HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 656030 в теме: Курилка болталка


    • А у меня всегда была хорошая стоячая тройка. А потом я отожралась до 100кг и у меня стал 5, и о боги какой это ад, сила гравитации стала на них действовать и еще и спать ни на спине ни на животе невозможно🤦🏻‍♀️спина болит от них, дышать тяжело. Кошмар 😃это только мужчины в восторге от большой груди, женщинам такое точно не надо🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>