Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Сегодня у меня день укола Семуглин 1мл, через 2 дня колоноскопия с седацией, боюсь что укол может повлиять на седацию, может не колоть, пропустить?
Допускается +-72 часа. После процедуры уколите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram