Сегодня 10 дней . Он не то, чтобы местами не встал, а вообще ноль аффекта .
Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .
Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .
Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии
Записалась уже на консультацию на 5 июля🥳 Попросила чуть больше места чтобы можно было подколоть или лицо или губы😁
Вы сами увидите результат через 2 недели 🔥🔥🔥 параллельно для кожи еще курсом можно проколоть Био ( именно для вашей кожи) я люблю пдрн уколоть еще раза 3 и личико как яичко становится 😁
Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии