Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 965785 в теме: Косметология при похудении




    • Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?

      Между тирзеттой и ботоксом нет связанных процессов в организме, чтобы одно за другое цеплялось. А вы давно ботокс ставите? Меня после 3 лет стал хуже брать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram