Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 656151 в теме: Курилка болталка




    • Здравствуйте! У меня понижен ферритин, мой эндокринолог сказал, если белок понижен, железо усваиваться не будет. Будет норма белка, будет усваиваться железо и из продуктов. До этого , ставила капельницы, поднялось на ненадолго. Потом принимала Сорбифер 2 месяца, побочек не было, чуть поднялись показатели. Белок нижняя граница.

      Вам капельницы белка назначали? Я белок подняла быстро энтеральным питанием.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram