирма прошла проверку. Поэтому и заказала. Все равно 🤷‍♀️ уже попью его, пока другой доедет ко мне.

    • Елена

      Сообщение #655363 от 04-11-2025 08:44:43



      Просто я прежде чем заказать, загуглила. И блогеры отдавали на проверку и эта фирма прошла проверку. Поэтому и заказала. Все равно 🤷‍♀️ уже попью его, пока другой доедет ко мне.

      У меня тоже этой фирмы. Будем надеяться, что рабочий

    • Екатерина

      Сообщение #655410 от 04-11-2025 09:04:13



      Коллаген при приёме внутрь не поступает в организм целиком, а разбивается в кишечнике на аминокислоты, которые тело использует для построения разных белков, включая коллаген. Поэтому пить коллаген полезно только если в рационе не хватает белка, а не для «чудесного» восстановления суставов или кожи сам по себе. Приём коллагена вместе с хондроитином и глюкозамином — хороший вариант, особенно если есть проблемы с суставами. Коллаген поддерживает структуру хряща, А хондроитин с глюкозамином помогают восстановлению и уменьшают воспаление. Вместе они работают лучше, чем по отдельности, но важно понимать: эффективность зависит от питания и общего состояния организма.

      Т.е. если я соблюдаю норму белка коллаген пить не обязательно?

    • Elina

      Сообщение #655411 от 04-11-2025 09:05:28



      Т.е. если я соблюдаю норму белка коллаген пить не обязательно?

      Давайте скажу иначе, он никому не повредит. Но если вы соблюдаете норму белка, не пьёте коллаген - значит вас все устраивает и у вас все хорошо. Вам он не нужен

    • Elina

      Сообщение #655418 от 04-11-2025 09:08:36



      Т.е. если я соблюдаю норму белка коллаген пить не обязательно?

      Чаще в коллагене и витамин С есть, с которым усваивается коллаген и гиалуроновая кислота. В чистом белке нужны дополнительно витамины

    • Ксения

      Сообщение #655428 от 04-11-2025 09:12:55

      А коллаген после 26 лет пить можно кто-то знает?

    • Elina

      Сообщение #655436 от 04-11-2025 09:17:49



      А коллаген после 26 лет пить можно кто-то знает?

      Можно

    • Elina

      Сообщение #655441 от 04-11-2025 09:22:29



      А коллаген после 26 лет пить можно кто-то знает?

      Первые признаки старения кожи обычно появляются после 25 лет. Если на лице появились мимические морщины, пигментные пятна, кожа пяток сильно загрубела и растрескивается, волосы стали ломкими – это признаки нехватки коллагена. Нужно включить в рацион продукты, содержащие белок, витамины, микроэлементы. Полезно принимать БАД с коллагеном. Это позволяет замедлить процессы увядания кожи.

    • Екатерина

      Сообщение #655452 от 04-11-2025 09:26:41

      А где сейчас его можно купить?

    • Elina

      Сообщение #655500 от 04-11-2025 09:53:32

      Зелёный чай Что нибудь солёненькое съесть А вы воды достаточно пьете?

    • Elina

      Сообщение #655501 от 04-11-2025 09:53:32



      Зелёный чай Что нибудь солёненькое съесть А вы воды достаточно пьете?

      Зеленый чай пульс повышает? Воды наверно меньше пью чем обычно. Нашла очень вкусную воду в России, могла литрами пить. Не хватает её( Придется через силу пить что есть

    • Elina

      Сообщение #655502 от 04-11-2025 09:53:32



      Зеленый чай пульс повышает? Воды наверно меньше пью чем обычно. Нашла очень вкусную воду в России, могла литрами пить. Не хватает её( Придется через силу пить что есть

      В зеленом чае содержится кофеин)

    • Elina

      Сообщение #655503 от 04-11-2025 09:53:32



      Зеленый чай пульс повышает? Воды наверно меньше пью чем обычно. Нашла очень вкусную воду в России, могла литрами пить. Не хватает её( Придется через силу пить что есть

      Никогда не замерял, но по всем описаниям он действует мягче, чем кофе, хотя кофеина в нем будь здоров сколько, вроде даже больше, чем в кофе. Только учитесь правильно заваривать, чтобы не получить плохого результата и не полюбить его. Через сито, проливом, с увеличением времени. Или чайник специальный, гунфу. И на черный пуэр посмотрите, на вид чисто деготь, а на вкус мягонький.

    • Elina

      Сообщение #655504 от 04-11-2025 09:53:32



      Никогда не замерял, но по всем описаниям он действует мягче, чем кофе, хотя кофеина в нем будь здоров сколько, вроде даже больше, чем в кофе. Только учитесь правильно заваривать, чтобы не получить плохого результата и не полюбить его. Через сито, проливом, с увеличением времени. Или чайник специальный, гунфу. И на черный пуэр посмотрите, на вид чисто деготь, а на вкус мягонький.

      Точно, у меня же есть набор для китайской чайной церемонии. Спасибо, чтоб напомнили) Не уверена, что зеленый чай есть, я её не пью обычно. Надо заказать

    • Elina

      Сообщение #655505 от 04-11-2025 09:53:32



      Точно, у меня же есть набор для китайской чайной церемонии. Спасибо, чтоб напомнили) Не уверена, что зеленый чай есть, я её не пью обычно. Надо заказать

      Гайвань, наверное? Главное, не передержать, чтобы не получить горечь на первых порциях.

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655540 от 04-11-2025 10:10:02

      Так, про коллаген я прочитала, а что-то было про глицин для коллагена, напишите и про него еще раз🙏

    • Elina

      Сообщение #655549 от 04-11-2025 10:14:10



      Так, про коллаген я прочитала, а что-то было про глицин для коллагена, напишите и про него еще раз🙏

      https://t.me/semaglu/92529/1208424 https://t.me/semaglu/92529/1211635 https://t.me/semaglu/92529/1212292 10 гр глицина. Он необходим для выработки собственного коллагена

    • Дарья 🇷🇺

      Сообщение #655569 от 04-11-2025 10:21:51



      https://t.me/semaglu/92529/1208424 https://t.me/semaglu/92529/1211635 https://t.me/semaglu/92529/1212292 10 гр глицина. Он необходим для выработки собственного коллагена

      Сохранила в избранное

    • Olga

      Сообщение #655651 от 04-11-2025 11:10:36



      Я просто боюсь что это пожизненно

      Очень может быть... Это только от вас зависит, от желания удержать результат.

    • Екатерина

      Сообщение #655678 от 04-11-2025 11:21:32



      Я наверное никогда не смогу завести породистую собаку или кота пока вокруг столько брошенок🥴

      У меня одна тоже с приюта

    • Лук

      Сообщение #655682 от 04-11-2025 11:22:13

      всем привет 👋 скажите пожалуйста, в аптеках свободно можно купить седжаро?

    • Виктория

      Сообщение #655687 от 04-11-2025 11:23:08

      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

    • Екатерина

      Сообщение #655688 от 04-11-2025 11:23:13



      Красавицы, а попы какие...

      Испанцы круче)

    • Екатерина

      Сообщение #655710 от 04-11-2025 11:28:44



      Девушки, коллаген не принесёт нам вреда. Пьёте на постоянной основе, ощутите эффект месяца через три, но продолжаем пить. Колени не хрустят, пальцы не болят, суставы не ноют, кожа подтягивается. Но пьём 10 г утром

      Я пью в таблетках морской, хоть и говорят, что он плохо усваивается, я вижу эффект. Ногти прочнее, волосы блестят. Кожа ровная.

    • Екатерина

      Сообщение #655721 от 04-11-2025 11:31:32



      Всем привет , вчера прочитала в чате что у девушки начались проблемы со здоровьем из за уколов. Всю ночь плоха спала , из за страха 🙁 как вы себя настраиваете ? Что делаете чтобы избежать все последствия ?

      Не у всех последствия. Зачем вы себя на побочки сразу настраиваете? Они могут быть в данном случае из-за психосоматики даже.

    • Elina

      Сообщение #655725 от 04-11-2025 11:32:40



      Я пью в таблетках морской, хоть и говорят, что он плохо усваивается, я вижу эффект. Ногти прочнее, волосы блестят. Кожа ровная.

      Никто не говорит, что плохой. Вы видите результат, это прекрасно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>