Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 656149 в теме: Курилка болталка




    • Опытные люди, поделитесь опытом. Как уходит жир с проблемных мест?

      Отвратительно. Уходит с нормальных мест, а там откуда надо было бы фиг. Непропорциональная какая-то стала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram