HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семуглин

    • Сообщение №: 958486 в теме: Семуглин




    • Ну вот я отменила где-то в апреле, пока 2 кг вернулось и не понимаю - это я стала переедать или это возвращается, потому что до этого дефицит сильный был?

      Не поняла. Если вес растёт, значит имеется профицит калорий, можно назвать человека перееданием.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>