Я делаю фулл фейс года 4, это лучшее, что придумано в косметологии
Записалась уже на консультацию на 5 июля🥳 Попросила чуть больше места чтобы можно было подколоть или лицо или губы😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram