HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семуглин | страница 396

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #958406 от 22-06-2026 07:51:44

      У вас 0,96 мг в инсулиновом шприце

    • Саша

      Сообщение #958408 от 22-06-2026 07:52:34



      У вас 0,96 мг в инсулиновом шприце

      Благодарю🌷

    • Катя

      Сообщение #958480 от 22-06-2026 08:37:07

      Кто отменял семавик, сколько в норме может вернуться веса? И за какой срок?

    • Анастасия

      Сообщение #958482 от 22-06-2026 08:38:10



      Кто отменял семавик, сколько в норме может вернуться веса? И за какой срок?

      Разве есть норма? Может вернуться всё потерянное, кмк

    • Катя

      Сообщение #958484 от 22-06-2026 08:38:55



      Разве есть норма? Может вернуться всё потерянное, кмк

      Ну вот я отменила где-то в апреле, пока 2 кг вернулось и не понимаю - это я стала переедать или это возвращается, потому что до этого дефицит сильный был?

    • Анастасия

      Сообщение #958486 от 22-06-2026 08:40:36



      Ну вот я отменила где-то в апреле, пока 2 кг вернулось и не понимаю - это я стала переедать или это возвращается, потому что до этого дефицит сильный был?

      Не поняла. Если вес растёт, значит имеется профицит калорий, можно назвать человека перееданием.

    • Катя

      Сообщение #958487 от 22-06-2026 08:41:40



      Не поняла. Если вес растёт, значит имеется профицит калорий, можно назвать перееданием.

      Я пока отменяла семавик, скинула до 49 (что для меня очень мало), после отмены набрала до 51-52 (это мой нормальный вес в целом), но боюсь, что дальше будет расти

    • Анастасия

      Сообщение #958488 от 22-06-2026 08:42:08

      Может расти дальше

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>