Девочки а можно узнать, с седжаро7,5 хочу перейти на семуглин,что то не действует препарат, до него проколола все дозы семавика.теперь думаю вернуться к семаглутиду все таки.
Очень сомневаюсь что семаглутид теперь у вас будет работать (( тем более дозу 2.4 вы уже кололи . я бы седжаро продолжала бы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram