Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?
не, с тирзеттой точно не связано, она на это не влияет, надо узнавать у косметолога в чем дело
Перейти в ветку обсуждения в Telegram