Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 965215 в теме: Косметология при похудении


    • Согласна, это не из-за тирзетты. Я вообще колола себе ботокс в Аргентине и мне сказали, ну через 20 дней все будет хорошо, до этого момента даже не пиши нам)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram