HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семуглин

    • Сообщение №: 958487 в теме: Семуглин




    • Не поняла. Если вес растёт, значит имеется профицит калорий, можно назвать перееданием.

      Я пока отменяла семавик, скинула до 49 (что для меня очень мало), после отмены набрала до 51-52 (это мой нормальный вес в целом), но боюсь, что дальше будет расти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>