Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?
Между тирзеттой и ботоксом нет связанных процессов в организме, чтобы одно за другое цеплялось. А вы давно ботокс ставите? Меня после 3 лет стал хуже брать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram