Посоветуйте препарат чтобы я тоже есть не хотела)))
Я Колю Седжаро🤗 но года полтора пробовала и Энлигрию и Семавик, мне эти препараты просто не зашли 🤷♀️ Хотя у меня нет ни СД ни даже инсулинорезистентности (хотя вес начальный был 105кг почти), а седжаро начал работать даже с минимальной дозы. Поэтому вам просто нужно найти свой препарат, ну и конечно считать калории, без этого никак🙂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram