HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 681

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Nina

      Сообщение #674119 от 10-11-2025 11:59:16



      А какой этот соус на вкус, на что похож?

      На бальзамический соус 😅не могу объяснить Немного кисловат может

    • Алия

      Сообщение #674333 от 10-11-2025 13:16:12

      Девочки привет,можно ли в аэрогриле запечь свеклу?)))

    • Elina

      Сообщение #674338 от 10-11-2025 13:17:56



      Девочки привет,можно ли в аэрогриле запечь свеклу?)))

      Не начнёт летать??? Может проткнуть лучше?

    • Анна

      Сообщение #674340 от 10-11-2025 13:19:44

      Мне кажется надо помыть, почистить, проткнуть и завернуть в фольгу.

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #674341 от 10-11-2025 13:20:40



      Девочки привет,можно ли в аэрогриле запечь свеклу?)))

      Для каких целей!?если для салата в фольгу и сделать проколы зубочисткой.Теперь только для салатов запекаю овощи.

    • Алия

      Сообщение #674360 от 10-11-2025 13:33:05



      Для каких целей!?если для салата в фольгу и сделать проколы зубочисткой.Теперь только для салатов запекаю овощи.

      Для салатов так покушать порезать

    • Алия

      Сообщение #674361 от 10-11-2025 13:33:22

      А фольгу можно в аэрогриль ?

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #674363 от 10-11-2025 13:33:57



      Для салатов так покушать порезать

      Делайте также,в фольгу и в гриль ,будет намного вкуснее чем отварить.

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #674364 от 10-11-2025 13:34:01



      А фольгу можно в аэрогриль ?

      Да)

    • Алия

      Сообщение #674365 от 10-11-2025 13:34:31



      Делайте также,в фольгу и в гриль ,будет намного вкуснее чем отварить.

      Я обычно в духовке запекаю но чет думаю может можно в аэрогриле

    • Алия

      Сообщение #674367 от 10-11-2025 13:34:37



      Да)

      Спасибо ☺️

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #674370 от 10-11-2025 13:36:36



      Я обычно в духовке запекаю но чет думаю может можно в аэрогриле

      Я перестала пользоваться духовкой,все только в гриле делаю года 2-3 уже.❤️

    • Алия

      Сообщение #674396 от 10-11-2025 13:47:52



      Я перестала пользоваться духовкой,все только в гриле делаю года 2-3 уже.❤️

      У нас она не давно еще не привыкла 🙈🤪

    • Елена

      Сообщение #674429 от 10-11-2025 14:07:05

      Взяла на пробу - холодный очень вкусно, не химозит, не сильно сладкий. Чувствуется протеиновый привкус (не противный)

    • Darina

      Сообщение #674436 от 10-11-2025 14:10:34



      Взяла на пробу - холодный очень вкусно, не химозит, не сильно сладкий. Чувствуется протеиновый привкус (не противный)

      Фиолетовый тоже вкусный)

    • Наталья

      Сообщение #674974 от 10-11-2025 16:49:47

      Какие вафли?)

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #674987 от 10-11-2025 16:52:22



      Какие вафли?)

      Именно эти картофельные.Делаю разные сырные,кабачковые .Добавляю миндальную муку или бамбуковую клетчатку

    • Юлия ️

      Сообщение #675121 от 10-11-2025 17:55:36

      Ужин. Что меня прям прет с грейпфрутов последнее время.

    • R

      Сообщение #675223 от 10-11-2025 18:38:05

      Какая Крутая тарелка 😁иногда эта надпись перед глазами прямо нужна

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #675756 от 10-11-2025 20:08:08



      Какая крутая тарелка 😁иногда эта надпись перед глазами прямо нужна

      💯 жаль меня этому с детства не приучили🥺а наоборот🫣Теперь я дочке говорю именно так,как написано на тарелке🫢

    • Валентина

      Сообщение #675769 от 10-11-2025 20:12:43



      Ужин. Что меня прям прет с грейпфрутов последнее время.

      А я ананасы ем почему то. Оказывается, если большой, он такой сладкий, даже слишком. И сок течет.

    • Камила

      Сообщение #675933 от 10-11-2025 21:04:08

      Дамы (и не только)… кто чем белок добирает? Кроме классики из тунца, яиц и куросиси? Он меня достал уже, чтоб ему пусто было😂

    • Наталия

      Сообщение #675939 от 10-11-2025 21:06:04



      Дамы (и не только)… кто чем белок добирает? Кроме классики из тунца, яиц и куросиси? Он меня достал уже, чтоб ему пусто было😂

      Утка и индейка. Из филе бедра индейки делаю буженину и на бутерброд. Уточка хорошо идёт тушеная.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #675940 от 10-11-2025 21:06:12



      Дамы (и не только)… кто чем белок добирает? Кроме классики из тунца, яиц и куросиси? Он меня достал уже, чтоб ему пусто было😂

      Экспонента, протеин, пудинги протеиновые, творог, батончики с протеином, щас много чего такого есть в магазине))

    • Камила

      Сообщение #675958 от 10-11-2025 21:11:44

      Экспоненту пробовала. Ничего такая. Другое дело что ее запасов нало километр. Не то, чтобы она дешевая))) 117г белка в день надо. То есть если даже две экспы в день - это дополнительные 10к на месяц и 40г из 117🤔 Сегодня я слопала из белка 2 вареных яйца, почти 100 грамм тунца в собственном соку, протеиновый бисквит, филе индейки (но его мало было. 15г и тем не менее), теос питьевой, куриного филе 130г, морских гадов из морского коктейля 65г и один фиг дай бог 90-95г белка набрала

    • Alexandra

      Сообщение #676015 от 10-11-2025 21:43:22



      Экспоненту пробовала. Ничего такая. Другое дело что ее запасов нало километр. Не то, чтобы она дешевая))) 117г белка в день надо. То есть если даже две экспы в день - это дополнительные 10к на месяц и 40г из 117🤔 Сегодня я слопала из белка 2 вареных яйца, почти 100 грамм тунца в собственном соку, протеиновый бисквит, филе индейки (но его мало было. 15г и тем не менее), теос питьевой, куриного филе 130г, морских гадов из морского коктейля 65г и один фиг дай бог 90-95г белка набрала

      Не знаю, конечно, какой у вас суточный калораж. Но я в 110-120гр легко укладываюсь, когда на завтрак 2 вареных яйца, в обед 250гр грудки, на ужин 150-200гр обезжиренного творога. Ну и так по мелочи ещё сыр, молоко, карпаччо, гречка тоже белка добавляют. У меня калораж 1200, но чуток меньше калорий съедаю в итоге. Экспоненту ни разу не покупала, я очень творог люблю 😋

    • Камила

      Сообщение #676019 от 10-11-2025 21:44:26



      Не знаю, конечно, какой у вас суточный калораж. Но я в 110-120гр легко укладываюсь, когда на завтрак 2 вареных яйца, в обед 250гр грудки, на ужин 150-200гр обезжиренного творога. Ну и так по мелочи ещё сыр, молоко, карпаччо, гречка тоже белка добавляют. У меня калораж 1200, но чуток меньше калорий съедаю в итоге. Экспоненту ни разу не покупала, я очень творог люблю 😋

      1220 у меня. Но я наедаюсь около 1000 ккал в упор

    • Камила

      Сообщение #676020 от 10-11-2025 21:44:38

      Творог попробую плюсануть🤔

    • Камила

      Сообщение #676023 от 10-11-2025 21:45:18

      250 грудки правда многовато мне. Фиг влезет. Я 130 запихала😁

    • Alexandra

      Сообщение #676029 от 10-11-2025 21:46:06



      250 грудки правда многовато мне. Фиг влезет. Я 130 запихала😁

      А мне влезает. Помимо грудки же ещё грамм 100-130 гречки, например)) + овощи 🤭

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>