HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 677

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Оlga

      Сообщение #670312 от 08-11-2025 22:31:40



      Товарищи, а кто может чай черный для заваривания посоветовать? Я давненько уже Азер чай покупаю, сейчас что то вкус мне разонравился, не могу пить и все🙈

      Ричард чай

    • Lеra

      Сообщение #670315 от 08-11-2025 22:32:01



      Товарищи, а кто может чай черный для заваривания посоветовать? Я давненько уже Азер чай покупаю, сейчас что то вкус мне разонравился, не могу пить и все🙈

      На Озоне посмотрите чаи, очень хорошие

    • Наталья

      Сообщение #670333 от 08-11-2025 22:34:26



      На Озоне посмотрите чаи, очень хорошие

      Например какие? Там их миллион🙈

    • Оlga

      Сообщение #670336 от 08-11-2025 22:34:41

      А по мне лучше без добавок

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670337 от 08-11-2025 22:35:10

      Я пью крепкий чай утром

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670338 от 08-11-2025 22:35:14

      Ахмад

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670359 от 08-11-2025 22:35:25

      Он и называется крепкий

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670361 от 08-11-2025 22:35:33

      Днем зеленый

    • Люля🩷

      Сообщение #670374 от 08-11-2025 22:37:26



      Ой как вкусно выглядит . А чем заливаете?

      Песочное тесто сама делала. Заливка сметанная Завтра как будет готов скину рецепт)

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #670378 от 08-11-2025 22:37:57



      Товарищи, а кто может чай черный для заваривания посоветовать? Я давненько уже Азер чай покупаю, сейчас что то вкус мне разонравился, не могу пить и все🙈

      Посмотрите мацеста чай

    • МаМа

      Сообщение #670391 от 08-11-2025 22:41:17



      Песочное тесто сама делала. Заливка сметанная Завтра как будет готов скину рецепт)

      Главное не потерять его при тысячах сообщений за день

    • Наталья

      Сообщение #670417 от 08-11-2025 22:52:11

      Всем ответившим на чай спасибо❤️ Пошла выбирать

    • Елена

      Сообщение #670704 от 09-11-2025 06:41:06



      Я сам открыл для себя, что горошек есть по 40 ккал. И любил его всегда

      На банке указана калорийность горошка вместе с жидкостью. Его надо считать отдельно, лучше как «горошек замороженный». Это 80-90 калорий. Ну а если в составе есть добавленный сахар, то тогда еще немного выше калорийность.

    • Anatoly

      Сообщение #670709 от 09-11-2025 07:01:06



      На банке указана калорийность горошка вместе с жидкостью. Его надо считать отдельно, лучше как «горошек замороженный». Это 80-90 калорий. Ну а если в составе есть добавленный сахар, то тогда еще немного выше калорийность.

      Проще калорийность горошка посчитать, умножив целиком массу нетто на калорийность. И тогда неважно, с добавкой сахара, или без. Вылитая жидкость - скрытым бонусом в дневном калораже станет :)

    • Latri

      Сообщение #670712 от 09-11-2025 07:10:04

      Ого у вас трава зелёная в ноябре

    • Светлана

      Сообщение #670715 от 09-11-2025 07:19:23

      Доброе утро, подскажите, как посчитать калорийность готовой крупы маш. Я ее сухой взвесила и замочила на ночь+ еще варить буду. Сколько воды впитала неизвестно

    • Наталья

      Сообщение #670722 от 09-11-2025 07:33:39



      Доброе утро, подскажите, как посчитать калорийность готовой крупы маш. Я ее сухой взвесила и замочила на ночь+ еще варить буду. Сколько воды впитала неизвестно

      Вода 0 калорий. Сколько бы не впиталось на итоговую калорийность не влияет.

    • Лариса

      Сообщение #670866 от 09-11-2025 08:44:13



      Доброе утро, подскажите, как посчитать калорийность готовой крупы маш. Я ее сухой взвесила и замочила на ночь+ еще варить буду. Сколько воды впитала неизвестно

      Сухой 350, в среднем. Вареный на воде 105. Можете заморочиться и посчитать через соотношение сухого. Разваривается в три раза.

    • Елена

      Сообщение #670894 от 09-11-2025 08:57:10

      https://youtu.be/pCkCmj33BwE?si=Oyw_uxqCc_yR5FgO

    • Elina

      Сообщение #670906 от 09-11-2025 09:01:15

      рецепт печени! Ингредиенты: ⠀ 600 г говяжьей печени 1 яйцо 3 зубчика чеснока Сахарозаменитель- кол-во равное 1 чл сахара 1 ч. л. соли 0,5 ч. л. соды 1 луковица масло растительное для жарки Кукурузный крахмал  для панировки ⠀ Приготовление: ⠀ Печень вымой, обсуши, удали пленку и нарежь крупными кусочками.Приготовь маринад: в миске взбей яйцо с солью, сахзамом , содой и чесноком, пропущенным через пресс. Залей полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холодильнике примерно на 2 часа, можно также оставить на всю ночь. Очищенную и нарезанную полукольцами луковицу поджарь в небольшом количестве растительного масла. Выложи на тарелку. Обваляй каждый промаринованный кусочек печени в кукурузном крахмале и выложи на разогретую сковороду, в которой жарился лук. обжарь с обеих сторон до золотистой корочки (по 3 минуты на каждую сторону). Когда печень равномерно подрумянится, посыпь ее жареным луком, перемешай, накрой крышкой и подержи на медленном огне еще минут 5

    • Валерий

      Сообщение #671011 от 09-11-2025 09:56:45



      Ого у вас трава зелёная в ноябре

      Пока даже заморозков нет. Новая Москва.

    • Наталья

      Сообщение #671059 от 09-11-2025 10:17:41

      О, у меня все это есть в холодильнике👍

    • Latri

      Сообщение #671088 от 09-11-2025 10:31:08



      Пока даже заморозков нет. Новая Москва.

      Пупупу а нус снег ❄️ в Новосибирске

    • Светлана

      Сообщение #671104 от 09-11-2025 10:43:53



      О, у меня все это есть в холодильнике👍

      ой, я прям с кайфом поела

    • Lеra

      Сообщение #671417 от 09-11-2025 12:56:25



      Например какие? Там их миллион🙈

      Я еще смотрю, чтобы страна производитель была Шри-Ланка. И люблю зеленые чаи с добавками.

    • Elina

      Сообщение #671439 от 09-11-2025 13:09:58

      Он средненький. Можно иногда. Кстати коллагена там мало. Так, заманили просто этим словом

    • Наталья

      Сообщение #671440 от 09-11-2025 13:10:27

      Ну чтошшш, приступим😁👍

    • Оlga

      Сообщение #671441 от 09-11-2025 13:10:48



      Ого у вас трава зелёная в ноябре

      В Питере тоже трава зелёная, хотя холодно, влажность

    • Елена

      Сообщение #671446 от 09-11-2025 13:12:46

      Однозначно этот лучше

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>