HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 655929 в теме: Курилка болталка




    • Мне в последние недели вообще все невкусно, салат сделала- выкинула, суп сварила- вылила в унитаз, рагу овощное- утром в мусорку отправилось… а я еще смеялась над своей соседкой, которая вечно мне жалуется что что ни купит, ни приготовит- все ей невкусно 😂 походу только творог, йогурт и куру и буду есть, надоело продукты переводить 😕

      Полностью поддерживаю и разделяю ваше «не вкусно». Я, как перешла на дозу 5мг седжаро, мне не вкусно ВООБЩЕ все. Я действительно вкусно готовлю, но Епрст я не знаю что случилось с моими вкусовыми сосочками, но еда перестала быть вкусной. Я уже не знаю что придумать мне чтоб съесть, от мяса курятины и яиц мне тошно даже от одной мысли😅 протеин спасает периодически.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>