Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семуглин

    • Сообщение №: 973882 в теме: Семуглин




    • Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Сегодня у меня день укола Семуглин 1мл, через 2 дня колоноскопия с седацией, боюсь что укол может повлиять на седацию, может не колоть, пропустить?

      Допускается +-72 часа. После процедуры уколите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram