Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Косметология при похудении | страница 464

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Oni

      Сообщение #964212 от 24-06-2026 07:54:50

      У меня тоже минус 15! Вроде без нитей можно решить вопрос . Не могу понять , что делать с ботоксом ?

    • Oni

      Сообщение #964213 от 24-06-2026 07:54:50

      Сегодня 10 дней . Он не то, чтобы местами не встал, а вообще ноль аффекта .

    • Oni

      Сообщение #964214 от 24-06-2026 07:54:50



      Сегодня 10 дней . Он не то, чтобы местами не встал, а вообще ноль аффекта .

      очень странно, а до этого делали?

    • Oni

      Сообщение #964215 от 24-06-2026 07:54:50



      очень странно, а до этого делали?

      Да , глаза . Года 3 назад . Встал на 3 сутки .

    • Oni

      Сообщение #964216 от 24-06-2026 07:54:50



      Да , глаза . Года 3 назад . Встал на 3 сутки .

      напишите косметологу, узнайте причину, может, фулфейс дольше встает)

    • Oni

      Сообщение #964217 от 24-06-2026 07:54:50

      Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .

    • Oni

      Сообщение #964218 от 24-06-2026 07:54:50



      Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .

      Попросите обезболить. Мне моя мажет всё лицо….

    • Oni

      Сообщение #964219 от 24-06-2026 07:54:51



      Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .

      Мне тоже какой то другой токс поставили, не встал. Редатокс раньше ставила стоял отлично. Завтра пойду перекалывать релатоксом

    • Oni

      Сообщение #964220 от 24-06-2026 07:54:51



      Попросите обезболить. Мне моя мажет всё лицо….

      Ботокс не обезболишь. Увы

    • Regina

      Сообщение #964276 от 24-06-2026 08:23:53



      Короче, интересуют отзывы)

      Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии

    • Nastassia

      Сообщение #964279 от 24-06-2026 08:24:50



      Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии

      Записалась уже на консультацию на 5 июля🥳 Попросила чуть больше места чтобы можно было подколоть или лицо или губы😁

    • Regina

      Сообщение #964291 от 24-06-2026 08:28:28



      Записалась уже на консультацию на 5 июля🥳 Попросила чуть больше места чтобы можно было подколоть или лицо или губы😁

      Вы сами увидите результат через 2 недели 🔥🔥🔥 параллельно для кожи еще курсом можно проколоть Био ( именно для вашей кожи) я люблю пдрн уколоть еще раза 3 и личико как яичко становится 😁

    • Nastassia

      Сообщение #964303 от 24-06-2026 08:30:09



      Вы сами увидите результат через 2 недели 🔥🔥🔥 параллельно для кожи еще курсом можно проколоть Био ( именно для вашей кожи) я люблю пдрн уколоть еще раза 3 и личико как яичко становится 😁

      Воооот! Хочу пдрн тоже, вчера читала и фотки смотрела , это же молодильное лососевое яблочко😁

    • Anna

      Сообщение #964325 от 24-06-2026 08:35:07



      Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии

      В каком городе? А то я сходила, никакого толка, думаю мастер или препарат не айс

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.