Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964279 в теме: Косметология при похудении




    • Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии

      Записалась уже на консультацию на 5 июля🥳 Попросила чуть больше места чтобы можно было подколоть или лицо или губы😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram