HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 682

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Julia

      Сообщение #676318 от 11-11-2025 03:03:37

      всем привет! поделитесь, какие соусы используете к мясу на похудении? майонезные я и раньше не особо любила, но хочется всё же хоть какого-то разнообразия. беда соусов в том, что если они не на масле,то обязательно на сахаре - как устричный, например(

    • LM

      Сообщение #676324 от 11-11-2025 03:59:20



      всем привет! поделитесь, какие соусы используете к мясу на похудении? майонезные я и раньше не особо любила, но хочется всё же хоть какого-то разнообразия. беда соусов в том, что если они не на масле,то обязательно на сахаре - как устричный, например(

      Если соевый соус естественного брожения, то без сахара. Есть греческий бальзамик на стевии, и соусы Бомбар. Вот некоторые ссылки Соус соевый ICHIDA SHOYU естественного брожения 500 мл, Япония https://ozon.ru/t/l7b2wfx Соус бальзамический с гранатом без сахара (со стевией), PAPADIMITRIOU, 250мл https://ozon.ru/t/ynfICM0 Бальзамический соус с Стевией (без сахара) Kalamata Papadimitriou 250мл, Греция https://ozon.ru/t/DyiN46x Bombbar Соус низкокалорийный без сахара "Барбекю", 2шт х 240г https://ozon.ru/t/dQVpTBD

    • Валентина

      Сообщение #676583 от 11-11-2025 08:41:55



      Дамы (и не только)… кто чем белок добирает? Кроме классики из тунца, яиц и куросиси? Он меня достал уже, чтоб ему пусто было😂

      А чего вы говядину никто не едите? Милое дело.

    • Вера

      Сообщение #676801 от 11-11-2025 10:21:39

      Может я рановато))) но... давайте поделимся))) кто что планирует на Новый год готовить?

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #677057 от 11-11-2025 11:54:33



      А чего вы говядину никто не едите? Милое дело.

      Мне очень редко попадается хорошая говядина,без запаха и мягкая🥺

    • Милана Вячеславовна

      Сообщение #677059 от 11-11-2025 11:56:25



      всем привет! поделитесь, какие соусы используете к мясу на похудении? майонезные я и раньше не особо любила, но хочется всё же хоть какого-то разнообразия. беда соусов в том, что если они не на масле,то обязательно на сахаре - как устричный, например(

      Я покупаю кетчуп в озон фреш без сахара,могу туда чеснок и кинзу добавить .

    • Darina

      Сообщение #677126 от 11-11-2025 12:19:34



      Если соевый соус естественного брожения, то без сахара. Есть греческий бальзамик на стевии, и соусы Бомбар. Вот некоторые ссылки Соус соевый ICHIDA SHOYU естественного брожения 500 мл, Япония https://ozon.ru/t/l7b2wfx Соус бальзамический с гранатом без сахара (со стевией), PAPADIMITRIOU, 250мл https://ozon.ru/t/ynfICM0 Бальзамический соус с Стевией (без сахара) Kalamata Papadimitriou 250мл, Греция https://ozon.ru/t/DyiN46x Bombbar Соус низкокалорийный без сахара "Барбекю", 2шт х 240г https://ozon.ru/t/dQVpTBD

      Спасибо за ссылочки Пригодятся☺️

    • Olga

      Сообщение #677355 от 11-11-2025 13:43:08

      А что это зелёное?

    • Рашит

      Сообщение #677394 от 11-11-2025 13:56:03



      А что это зелёное?

      скорее всего пюре из авакадо

    • Olga

      Сообщение #677410 от 11-11-2025 13:59:39



      скорее всего пюре из авакадо

      А под авокадо? Самый нижний уровень

    • Рашит

      Сообщение #677429 от 11-11-2025 14:07:09



      А под авокадо? Самый нижний уровень

      возможно брокколи тоже перетертые

    • Светлана Д.

      Сообщение #677441 от 11-11-2025 14:14:21

      сберб ии

    • Елена

      Сообщение #677500 от 11-11-2025 14:46:33



      возможно брокколи тоже перетертые

      Мне кажется, что это шпинат.

    • Рашит

      Сообщение #677502 от 11-11-2025 14:47:47



      Мне кажется, что это шпинат.

      едем к автору пробовать и гадать: что же это такое, а кто это сделал (с)

    • Юлия

      Сообщение #677528 от 11-11-2025 15:05:55



      А под авокадо? Самый нижний уровень

      Тост из шпината (возможно) я такие на гриле делаю

    • Nina

      Сообщение #677557 от 11-11-2025 15:18:47



      А что это зелёное?

      Это шпинатный недоблин, который превратился в шпинатный скрэмбл😃 Сверху соус авокадо+твородныц сыр Тунец И бальзамический соус

    • Екатерина

      Сообщение #677722 от 11-11-2025 16:17:36

      А я сейчас печёночный торт как раз пеку)

    • 000

      Сообщение #677729 от 11-11-2025 16:20:47



      А я сейчас печёночный торт как раз пеку)

      Обожаю его)) 👍

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677838 от 11-11-2025 16:58:33

      Печёночный торт?

    • Екатерина

      Сообщение #677840 от 11-11-2025 16:58:43



      Печёночный торт?

      Да)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #677842 от 11-11-2025 16:58:59



      Да)

      Моя слабость🤤

    • Екатерина

      Сообщение #677845 от 11-11-2025 16:59:30



      Моя слабость🤤

      Я потом ещё белковый сделаю, покажу . Тоже обожаем

    • Ясмина

      Сообщение #677904 от 11-11-2025 17:24:55



      Я потом ещё белковый сделаю, покажу . Тоже обожаем

      а как вы белковый делаете?)

    • Валентина

      Сообщение #677916 от 11-11-2025 17:27:35



      Мне очень редко попадается хорошая говядина,без запаха и мягкая🥺

      Это правда. Охотиться за ней надо.

    • Екатерина

      Сообщение #677952 от 11-11-2025 17:35:02



      а как вы белковый делаете?)

      https://m.povar.ru/recipes/belkovyi_tort-32067.html?ysclid=mhuo9y5crl309896011

    • Ясмина

      Сообщение #677954 от 11-11-2025 17:35:22



      https://m.povar.ru/recipes/belkovyi_tort-32067.html?ysclid=mhuo9y5crl309896011

      спасибо вам большое❤️

    • Екатерина

      Сообщение #677957 от 11-11-2025 17:36:05



      а как вы белковый делаете?)

      Я не то скопировала😂

    • Ясмина

      Сообщение #677960 от 11-11-2025 17:36:38



      Я не то скопировала😂

      бывает, ничего страшного)

    • Екатерина

      Сообщение #677962 от 11-11-2025 17:37:12



      бывает, ничего страшного)

      https://1000.menu/cooking/15295-belkovyi-tort-s-kurinoi-grudkoi?ysclid=mhuod32ml4729400320

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>