Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Сегодня у меня день укола Семуглин 1мл, через 2 дня колоноскопия с седацией, боюсь что укол может повлиять на седацию, может не колоть, пропустить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram